Мафия №12 - Страница 6 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №12

Рекомендованные сообщения

Imperator

1979 г. в небольшое поселение какого-то штата стекается много народа в поисках золота. Причиной этому стала находка неким человеком – Imperatorом самородка недалеко от поселка. Золота так и не нашли (что поверили что я правда у поселка нашел :) ), некоторые уехали, некоторые остались (ехать была не на что, да и не на чем).

Сейчас это забытый всеми город, расположенный посреди прерий, где-то далеко на востоке океан, на западе обширное пространство заповедника (ладно полупустыни).

Течение жизни казалось остановилось в этом городе, настолько тихо и безжизненно выглядел он.

Отъявленные волки прежних времен, осели здесь, создав (они у себя говорят Братство темной лошади :dirol: ) мафию, которая держит в страхе районы этого года (глава мафии - Авторитет, говорят, когда-то в одиночку ограбил не одну дюжину банков) .

Шериф, получивший звезду за оказанную кому-то, когда-то помощь, спился окончательно (хм., а он хотя бы стрелять умеет).

Группа япошек (откуда только взялись эти парни восточной наружности) собирается каждую ночь, чтобы убить кого-то из мафии (говорят когда-то девушка самого Сенсея убежала к негодяю авторитету и он поклялся что не успокоится, пока его меч не снесет голову с плеч авторитета), да и не только мафы творят беспредел в этом городе.

Наконец, в этот жаркий (холодный, если выйти на улицу) день люди возмутились от беззакония и решили сами творить суд над нарушителями закона (конечно через повешанье, так что мыла и веревок больше в магазине нет).

Шериф (спьяну наверное) дал клятву не пить больше, пока в городе не воцарит порядок, а в залог поставил свою звезду.

Соучастник - узнал что он приемный сын (ему рассказал об этом умирая его отец, сожалею :020: ) и ищет теперь свою настоящую семью (немного суженные глаза ему помогут)

Роли:Нажмите здесь!
 

Честные:

Честный - может только голосовать на голосовании.

Шериф (выстрел) - ночью убивает кого-либо.

Соучастник (Поиск "семьи") - каждую ночь ищет кого-то из Якудза. Когда находит становится якудзой.

Мафия:

Мафиози (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Авторитет (коллективный выстрел) - не может быть убит ночью Сенсеем.

Якудза:

Якудза (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Сенсей (коллективный выстрел) - не может быть убит ночью Авторитетом.

[Cкрыть]

т.е:

3 мафия (1 авторитет)

2 якудза (1 сенсей)

7 честные (1 шериф и 1 соучастник)

Соучастник может стать якудзой (не мафом), для этого ему нужно найти любого якудзе. В случае убийства сенсея становится сенсеем (по праву наследия, якудза тогда находит его автоматически)

Мафия не может убить сенсея, якудза авторитета. Шериф может убить обоих.

Играют (в кубики :) ):

GLaz

Muxa - якудза

No Good - шериф

von Neumann - соучастник

Логаш - честный

Plut - честный

Август II - мафия

Pharaoh - честный

Langor - мафия

Kuznec - честный

Fartin

Alandroid - честный

L_Ион

В игре:

GLaz

Fartin

L_Ион

ход в 21:00 по Московскому времени, 1-й ход длится лишний день

1-й ходНажмите здесь!
 В этот вечер люди собрались, чтобы наконец-то наказать нечестных за их поступки, они долго спорили кто должен ответить за все беспорядки городка, только один может быть виновен в этом, может за свою правду, такую как он видит её – но люди сделали выбор и честный <font color="#008000"><b>Kuznec был повешен

Шериф пытался все-таки наказать преступность

Выйдя поздно вечером на прогулку, я увидел шатающегося Plut'а, который опирался на забор. Я подумал, что негоже пить в такое время, да и поздно уже - человек явно нечист. И застрелил его

Честный Plut умер

Соучастник под шумок отправился искать свою семью, он зашел в один из домов западного района города, где раньше работал его отец, он вошел в один из домов и стал рыться в шкафу, читая чьи-то старые письма и рассматривая фотографии – но тут с площади вернулся хозяин дома, и схватившись за веник выгнал его из дому

Соучастник пошел сегодня домой, так и не найдя сегодня свою семью, хозяин, захватив кое-какие вещички пошел в ближайший бар немного выпить

