Мафия №12 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №12

Рекомендованные сообщения

Imperator

1979 г. в небольшое поселение какого-то штата стекается много народа в поисках золота. Причиной этому стала находка неким человеком – Imperatorом самородка недалеко от поселка. Золота так и не нашли (что поверили что я правда у поселка нашел :) ), некоторые уехали, некоторые остались (ехать была не на что, да и не на чем).

Сейчас это забытый всеми город, расположенный посреди прерий, где-то далеко на востоке океан, на западе обширное пространство заповедника (ладно полупустыни).

Течение жизни казалось остановилось в этом городе, настолько тихо и безжизненно выглядел он.

Отъявленные волки прежних времен, осели здесь, создав (они у себя говорят Братство темной лошади :dirol: ) мафию, которая держит в страхе районы этого года (глава мафии - Авторитет, говорят, когда-то в одиночку ограбил не одну дюжину банков) .

Шериф, получивший звезду за оказанную кому-то, когда-то помощь, спился окончательно (хм., а он хотя бы стрелять умеет).

Группа япошек (откуда только взялись эти парни восточной наружности) собирается каждую ночь, чтобы убить кого-то из мафии (говорят когда-то девушка самого Сенсея убежала к негодяю авторитету и он поклялся что не успокоится, пока его меч не снесет голову с плеч авторитета), да и не только мафы творят беспредел в этом городе.

Наконец, в этот жаркий (холодный, если выйти на улицу) день люди возмутились от беззакония и решили сами творить суд над нарушителями закона (конечно через повешанье, так что мыла и веревок больше в магазине нет).

Шериф (спьяну наверное) дал клятву не пить больше, пока в городе не воцарит порядок, а в залог поставил свою звезду.

Соучастник - узнал что он приемный сын (ему рассказал об этом умирая его отец, сожалею :020: ) и ищет теперь свою настоящую семью (немного суженные глаза ему помогут)

Роли:Нажмите здесь!
 

Честные:

Честный - может только голосовать на голосовании.

Шериф (выстрел) - ночью убивает кого-либо.

Соучастник (Поиск "семьи") - каждую ночь ищет кого-то из Якудза. Когда находит становится якудзой.

Мафия:

Мафиози (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Авторитет (коллективный выстрел) - не может быть убит ночью Сенсеем.

Якудза:

Якудза (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Сенсей (коллективный выстрел) - не может быть убит ночью Авторитетом.

[Cкрыть]

т.е:

3 мафия (1 авторитет)

2 якудза (1 сенсей)

7 честные (1 шериф и 1 соучастник)

Соучастник может стать якудзой (не мафом), для этого ему нужно найти любого якудзе. В случае убийства сенсея становится сенсеем (по праву наследия, якудза тогда находит его автоматически)

Мафия не может убить сенсея, якудза авторитета. Шериф может убить обоих.

Играют (в кубики :) ):

GLaz

Muxa - якудза

No Good - шериф

von Neumann - соучастник

Логаш - честный

Plut - честный

Август II - мафия

Pharaoh - честный

Langor - мафия

Kuznec - честный

Fartin

Alandroid - честный

L_Ион

В игре:

GLaz

Fartin

L_Ион

ход в 21:00 по Московскому времени, 1-й ход длится лишний день

1-й ходНажмите здесь!
 В этот вечер люди собрались, чтобы наконец-то наказать нечестных за их поступки, они долго спорили кто должен ответить за все беспорядки городка, только один может быть виновен в этом, может за свою правду, такую как он видит её – но люди сделали выбор и честный <font color="#008000"><b>Kuznec был повешен

Шериф пытался все-таки наказать преступность

Выйдя поздно вечером на прогулку, я увидел шатающегося Plut'а, который опирался на забор. Я подумал, что негоже пить в такое время, да и поздно уже - человек явно нечист. И застрелил его

Честный Plut умер

Соучастник под шумок отправился искать свою семью, он зашел в один из домов западного района города, где раньше работал его отец, он вошел в один из домов и стал рыться в шкафу, читая чьи-то старые письма и рассматривая фотографии – но тут с площади вернулся хозяин дома, и схватившись за веник выгнал его из дому

Соучастник пошел сегодня домой, так и не найдя сегодня свою семью, хозяин, захватив кое-какие вещички пошел в ближайший бар немного выпить

