Мафия №12 - Страница 7 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №12

Рекомендованные сообщения

Imperator

1979 г. в небольшое поселение какого-то штата стекается много народа в поисках золота. Причиной этому стала находка неким человеком – Imperatorом самородка недалеко от поселка. Золота так и не нашли (что поверили что я правда у поселка нашел :) ), некоторые уехали, некоторые остались (ехать была не на что, да и не на чем).

Сейчас это забытый всеми город, расположенный посреди прерий, где-то далеко на востоке океан, на западе обширное пространство заповедника (ладно полупустыни).

Течение жизни казалось остановилось в этом городе, настолько тихо и безжизненно выглядел он.

Отъявленные волки прежних времен, осели здесь, создав (они у себя говорят Братство темной лошади :dirol: ) мафию, которая держит в страхе районы этого года (глава мафии - Авторитет, говорят, когда-то в одиночку ограбил не одну дюжину банков) .

Шериф, получивший звезду за оказанную кому-то, когда-то помощь, спился окончательно (хм., а он хотя бы стрелять умеет).

Группа япошек (откуда только взялись эти парни восточной наружности) собирается каждую ночь, чтобы убить кого-то из мафии (говорят когда-то девушка самого Сенсея убежала к негодяю авторитету и он поклялся что не успокоится, пока его меч не снесет голову с плеч авторитета), да и не только мафы творят беспредел в этом городе.

Наконец, в этот жаркий (холодный, если выйти на улицу) день люди возмутились от беззакония и решили сами творить суд над нарушителями закона (конечно через повешанье, так что мыла и веревок больше в магазине нет).

Шериф (спьяну наверное) дал клятву не пить больше, пока в городе не воцарит порядок, а в залог поставил свою звезду.

Соучастник - узнал что он приемный сын (ему рассказал об этом умирая его отец, сожалею :020: ) и ищет теперь свою настоящую семью (немного суженные глаза ему помогут)

Роли:Нажмите здесь!
 

Честные:

Честный - может только голосовать на голосовании.

Шериф (выстрел) - ночью убивает кого-либо.

Соучастник (Поиск "семьи") - каждую ночь ищет кого-то из Якудза. Когда находит становится якудзой.

Мафия:

Мафиози (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Авторитет (коллективный выстрел) - не может быть убит ночью Сенсеем.

Якудза:

Якудза (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Сенсей (коллективный выстрел) - не может быть убит ночью Авторитетом.

[Cкрыть]

т.е:

3 мафия (1 авторитет)

2 якудза (1 сенсей)

7 честные (1 шериф и 1 соучастник)

Соучастник может стать якудзой (не мафом), для этого ему нужно найти любого якудзе. В случае убийства сенсея становится сенсеем (по праву наследия, якудза тогда находит его автоматически)

Мафия не может убить сенсея, якудза авторитета. Шериф может убить обоих.

Играют (в кубики :) ):

GLaz

Muxa - якудза

No Good - шериф

von Neumann - соучастник

Логаш - честный

Plut - честный

Август II - мафия

Pharaoh - честный

Langor - мафия

Kuznec - честный

Fartin

Alandroid - честный

L_Ион

В игре:

GLaz

Fartin

L_Ион

ход в 21:00 по Московскому времени, 1-й ход длится лишний день

1-й ходНажмите здесь!
 В этот вечер люди собрались, чтобы наконец-то наказать нечестных за их поступки, они долго спорили кто должен ответить за все беспорядки городка, только один может быть виновен в этом, может за свою правду, такую как он видит её – но люди сделали выбор и честный <font color="#008000"><b>Kuznec был повешен

Шериф пытался все-таки наказать преступность

Выйдя поздно вечером на прогулку, я увидел шатающегося Plut'а, который опирался на забор. Я подумал, что негоже пить в такое время, да и поздно уже - человек явно нечист. И застрелил его

Честный Plut умер

Соучастник под шумок отправился искать свою семью, он зашел в один из домов западного района города, где раньше работал его отец, он вошел в один из домов и стал рыться в шкафу, читая чьи-то старые письма и рассматривая фотографии – но тут с площади вернулся хозяин дома, и схватившись за веник выгнал его из дому

Соучастник пошел сегодня домой, так и не найдя сегодня свою семью, хозяин, захватив кое-какие вещички пошел в ближайший бар немного выпить

