Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 61 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kendis
43 минуты назад, Forgy сказал:

извини, в голову никому не влезу

в прошлой игре я мысленно каждому второму задавала вопрос: "зачем? почему??" :D

 

Вы сами предлагали мне не судить по старым играм, так что не справедливо на вопросы по этой отвечать вот таким образом хД

 

Тогда переформулирую. 

Сидит Даркест черный. Никто его особо не трогает. И тут он такой выдает под вечер "О, Форги и Альтерус черные". Зачем ему так привлекать к себе внимание на ровном месте? Ведь тебя, к примеру, так в открытую никто и не подозревал до него. Да, писали про "странно, мало актива". Но не "Фо что-то чернеет".

 

43 минуты назад, Alterus сказал:

Народ, давайте подумаем логично, почему вы отложили Лорсера в сторонку? Вы не верите Десселу? Даже если предположить, что уход в сторону Даркеста верен, то Лорсер же по сути создаёт помехи третий день. Как белый шум телевизора. И его попытки выдавать себя за проверяющего, замеченные всеми нестыковки в показаниях, поддержка Нуба, странные подборы в команды - вам ни о чём это не говорит? 

 

Давай рассмотрим. Вопрос первый. Сколько негативов сейчас в игре? По твоим предположениям.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

4 : 4

Ссылка на комментарий

Вообще пока получается у меня так:

Вижу Ольгерда и Нуба мафами из разных команд. Тогда в игре еще четверо.  Лорсер, Енот, Арх видятся мафами. Даркест и Компасс вторая волна подозреваемых. Ну и Форджи не сбрасывал бы до конца

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ARXx сказал:

@Lorcer где ты там в доки меня записывал? :108196:

То есть мне процитировать тебя? Ты реально такой трусишка? Мы поговорили как мужики в мафии а ты так со мной, а я тебя уважал(((((

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Для слабых игроков. 

а в прошлой писал!)

 

2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

В общем, я хочу повесить Альти

повесят завтра. его тоже надо, кто бы ни остался завтра. просто если нас грохнут, в него и так соберут. Даркеста, видишь, защищают пока

Ссылка на комментарий

Только что, Arissen сказал:

Вообще пока получается у меня так:

Вижу Ольгерда и Нуба мафами из разных команд. Тогда в игре еще четверо.  Лорсер, Енот, Арх видятся мафами. Даркест и Компасс вторая волна подозреваемых. Ну и Форджи не сбрасывал бы до конца

Почему ты веришь альтерусу, что за чёрная игра? Откуда у тебя инфа по самому чёрному на столе, он тебя за собой утянет. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Forgy сказал:

а в прошлой писал!)

Слущай, вроде не писал, но видимо слабым был в прошлую, в эту посильнел. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

повесят завтра. его тоже надо, кто бы ни остался завтра. просто если нас грохнут, в него и так соберут. Даркеста, видишь, защищают пока

если даркест чёрный, то его можно не только повесить, но и застрелить. У чёрных 2 тимы. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Lorcer сказал:

Почему ты веришь альтерусу, что за чёрная игра? Откуда у тебя инфа по самому чёрному на столе, он тебя за собой утянет. 

Я не верю тебе, поэтому больше верю Альтерусу. Есть,конечно, вероятность что он из другой мафской команды, но для меня есть игроки и почернее его пока

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Lorcer сказал:

Ты реально такой трусишка?

Дак если я док, меня вскроют как консервную банку этой ночью. А мне нихоцца

Ссылка на комментарий

ComPass
1 час назад, Forgy сказал:

ГОЛОС В АЛЬТЕРУС ИЛИ ДАРКЕСТ?

только эти два сейчас? тут лорсер вон носится третий день, внося сумятицу своими выходками, почти все смотрят на него косо. плюс сегодня кендис единственная выступила что он нормальный.

рейвен ктото важный мне кажется, слишком уверенно общается.

форги всех пинает чтобы работали, положительно для игры.

остальных пока не понял или не вспомнил на данный момент

Ссылка на комментарий

Kendis
44 минуты назад, Forgy сказал:

...ну а вообще, если размышлять. не раз было, что мафы ко мне не рискуют идти, ожидая у меня дока и слежку (они далеко не всегда ко мне ходят, но так сложилось)

иногда делают попытку меня залить на голосовании. может, на будущее вкидывал

 

А, ну таких подробностей я не знаю, мало игр тут видела хД

 

Но раз пошли слова именно про старые игры, то я тоже пару слов скажу. И насколько легко тебя заголосовать, когда ты мирная? Ну, то есть имеет ли смысл совершать усилия, которые так и не увенчаются успехом. Мне кажется не особо много смысла для сего действа.