Мафия сегодня отправилась на праздник, Авторитет женился и мафия отпраздновала это по полной катушке, один из мафов возвращаясь домой налетел на идущего мимо какого-то человека, тот заспорил с ним что нельзя ходить ночью пьяным по городу ора всякую чушь, мафу это не понравилось он вынул оружие и выстрелил

Честного Логаша сегодня не стало

Сенсей узнал о свадьбе, он взял свой меч и отправился в путь. Сенсей не застал Авторитета с своей бывшей невестой, только одного из, как ему казалось, мафов на улице, он обнажив свой меч, с яростью набросился на противника, и тот, не успев отвернуться, был поражен Сенсеем, заткнув за пояс меч Сенсей пошел домой, чтобы провести всю ночь в раздумьях

Сегодня Аландроид не дойдет домой...

Сегодня не стало:

Kuznec - честный

Plut - честный

Логаш - честный

Аландроид - честный

В игре :

GLaz

Muxa

No Good

von Neumann

Август II

Pharaoh

Langor

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

2-й ходНажмите здесь!
 Сегодня толпа собралась опять, чтобы все-таки вздернуть нечестных, люди долго спорили кто является нечестным и должен понести наказание.

Шериф изучил предоставленные ему доказательства, возможно теперь справедливость восторжествует, он попросил подать ему пиджак и направился было к месту преступления, ноостановился на площади, где как раз решали кто же все-таки нечестный

И наконец люди решили, нечестный это No Good, кто-то любезно принес веревку и сбегал к кому-то за мылом,участь была решена, как жаль что толпа не прислушалась к убеждениям шерифа No Goodа, в том, что он честный

Мафия, наконец прекратила праздники и занялась делом, решила ограбить пару банков, затем они хотели убить Шерифа, но Шерифа уже повесили днем, поэтому им пришлось продолжать и дальше заниматься своим делом

Авторитет возвращался домой, сегодня он как-то особенноустал, а потому не заметил, как к нему подошел Сенсей. Расправа была бы жестокой, не успев бы он отразить удар кейсом с деньгами, Авторитет скрылся

Соучастник, вспоминая веник, сегодня так и не пошел искать свою семью

Сегодня не стало:

No Good - шериф :

GLaz

Muxa

von Neumann

Август II

Pharaoh

Langor

Fartin

L_Ион

В игре остались:

якудзе: 2 человека, из них 1-сенсей

мафия: 3 человека, из них 1-авторитет

честные: 3 человека, из них 1-соучастник

[Cкрыть]

3-й ходНажмите здесь!
 Рассвет озарил, безмятежно спящий город, смывая уныние от последних событий, но людям необходимо наказать нечестных, и уж 3-й раз собрались люди на площади и принесли приговор человеку, одиноко стоящему на площади, он узнал свою семью, и был рад повидавшись с нею. Так жалко было некоторым (не всем) вести к месту казни человека, который наконец опять приобрел семью, но все-таки они сделали это, соучастник Von Neuman был повешен, закат озарился кровавой пеленой.

Август II возвращался после голосования в приподнятом настроении - он остался жив. И теперь, думал он, он может спокойно идти домой. Но брошенный из ниоткуда сюрикен прервал его жизнь. Зато он умер в хорошем настроении и не успел ничего понять. Маф Август II погиб в жестоком противостоянии двух группировок.

А авторитет, узнав о гибели товарища, смахнул слезу и вышел на улицу развеется, подумать о том, чего он достиг в жизни, кто он такой, и поняв что он все -таки мафия и никем больше быть не может, отправился со своим приятелем в бар (практически единственное место, где можно отдохнуть в этом городе) в баре затеялась драка и честный Pharaoh был застрелен разгулявшимся Авторитетом.

Сегодня не стало:

von Neumann - Соучастник

Август II - Мафия

Pharaoh - Честный

В игре остались:

GLaz

Muxa

Langor

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

4-й ходНажмите здесь!
 Горячий ветер обветривал раскаленные солнцем земли, людиустали от бесконечных разбирательств, как устала и природа от невыносимой жары,и сегодня так и не пошли на площадь.

Сенсей так и не мог оставить свою месть, он знали где живет авторитет и под покровом темноты якудза проникла в его особняк, два меча блеснули втемноте и маф Langor упал, так и не допив бокал вина в эту жаркую звезднуюночь.