Мафия сегодня отправилась на праздник, Авторитет женился и мафия отпраздновала это по полной катушке, один из мафов возвращаясь домой налетел на идущего мимо какого-то человека, тот заспорил с ним что нельзя ходить ночью пьяным по городу ора всякую чушь, мафу это не понравилось он вынул оружие и выстрелил

Честного Логаша сегодня не стало

Сенсей узнал о свадьбе, он взял свой меч и отправился в путь. Сенсей не застал Авторитета с своей бывшей невестой, только одного из, как ему казалось, мафов на улице, он обнажив свой меч, с яростью набросился на противника, и тот, не успев отвернуться, был поражен Сенсеем, заткнув за пояс меч Сенсей пошел домой, чтобы провести всю ночь в раздумьях

Сегодня Аландроид не дойдет домой...

Сегодня не стало:

Kuznec - честный

Plut - честный

Логаш - честный

Аландроид - честный

В игре :

GLaz

Muxa

No Good

von Neumann

Август II

Pharaoh

Langor

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

2-й ходНажмите здесь!
 Сегодня толпа собралась опять, чтобы все-таки вздернуть нечестных, люди долго спорили кто является нечестным и должен понести наказание.

Шериф изучил предоставленные ему доказательства, возможно теперь справедливость восторжествует, он попросил подать ему пиджак и направился было к месту преступления, ноостановился на площади, где как раз решали кто же все-таки нечестный

И наконец люди решили, нечестный это No Good, кто-то любезно принес веревку и сбегал к кому-то за мылом,участь была решена, как жаль что толпа не прислушалась к убеждениям шерифа No Goodа, в том, что он честный

Мафия, наконец прекратила праздники и занялась делом, решила ограбить пару банков, затем они хотели убить Шерифа, но Шерифа уже повесили днем, поэтому им пришлось продолжать и дальше заниматься своим делом

Авторитет возвращался домой, сегодня он как-то особенноустал, а потому не заметил, как к нему подошел Сенсей. Расправа была бы жестокой, не успев бы он отразить удар кейсом с деньгами, Авторитет скрылся

Соучастник, вспоминая веник, сегодня так и не пошел искать свою семью

Сегодня не стало:

No Good - шериф :

GLaz

Muxa

von Neumann

Август II

Pharaoh

Langor

Fartin

L_Ион

В игре остались:

якудзе: 2 человека, из них 1-сенсей

мафия: 3 человека, из них 1-авторитет

честные: 3 человека, из них 1-соучастник

[Cкрыть]

3-й ходНажмите здесь!
 Рассвет озарил, безмятежно спящий город, смывая уныние от последних событий, но людям необходимо наказать нечестных, и уж 3-й раз собрались люди на площади и принесли приговор человеку, одиноко стоящему на площади, он узнал свою семью, и был рад повидавшись с нею. Так жалко было некоторым (не всем) вести к месту казни человека, который наконец опять приобрел семью, но все-таки они сделали это, соучастник Von Neuman был повешен, закат озарился кровавой пеленой.

Август II возвращался после голосования в приподнятом настроении - он остался жив. И теперь, думал он, он может спокойно идти домой. Но брошенный из ниоткуда сюрикен прервал его жизнь. Зато он умер в хорошем настроении и не успел ничего понять. Маф Август II погиб в жестоком противостоянии двух группировок.

А авторитет, узнав о гибели товарища, смахнул слезу и вышел на улицу развеется, подумать о том, чего он достиг в жизни, кто он такой, и поняв что он все -таки мафия и никем больше быть не может, отправился со своим приятелем в бар (практически единственное место, где можно отдохнуть в этом городе) в баре затеялась драка и честный Pharaoh был застрелен разгулявшимся Авторитетом.

Сегодня не стало:

von Neumann - Соучастник

Август II - Мафия

Pharaoh - Честный

В игре остались:

GLaz

Muxa

Langor

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

4-й ходНажмите здесь!
 Горячий ветер обветривал раскаленные солнцем земли, людиустали от бесконечных разбирательств, как устала и природа от невыносимой жары,и сегодня так и не пошли на площадь.

Сенсей так и не мог оставить свою месть, он знали где живет авторитет и под покровом темноты якудза проникла в его особняк, два меча блеснули втемноте и маф Langor упал, так и не допив бокал вина в эту жаркую звезднуюночь.

