MEIOU:PH и MEIOU:TD - Страница 76 - MEIOU - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU:PH и MEIOU:TD

Рекомендованные сообщения

GRAZNIYGARRI

Всем привет!Решил создать тему,сегодня поставил мод MEIOU Philippe's Heirdom с paradoxplaza (ссылку если можно скину).Играл во многие моды в том числе и Магну,но это совершенно что-то новое,для ценителей должно понравиться.В общих чертах новые фракции,временные рамки,много провинций и самое главное новый интерфейс.Есть ли возможность нашим профи перевести его?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Коловрат

У меня Литва не может заключать династические браки, это баг или фишка игры? Сборку качал из подписи beta.

Ссылка на комментарий

такая проблема,не могу нанимать генералов что делать ?

В настройках советники и команд(иры?) наверно стоит "исторические". Изменить можно перед новой игрой, или редактировать файлы в

\mod\MEIOU\history\countries\

У меня Литва не может заключать династические браки, это баг или фишка игры? Сборку качал из подписи beta.

Может из-за "нестандартного" вероисповедания...

Ссылка на комментарий

Коловрат
Может из-за "нестандартного" вероисповедания...

Я имел ввиду после принятия христианства. Может вы подскажите, что именно надо изменить. Просто Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описано, что это баг и его "пофиксили", но я не смог разобраться, как именно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду после принятия христианства. Может вы подскажите, что именно надо изменить. Просто Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описано, что это баг и его "пофиксили", но я не смог разобраться, как именно. Заранее благодарен.

Действительно, не работает. И тоже не смог разобраться... Спасибо за наводку, как раньше не заметили - нипанятна :)

Жаль что нуб я ещё в моддинге.

Ссылка на комментарий

HolodGLD

Вопрос по MEIOU v5.6.02 (скачал у вас в прошлом году)

В этой версии появились ивенты по заселению пустошей. Однако работают они криво. Области как бы начинают числиться за игроком, но при этом маркер "пустоши" не снимается. Т.е. их всё так же не возможно пересечь, и невозможно зайти в город (в том числе и отправить колонистов).

Подскажите пожалуйста в чём проблема и можно ли исправить.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые господа!

Ситуация следующая:

Скачал сабж из подписи комрада beta.

На карте названия стран по-русски, остальное кракозябры.

ОС win10.

Чем вылечить?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

HolodGLD
Доброго времени суток, уважаемые господа!

Ситуация следующая:

Скачал сабж из подписи комрада beta.

На карте названия стран по-русски, остальное кракозябры.

ОС win10.

Чем вылечить?

Заранее спасибо

Не знаю. У меня было тоже самое.

Выход - не качать эту локализацию.

Качайте тут игру с модом, в него входит умеренная локализация.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Доброго времени суток, уважаемые господа!

Ситуация следующая:

Скачал сабж из подписи комрада beta.

На карте названия стран по-русски, остальное кракозябры.

ОС win10.

Чем вылечить?

Заранее спасибо

У меня с мода не так давно почему-то слетела локализация с таким же эффектом, помогло скачивание русификатора.

Ссылка на комментарий

redlist2009
Вопрос по MEIOU v5.6.02 (скачал у вас в прошлом году)

В этой версии появились ивенты по заселению пустошей. Однако работают они криво. Области как бы начинают числиться за игроком, но при этом маркер "пустоши" не снимается. Т.е. их всё так же не возможно пересечь, и невозможно зайти в город (в том числе и отправить колонистов).

Подскажите пожалуйста в чём проблема и можно ли исправить.

Да.Есть такое.Такие провинции нужно перенаселять.Ковыряться нужно в файлах провинций.

Но...есть две проблемы:

1.Глобальное дополнение для MEIOU,над которым я столько трудился...улетело в мусорное ведро вместе с моим жёстким диском :rolleyes: На самом деле-не смешно :unsure:

2.Опираясь на первую проблему...В общем,MEIOU у меня даже не установлен...поэтому,я не могу сказать точно,что нужно исправлять в провинции.Тем не менее,это мой косяк...Ещё при локализации MEIOU заметил такое.Думал,что никто не обратит внимания на это :P

Ссылка на комментарий

redlist2009


 ! 

Вижу,что MEIOU не забывают :) Это,правда,радует :) Ну,что же...вопреки всему,продолжу работу над MEIOU :) Особую благодарность выражаю моей команде...в особенности,камрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :JC_handshake:
 

Ну и первым,чем я займусь...Провинциями,о которых было упомянуто выше.На это потребуется время.Ибо,их до...Сами знаете :)

Ссылка на комментарий

redlist2009
Я имел ввиду после принятия христианства. Может вы подскажите, что именно надо изменить. Просто Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описано, что это баг и его "пофиксили", но я не смог разобраться, как именно. Заранее благодарен.

Друг,мой.Здесь ситуация "спорная". Сейв в студию :D


 i 

P.S.ребята,друзья мои,поймите меня правильно...Я-не экстрасенсhuh.gif При подобных ошибках...будьте любезны,выкладывать сейв,перед данной ошибкой,ну,конечно,если имеется возможность.
 
Изменено пользователем redlist2009
Ссылка на комментарий

redlist2009
Вопрос по MEIOU v5.6.02 (скачал у вас в прошлом году)

В этой версии появились ивенты по заселению пустошей. Однако работают они криво. Области как бы начинают числиться за игроком, но при этом маркер "пустоши" не снимается. Т.е. их всё так же не возможно пересечь, и невозможно зайти в город (в том числе и отправить колонистов).