Авторитет услышал звон бокала и, взяв оружие, поднялся полестнице, вбежав в комнату он выстрелил в якудзу, стоящего у окна, якудза Muxa – упал,выронив меч

Сенсей скрылся, кажется их война ни когда не закончится

Сегодня не стало:

Langor - мафия

Muxa - якудза

В игре остались:

GLaz

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

Всем удачи :035:

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Что за фигня. =(

Кемперы, как есть. Написать не могут, зато выстрел - всегда пожалуйста.

Да, серьезно, люди нечестные, не вживайтесь в роль, понятно, что у криминальных структур малый словарный запас и много жаргона, но не до такой же степени. Зеленые, мы на гране вымирания!

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Логаш


 i 

Прошу сказать состав ролей оставшийся после голосования.

Я верно понял что 2 мафии + авторитет, 2 якудзы + сенсей и честный + шериф + соучастник?

И прошу у ведущего право на второе завещание. По причине того, что была маленькая, но дезинформация.
 

Ссылка на комментарий

No Good

Капец, товарищи, нас режут как свиней... Миха, почему теперь меня подозреваешь?

Странные вы, я вам говорю, что честный.

Подозрения вызывают Нойми, который сильно ругает кемперов и Миха, которого вроде как все устраивает.

Ссылка на комментарий

Imperator

Может я проголосую, кажется я догадываюсь кто нечестный :)

Голосую за ******, хотя ладно сегодня не буду голосовать

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

*Поднимает руку!*

- "А шёпотом, на ухо, можно?"

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки, я покушал! Теперь могу думать по игре. Инет до такой степени отстой, что даже смайлы не загружаются...

Огорчает меня отсутствие 4 вышедших из Мафии игроков...

Ссылка на комментарий

Капец, товарищи, нас режут как свиней... Миха, почему теперь меня подозреваешь?

Странные вы, я вам говорю, что честный.

Подозрения вызывают Нойми, который сильно ругает кемперов и Миха, которого вроде как все устраивает.

Подозреваю, потому что подозревал тебя Логаш. Но пока это всего лишь подозрения.

Ситуация меня очень не устраивает, 4 честных за ход! Это вообще, кого вешать? Тут бы не попасть на своего. Дела хуже не куда.

Imperator, дай Логашу второе завещание, у нас очень мало шансов.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Imperator

В игре остались (на всякий случай)

якудзе: 2 человека, из них 1-сенсей  

мафия: 3 человека, из них 1-авторитет  

честные: 4 человека, из них 1-шериф, 1-соучастник

Ссылка на комментарий

А за кого сейчас играет соучастник? На стороне честных или просто якудза без НД и не знает своих?

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Ох ты ж ёжик...

В связи с ТАКИМ колчиеством ошибок (да, простите, виноват) подозреваю Вон Ньюмана, который активно ищет кемперов, и Нехорошего, потому что его подозревал Логаш. Пока не голосую, подожду совета свыше... Шериф, жду тебя в скайпе

Ссылка на комментарий

1) Муха - очень активно флудит. Fartin - в красках описывает подробности своей жизни, что игры, опять же, касается мало.

2) Химик, то бишь, von Neumann - после завещания Логаша сразу же активно поддержал его безо всякой аргументации. Типичный для мафии ход - примазаться к завещанию убитого честного, тем самым отведя от себя подозрения. Завтра напишу более пространные выводы, но пока подозрения вызывают von Neumann, Fartin, Muxa.

З.Ы. Извиняюсь за даблпост.

З.Ы.Ы. Ура, у меня теперь работает личка! Шериф, пиши. И Кузнец - если с тобой кто-то выходил на связь, то стукни, пожалуйста, в аську\личку (надеюсь, это не нарушение правил).

Изменено пользователем Pharaoh
Ссылка на комментарий

No Good
подозреваю Вон Ньюмана, который активно ищет кемперов, и Нехорошего, потому что его подозревал Логаш. Пока не голосую, подожду совета свыше... Шериф, жду тебя в скайпе
2) Химик, то бишь, von Neumann - после завещания Логаша сразу же активно поддержал его безо всякой аргументации. Типичный для мафии ход - примазаться к завещанию убитого честного, тем самым отведя от себя подозрения. Завтра напишу более пространные выводы, но пока подозрения вызывают von Neumann, Fartin, Muxa.

