Мафия 61. PARASYTE・寄生獣・Инфо и Голосование - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣・Инфо и Голосование

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ComPass

ННВ

Ссылка на комментарий

Kagarino

Нет такого игрока ННВ, обратите внимание на правила (раздел день)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Голосую против @ARXx. Слишком часто он бывает мафией, слишком часто слишком тихий. Обоснуй свою маленкость, кто ты.

Ссылка на комментарий

Forgy

казнить ComPass, потому что так решил кубик, и голосовать ННВ нельзя (и потому, что хочется спать, а нормальных кандидатур пока нет)

 

знаю, что можно без обоснования, но всё же

Ссылка на комментарий

Олгард нагло перевирает факты, переобувается на лету, настолько нагло и глупо врёт, что я просто не могу видеть его мирным игроком, мне такая чёрная игра противна, поскольку чёрные это что-то про хитрость, обман. Когда человек просто нагло перевирает факты, на это смотреть просто невозможно. Я просто могу часами биться в стену переобувочных, он кстати так и переобулся ещё пару раз, ты не чёрный, но не 100%, ты играешь подозрительно, мне вот эти его удочкой движения назад вперёд не интересны. Человек видел прошлую игру, где я писал что на красных буду искать красных, ну как и на чёрных, чего уж там, на упоминание этого в этой оне просто бьёт в грудь, что я весь стол в этом направление посылаю. Он очень легко потерял  собранность, я вообще понимаю, почему именно меня он так испугался в моём давление, ведь осталось не долго, но видимо я нашёл того, кто особо не хочет смотреть людям в глаза. 

Ну вы поймите, НЕ МОЖЕТ ВОТ ТАКАЯ ДИЧЬ БЫТЬ КРАСНОЙ, ему абсолютно плевать что говорить, лишь бы окрасняться. Ну там же каждый пост, челу наплевать, он на столько не сопоставляет факты, что причины считать его красным у меня просто никакой нет, призываю красный город поддержать меня в этом лёгком решение избавить мир от одного чёрного.  

Ссылка на комментарий

Olgard

ARXxНу это традиция уже стала. А у меня ночь и завтра тяжелый день. Некогда уже размышлять. Тем более, что для размышлений нет от чего отталкиваться. Так что практически пальцем в небо. Аватарка у него подозрительна. Присоединятся к себе не призываю.

Ссылка на комментарий

Olgard

Меняю решение, т.к. в этой игре 2 голоса могут быть решающими. А мафия лишь докинет еще один и не запалит других подельников при голосовании. Поэтому голосую не в АРХа, голосую в Альтеруса. Во-первых, он действительно совсем молчит, хотя обычно блещет интеллектом и активностью. А во- вторых, голос в него пока единственный, на тот случай если я ошибаюсь.

 

Ссылка на комментарий

Kendis

Olgard
Думаю, у них разноцвет с Лорсером. Дежавю есть с ситуацией первого дня прошлой игры, пусть там и были другие лица. Но так похоже.
 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Дессел. Делаю ответочку. 

Ссылка на комментарий

Космогоник

@Noobozadrot ввиду голоса малоактивного Дессела и подозрительного поведения.

Ссылка на комментарий

Alterus

Olgard. Всё же у него поведение довольно подозрительное. 

Ссылка на комментарий

Torn Knight

Казнить Olgard Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Казнить Olgard

Ссылка на комментарий

Kagarino

@ComPass проголосовал за казнь Forgy через ГМ

Ссылка на комментарий

Kagarino

1 – @ARXx

Commander Raven Feather

 

1 – @ComPass

Forgy

 

8 – @Olgard

Lorcer, Kendis, darkest, Alterus, Torn Knight, ARXx, enot1980, Arissen

 

1 – @Alterus

Olgard

 

2 – @Noobozadrot

дессел, Космогоник

 

1 – @Дессел

Noobozadrot

 

1 – @Forgy

ComPass

 

Сегодня был казнен @Olgard

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3085

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    9

  • Kagarino

    9

  • Космогоник

    6

  • Arissen

    6

  • Kendis

    6

  • Alterus

    5

  • enot1980

    5

  • ComPass

    5

  • Lorcer

    4

  • Forgy

    3

  • ARXx

    3

  • DARKEST

    3

  • Olgard

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Дессел

    2

  • Torn Knight

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Тред для проведения голосования, а также информационных сообщений чтобы они не терялись в треде обсуждений.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   УЧАСТНИКИ @Forgy  @AR

Kagarino

4 – @Дессел Lorcer, darkest, ARXx, Noobozadrot   9 – @Noobozadrot Commander Raven Feather, Дессел, Космогоник, Forgy, Kendis, Arissen, ComPass, Alterus   1 – @Lorcer

Kagarino

7 – @darkest Commander Raven Feather, ARXx, Forgy, Alterus, Космогоник, ComPass   4 – @Alterus darkest, Lorcer, Kendis, enot1980   1 – @Lorcer Arissen   Се

Kagarino

4 – @Alterus Commander Raven Feather, Kendis, Космогоник, Arissen   4 – @Kendis enot1980, Alterus, ComPass   Сегодня никто не был казнен  

Kagarino

1 – @ARXx Commander Raven Feather   1 – @ComPass Forgy   8 – @Olgard Lorcer, Kendis, darkest, Alterus, Torn Knight, ARXx, enot1980, Arissen   1 – @Alterus

Kagarino

2 – @Arissen Commander Raven Feather, Космогоник   1 – @Commander Raven Feather Arissen   Сегодня был казнен @Arissen

Kagarino

4 – @Alterus Arissen, Космогоник, Kendis, Commander Raven Feather   2 – @Kendis Alterus, ComPass   Сегодня был казнен @Alterus

Kagarino

Нет такого игрока ННВ, обратите внимание на правила (раздел день)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...