Подскажите пожалуйста в чём проблема и можно ли исправить.

Исправил.


 i 

Русификатор-патч обновлен.Шапка обновлена.
 

Требуется начало новой игры.

Изменено пользователем redlist2009
Ссылка на комментарий

Коловрат
Друг,мой.Здесь ситуация "спорная". Сейв в студию :D

Пожалуйста, вот сейв. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играл на скаченной из шапки версии GOLD, с добавлением последнего русификатор-патча.

Ссылка на комментарий

redlist2009
Пожалуйста, вот сейв. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играл на скаченной из шапки версии GOLD, с добавлением последнего русификатор-патча.

Исправил.

P.S.религия не имеет ни малейшего отношения к возможности заключать династические браки(технически не предусмотрено). За это отвечает форма правления,и ничего более.

P.S.2.Вы,можете использовать старое сохранение...дабы,убедиться,что теперь,всё работает должным образом.К примеру,можно заключить династический брак с Молдавией,чего ранее,было невозможно.Но,как автор MEIOU,настоятельно рекомендую начать новую игру,ибо,загрузка старого сохранения может привести бог знает,к чему :)


 i 

Русификатор-патч обновлен.Шапка обновлена.
 
Изменено пользователем redlist2009
Ссылка на комментарий

Исправил.

Добавь исправления beta в русификатор.

Ссылка на комментарий

Коловрат
Исправил.

P.S.религия не имеет ни малейшего отношения к возможности заключать династические браки(технически не предусмотрено). За это отвечает форма правления,и ничего более.

P.S.2.Вы,можете использовать старое сохранение...дабы,убедиться,что теперь,всё работает должным образом.К примеру,можно заключить династический брак с Молдавией,чего ранее,было невозможно.Но,как автор MEIOU,настоятельно рекомендую начать новую игру,ибо,загрузка старого сохранения может привести бог знает,к чему :)

Спасибо огромное, но есть еще вопрос: начинаю за Польшу, она находится в состоянии войны с Синей Ордой, но через несколько дней приходит сообщение о подписанном мире с Казанским Ханством и конце войны. Это баг?

Ссылка на комментарий

redlist2009
Добавь исправления beta в русификатор.

Исправления локализации? Внесены.Историю обновлений не читаем... :)

Спасибо огромное, но есть еще вопрос: начинаю за Польшу, она находится в состоянии войны с Синей Ордой, но через несколько дней приходит сообщение о подписанном мире с Казанским Ханством и конце войны. Это баг?

Интересно. Гляну. Сохранение приветствуется :)

Ссылка на комментарий

Исправления локализации? Внесены.Историю обновлений не читаем... :)

Я просто уточнил :m0438:

Ссылка на комментарий

redlist2009
Спасибо огромное, но есть еще вопрос: начинаю за Польшу, она находится в состоянии войны с Синей Ордой, но через несколько дней приходит сообщение о подписанном мире с Казанским Ханством и конце войны. Это баг?

По правде сказать...даже,не знаю :dntknw: Похоже,что это как-то связанно с локализацией.Не берите в голову...Ничего страшного.


 i 

Просьба перекачать русификатор-патч.
 

Дело в том,что у меня установлено две сборки MEIOU. Одна из них "экспериментальная". Ошибочно,правки из этой сборки попали в русификатор-патч.Прошу прощения за доставленные неудобства :blush: .

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, но есть еще вопрос: начинаю за Польшу, она находится в состоянии войны с Синей Ордой, но через несколько дней приходит сообщение о подписанном мире с Казанским Ханством и конце войны. Это баг?
Скорей всего вы не граничите с Казанским Ханством, являющимся главой альянса.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 263921

Лучшие авторы в этой теме

  • redlist2009

    268

  • verwaq

    169

  • beta

    125

  • Aspen

    95

  • MaslovRG

    72

  • Kala4

    50

  • simuil

    33

  • Antipilot

    32

  • Kit_EA

    31

  • had

    29

  • MexaHuK

    25

  • turtle

    23

  • lazyjoe

    20

  • Kaizerreich

    19

  • electromagic

    17

  • balbes

    17

  • Feyman

    15

  • Namida Sora

    13

  • Wiesengrund

    13

  • ViViSektoR

    12

  • t1aro

    12

  • 234

    12

  • wladimiron

    11

  • Eden

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Глобальный мод для Европы 3. Создана масса новых провинций, решений, событий. Переработан баланс, колонизация и многое другое. Дата начала сдвинута на 1356 год. Под неё создано несколько сценариев.

Eden

Если лень читать текст внизу, в кратце, чтобы вы знали - конечная версия этого мода толком не играбельна, читайте далее для пояснения.   Не пойму, никто об этом не написал, хотя сборка была

Eden

Проблему с перерассчетом решил, решаю проблему с пассивностью турок

Kala4

Поищи в теме я тут описывал как отбирать провы у кочевников без колонистов. Вот тоже неплохое описание как с помощью таймера отбирать провы.

Осип Самодрыга

Отсутствуют племена североамериканских индейцев - это так и задумано? Я хочу, например, за Конфедерацию ирокезов поиграть...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...