То же самое сделал Лион. Ты не заподозрил его случайно, или потому что в сговоре с ним?

Ну а так рассуждение правильное.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Вот и сходил в баньку - попарился.

P.S.

Павел, я, конечно, понимаю - художественное изложение, но - я никогда не напивался до состояния шатания и тем более, чтоб опираться на забор.

Завещание.

Честные не выиграют.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Почитал... Минус 4 честных... Ну почему мафия и якудза не попали друг в друга?..

По делу - подозрителен фон Нейманн. Потому что доводов к тому, что No Good - маф/як я так и не услышал. Но голосовать пока не буду.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2) Химик, то бишь, von Neumann - после завещания Логаша сразу же активно поддержал его безо всякой аргументации. Типичный для мафии ход - примазаться к завещанию убитого честного, тем самым отведя от себя подозрения. Завтра напишу более пространные выводы, но пока подозрения вызывают von Neumann, Fartin, Muxa.

Август и так мне казался подозрительным, это раз. Во вторых - мой голос может как нибудь его или других спровоцировать, что уже сделал, кстати, спасибо Нехорошему. Заодно, каждому не лень меня обвинить. Палитесь дальше.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

<br />1) Муха - очень активно флудит. Fartin - в красках описывает подробности своей жизни, что игры, опять же, касается мало.<br />2) Химик, то бишь, von Neumann - после завещания Логаша сразу же активно поддержал его безо всякой аргументации. Типичный для мафии ход - примазаться к завещанию убитого честного, тем самым отведя от себя подозрения. Завтра напишу более пространные выводы, но пока подозрения вызывают von Neumann, Fartin, Muxa.<br /><br />З.Ы. Извиняюсь за даблпост.<br />З.Ы.Ы. Ура, у меня теперь работает личка! Шериф, пиши. И Кузнец - если с тобой кто-то выходил на связь, то стукни, пожалуйста, в аську\личку (надеюсь, это не нарушение правил).<br />
<br /><br /><br />

Всем доброго времени суток. Фараох, или Фараон, я могу вообще ничего не писать о своей жизни, да и не до красок как-то... На счет игры - пока подозреваю Лангора, это я написал, игрок молчит...

Не только Нейманн писал про завещание, Миха тоже просил дать еще один пост Логашу, Лион... Кузнеца бездумно слили с самого начала. Методом исключения из известных Фараону игроков он оставил Нейманна, меня и Миху, поэтому я думаю, что Фараон -маф или як.

Ссылка на комментарий

Август II

Я еще раз перечитал все что мы тут настрочили, и сделал мнения на всех игроков.

GLaz - Мне вовсе не кажется что он маф или якудза, и именно это меня подталкивает к тому что он не честный.

Muxa - Активен подталкивает к мысли что он пытается что бы на него не смотрели или ему просто делать нечего. Но скорее всего честный.

No Good - По непонятным причинам я думаю что он относиться к якудзе.

von Neumann - Подозрителен, так что понять трудно, но 50/50 он честен или маф/якудза.

Август II - Ничего не пишет, так что определить трудно, но то что он честен сказать трудно.

Pharaoh - Скорее всего честен. Почему, объяснить не могу.

Langor - Точно не честен, но делать выводы трудно.

Fartin - Замаскировался как хамелеон, не понятно кто он.

L_Ион - Я не могу о нем сказать что то конкретное, но он что то скрывает, а вот что не могу понять.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
von Neumann - Подозрителен, так что понять трудно, но 50/50 он честен или маф/якудза.

Гениальная фраза. "Либо он честный, либо нет".

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
:lol:
Август II - Ничего не пишет, так что определить трудно, но то что он честен сказать трудно.
Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Август II
Гениальная фраза. "Либо он честный, либо нет".

Не нравиться не читай.

:lol:

Это флуд по моему. Но смешного ничего нет, я же написал на ВСЕХ игроков.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45803

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    65

  • Comandante Raven

    32

  • Воле Шойинка

    24

  • L_Ион

    22

  • Imperator

    21

  • Fartin

    20

  • Логаш

    20

  • Август II

    13

  • No Good

    9

  • Pharaoh

    7

  • Langor

    6

  • Plut

    5

  • Kuznec

    5

  • Alandroid

    2

  • DuelAnt

    2

  • G-Laz

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...