Руководство по получению линии крови дуэлянта - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Руководство по получению линии крови дуэлянта

Рекомендованные сообщения

Hero of the Lost Legion

Господа, всех приветствую!:friends:

Это моя первая публикация на strategium, решил поделиться ссылкой на написанное мной руководство по CK2, т.к. в свое время столкнулся с проблемой по получению данной линии крови (существующие тексты руководств были или не понятны, или вовсе не отражали действительно как в случае с оффициальной вики)

 

Поэтому, собственно, вот ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Буду рад вашим комментариям, сам читал форум стратегиума года с 2011, когда познакомился с серией Total War, не раз смотрел стримы турниров по Shogun 2 (золотое было время!)))

 

Изменено пользователем Hero of the Lost Legion
опечатки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
41 минуту назад, Hero of the Lost Legion сказал:

Господа, всех привествую!:friends:

Это моя первая публикация на strategium, решил поделиться ссылкой на написанное мной руководство по CK2, т.к. в свое время столкнулся с проблемой по получению данной линии крови (существующие тексты руководств были или не понятны, или вовсе не отражали действительно как в случае с официальной вики)

 

Поэтому, собственно, вот ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Буду рад вашим комментариям, сам читал форум стратегиума года с 2011, когда познакомился с серией Total War, не раз смотрел стримы турниров по Shogun 2 (золотое было время!)))

 

 

Было бы хорошо не просто дать ссылку, а оформить полноценный пост прямо на форуме. 9_9

Ссылка на комментарий

Hero of the Lost Legion
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Было бы хорошо не просто дать ссылку, а оформить полноценный пост прямо на форуме. 9_9

Считаете стоит задублировать полностью исходный текст с изображениями?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Hero of the Lost Legion сказал:

Считаете стоит задублировать полностью исходный текст с изображениями?

 

Именно. Это было бы удобнее, не нужно никуда переходить. + некоторые пользователи интернета в принципе таких ссылок опасаются (фишинг, etc).

Ссылка на комментарий

Hero of the Lost Legion
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

Именно. Это было бы удобнее, не нужно никуда переходить. + некоторые пользователи интернета в принципе таких ссылок опасаются (фишинг, etc).

Займусь этим, как окажусь дома на системе с виндой)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...