Ссылка на комментарий

Forgy

Даркест - Коммандер, АРХ, Форги, Енот, Альтерус
Альтерус - Даркест, Лорсер, Кендис

 

 

4 минуты назад, Arissen сказал:

Ну и Форджи не сбрасывал бы до конца

с кем я в команде в таком случае?

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, darkest сказал:

Забавный факт. С 4х утра по мск насчитал примерно 18 откровенных призывов от Форги идти сегодня в меня, хотя она якобы ещё и Альтеруса рассматривает):108196:

Вообще Форги действительно может так считать. Но нельзя полностью исключать версию, что она всё же является нейтралом и разработала тактику по избавлению от неугодных, дабы организовать в конце резню rz.png 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, ComPass сказал:

только эти два сейчас?

ДА

ты хоть голосование посмотри. втопили в Даркеста. нельзя допустить равенство

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, Alterus сказал:

разработала тактику по избавлению от неугодных, дабы организовать в конце резню

это очень сложный путь, не находишь?)) устраняла бы тех, кто легче устраняется - Компасса, Арха... зачем рисковать :D

2 минуты назад, Kendis сказал:

И насколько легко тебя заголосовать, когда ты мирная?

здесь, на стратегиуме - только если команда мафов уже рулит голосованием

 

итак, юбилейный. да ведь?..  :108196:

ГОЛОСУЕМ В ДАРКЕСТА! Нельзя допускать равенства голосов, никто тогда не повиснет

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Forgy сказал:

втопили в Даркеста.

@ComPass  Она несколько врёт, там 3 на 5, но в целом там некоторые не прочь переметнуться в Альтеруса) 

Ссылка на комментарий

Kendis

@Alterus И ты не прокомментировал ни вчера, ни сегодня. Если ничего не упустила. А если сделала это, то повтори.

 

Ты вставлял пару раз свои пять копеек в наш вчерашний разговор с Рейвеном по поводу того, что надо голосовать в Нуба. Но сам туда пошел.. только под конец дня. Чего именно ты ждал?

Почему не проголосвал сразу, если потом при желании всегда можно было легко изменить свой голос на иной?

 

Почему писал, что по вчерашним запискам Нуб черный? Если мафии выгодно писать как от лица кома, так и от лица слежки.

Ссылка на комментарий

Космогоник

(Представьте на этом месте мою нецензурную растерянность и нарастающее непонимание происходящего)

 

Всё посыпалось на Даркеста и Альтеруса. Из этих двоих я солидарен с Альтерусом в том, что Лорсера в сторону отодвигать это довольно странно. И попыток огрызаться на нападки ответными обвинениями в мафовости, как его обвиняют, не вижу. Даркест же, таки да, очень подозрителен из-за наездов на Дессела и Альтеруса.

И хотя Лорсера хочется пристрелить помимо прочего просто за манеру общения, пока, чтобы не разделять голоса, голосну в Даркеста.

За толстые намёки Лорсера его вполне могут прибить ночью.

Ссылка на комментарий

ComPass
57 минут назад, Alterus сказал:

Предлагаю серьёзно рассмотреть вопрос с повесом Лорсера вместо Даркеста. 

я бы да. но в итоге никого не повесим

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Forgy сказал:

 

с кем я в команде в таком случае?

  Что с Лорсером или Нубом менее вероятно, а так с любым. Ну кроме Даркеста, пожалуй)  На третий день вовсе не обязательно мафам очевидно группироваться в команды. Могут быть разбежки и даже голосования в своих. Поэтому пока посмотрим, ты не в первых рядах моих подозреваемых, но пока в серой зоне

Ссылка на комментарий

Только что, Космогоник сказал:

За толстые намёки Лорсера его вполне могут прибить ночью.

Голосуй в Альтеруса, а то все узнают что-то интересное))) 

Ссылка на комментарий

Kendis
47 минут назад, Alterus сказал:

И ещё один момент хочу прояснить: кто-то кроме Лорсера видел, где Арх выдавал себя за дока? Не вижу подобных утверждений с его стороны. 

 

Арх это Арх. Загадка века, об которую все вокруг способно поломаться хД И никакая книга по основам логики при анализе этого игрока помочь не способна. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35750

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...