Инвестиционный пул. Что за зверь? - Страница 2 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инвестиционный пул. Что за зверь?

Рекомендованные сообщения

MasterSword

Ребят привет!
Стартовал в обучающей кампании за Капские колонии и получил задачу израсходовать инвестиционный пул.
Весь интерфейс облазил, но так и не понял, как это сделать. Подскажите как это можно сделать?
В политический институтах видел, что на строительство зданий, но что там жмякать? Когда жмякаю конкретное здание, то просто его в очередь добавляю

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вечер добрый. У меня вопрос такого плана. В игре присутствует настройка "независимый инвестиционный пул". Я играю с челом в по мультиплееру и ему нужна эта опция, но мне нет. Не знаете есть ли какой нибудь мод, который может мне в игре отключить его, не вредя товарищу.

Ссылка на комментарий

Invaders
5 часов назад, necron32 сказал:

Вечер добрый. У меня вопрос такого плана. В игре присутствует настройка "независимый инвестиционный пул". Я играю с челом в по мультиплееру и ему нужна эта опция, но мне нет. Не знаете есть ли какой нибудь мод, который может мне в игре отключить его, не вредя товарищу.

 

Может проще договориться между собой?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Invaders сказал:

 

Может проще договориться между собой?

в том то и дело, что чел хочет чтоб был этот независимый инвестиционный пул, а я нет, так что нет, не проще

Ссылка на комментарий

Invaders
1 час назад, necron32 сказал:

в том то и дело, что чел хочет чтоб был этот независимый инвестиционный пул, а я нет, так что нет, не проще

 

Это не настолько принципиально, для мультика лучше независимый пул чтобы все успевали строить без паузы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6358

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Krolik4545

Это не механика , а костыль , лишний дроч для игрока. В В2 были технологии , которые автоматом внедрялись в производство.  А теперь это не глобальная стратегия , а " Веселая ферма" , где глава госуд

Febus

Ещё как бывает, в ссср разные ведомства всегда тянули одеяла на себя. Особенно впк 

Glippenio

Сам не разобрался пока полностью, но в пробной партии при таком задании пул сам расходовался при строительстве промышленных зданий, при строительстве всяких правительственных нет.. На фермах не пробов

MasterSword

Спасибо, милый человек

pkd401

Вообще в V2 инвестиционный пул был источником финансирования для строительства, которое на вашей территории капиталисты вели сами. Проще говоря строите фабрику вы - деньги идут из бюджета, строит

autr

Категорически не согласен. На вторую часть был попклярен мод PDM, добавляющий усевозможнве бронзовые/железные/стальные инструменты и оружие, ткань из шерсти и прочие непотребства, вроде газет из бумаг

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...