Авторитет услышал звон бокала и, взяв оружие, поднялся полестнице, вбежав в комнату он выстрелил в якудзу, стоящего у окна, якудза Muxa – упал,выронив меч

Сенсей скрылся, кажется их война ни когда не закончится

Сегодня не стало:

Langor - мафия

Muxa - якудза

В игре остались:

GLaz

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

Всем удачи :035:

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Всем привет. Всем удачи :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Нам - честным победы.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Всем привет.

Ну наконец то!)

Ссылка на комментарий

Август II

Всем желаю удачи. Скоро будем начинать палить наугад. :)

Ссылка на комментарий

No Good
Всем желаю удачи. Скоро будем начинать палить наугад. :)

Есть из чего палить, да? ^_^

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, меня зовут и мне пора, короче пока :)

А, если серьезно:

Всем желаю удачи. Скоро будем начинать палить наугад. :)

времени полно и палить наугад вряд ли будем.

P.S. Imperator, ты в шапке описания ролей написал, а кому достались эти роли - забыл, напиши пожалуйста. :)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Alandroid

Довольно странно, я думал, мне снова дадут мафию, а я наконец-то честный.

Всем честным удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет, всем удачи, даешь светопредставление и хорошую первую традиционную мафию в этом году)

Ссылка на комментарий

Imperator

Хотите сюрприза от ведущего, нет :blink: , а он будет

В игру вводится новый игрок L_Ион - прошу любить и жаловать :)

Его роль выбрал святой генератор (написанный мной в VBA), боитесь дисбаланса ?????, да ладно ничего, ведущий сказал пойдет

количество ролей менять не буду, зачем?

Ссылка на комментарий

Хотите сюрприза от ведущего, нет :blink: , а он будет

В игру вводится новый игрок L_Ион - прошу любить и жаловать :)

Его роль выбрал святой генератор (написанный мной в VBA), боитесь дисбаланса ?????, да ладно ничего, ведущий сказал пойдет

количество ролей менять не буду, зачем?

Всё-таки арифметика подействовала ))

Ссылка на комментарий

эх, черт, взял и спалил меня(( ни дня без палева, ни ночи без убийства. На самом деле я серый и перестреляю к едрене фене весь состав игроков, один останусь, ага.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Желаю всем удачи...

Завтра подойду к часикам 18, постараюсь появиться :) .

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Опять все вялые.

Ссылка на комментарий

постараюсь появиться :) .

Неужели как Копперфильд? :)

Так, пришло время голосовать:

Голосую за *******.

Хотите узнать, что за имя скрыто за *******? Открой свою роль и ты получишь приз, все что нужно - это до окончания мафии скинуть в ЛС свою роль и ты узнаешь за кого я проголосовал. Не пропусти этот шанс! Пиши прямо сейчас!

P.S. Для ведущего действует пропускной.

информация специально для честныхНажмите здесь!
 

Видели? Сейчас победа будет у нас в руках :D Остается только подождать.

[Cкрыть]

Какой же долгий будет ход :)

Ссылка на комментарий

Логаш

Так, я честный. И у меня уже есть масли.

Это нехороший. Пусть доказывает, что он честный.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
И у меня уже есть масли.

Честные не разговаривает на фене.

Так что: Логаш, Фартин, Август намбо ту.

Ссылка на комментарий

No Good
Так, я честный. И у меня уже есть масли.

Это нехороший. Пусть доказывает, что он честный.

Драсте.

Если ты имел ввиду меня, то я честен.

Так, Миха и Нойми активны... Лион тоже, но он вроде всегда такой...

Логаш сразу начал с обвиненией. Тут два варианта:

а) он маф/як;

б) у него опять какая-то "хитрая задумка"™.

Аландроид не включает ГСЧ? оО Тоже есть повод задуматься :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Всех со Старым Новым Годом!

Ссылка на комментарий

До сих пор не получил роль :)

Ведущий, ты в какое время в Скайпе бываешь?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45809

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    65

  • Comandante Raven

    32

  • Воле Шойинка

    24

  • L_Ион

    22

  • Imperator

    21

  • Fartin

    20

  • Логаш

    20

  • Август II

    13

  • No Good

    9

  • Pharaoh

    7

  • Langor

    6

  • Plut

    5

  • Kuznec

    5

  • Alandroid

    2

  • DuelAnt

    2

  • G-Laz

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...