Мафия сегодня отправилась на праздник, Авторитет женился и мафия отпраздновала это по полной катушке, один из мафов возвращаясь домой налетел на идущего мимо какого-то человека, тот заспорил с ним что нельзя ходить ночью пьяным по городу ора всякую чушь, мафу это не понравилось он вынул оружие и выстрелил

Честного Логаша сегодня не стало

Сенсей узнал о свадьбе, он взял свой меч и отправился в путь. Сенсей не застал Авторитета с своей бывшей невестой, только одного из, как ему казалось, мафов на улице, он обнажив свой меч, с яростью набросился на противника, и тот, не успев отвернуться, был поражен Сенсеем, заткнув за пояс меч Сенсей пошел домой, чтобы провести всю ночь в раздумьях

Сегодня Аландроид не дойдет домой...

Сегодня не стало:

Kuznec - честный

Plut - честный

Логаш - честный

Аландроид - честный

В игре :

GLaz

Muxa

No Good

von Neumann

Август II

Pharaoh

Langor

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

2-й ходНажмите здесь!
 Сегодня толпа собралась опять, чтобы все-таки вздернуть нечестных, люди долго спорили кто является нечестным и должен понести наказание.

Шериф изучил предоставленные ему доказательства, возможно теперь справедливость восторжествует, он попросил подать ему пиджак и направился было к месту преступления, ноостановился на площади, где как раз решали кто же все-таки нечестный

И наконец люди решили, нечестный это No Good, кто-то любезно принес веревку и сбегал к кому-то за мылом,участь была решена, как жаль что толпа не прислушалась к убеждениям шерифа No Goodа, в том, что он честный

Мафия, наконец прекратила праздники и занялась делом, решила ограбить пару банков, затем они хотели убить Шерифа, но Шерифа уже повесили днем, поэтому им пришлось продолжать и дальше заниматься своим делом

Авторитет возвращался домой, сегодня он как-то особенноустал, а потому не заметил, как к нему подошел Сенсей. Расправа была бы жестокой, не успев бы он отразить удар кейсом с деньгами, Авторитет скрылся

Соучастник, вспоминая веник, сегодня так и не пошел искать свою семью

Сегодня не стало:

No Good - шериф :

GLaz

Muxa

von Neumann

Август II

Pharaoh

Langor

Fartin

L_Ион

В игре остались:

якудзе: 2 человека, из них 1-сенсей

мафия: 3 человека, из них 1-авторитет

честные: 3 человека, из них 1-соучастник

[Cкрыть]

3-й ходНажмите здесь!
 Рассвет озарил, безмятежно спящий город, смывая уныние от последних событий, но людям необходимо наказать нечестных, и уж 3-й раз собрались люди на площади и принесли приговор человеку, одиноко стоящему на площади, он узнал свою семью, и был рад повидавшись с нею. Так жалко было некоторым (не всем) вести к месту казни человека, который наконец опять приобрел семью, но все-таки они сделали это, соучастник Von Neuman был повешен, закат озарился кровавой пеленой.

Август II возвращался после голосования в приподнятом настроении - он остался жив. И теперь, думал он, он может спокойно идти домой. Но брошенный из ниоткуда сюрикен прервал его жизнь. Зато он умер в хорошем настроении и не успел ничего понять. Маф Август II погиб в жестоком противостоянии двух группировок.

А авторитет, узнав о гибели товарища, смахнул слезу и вышел на улицу развеется, подумать о том, чего он достиг в жизни, кто он такой, и поняв что он все -таки мафия и никем больше быть не может, отправился со своим приятелем в бар (практически единственное место, где можно отдохнуть в этом городе) в баре затеялась драка и честный Pharaoh был застрелен разгулявшимся Авторитетом.

Сегодня не стало:

von Neumann - Соучастник

Август II - Мафия

Pharaoh - Честный

В игре остались:

GLaz

Muxa

Langor

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

4-й ходНажмите здесь!
 Горячий ветер обветривал раскаленные солнцем земли, людиустали от бесконечных разбирательств, как устала и природа от невыносимой жары,и сегодня так и не пошли на площадь.

Сенсей так и не мог оставить свою месть, он знали где живет авторитет и под покровом темноты якудза проникла в его особняк, два меча блеснули втемноте и маф Langor упал, так и не допив бокал вина в эту жаркую звезднуюночь.

Авторитет услышал звон бокала и, взяв оружие, поднялся полестнице, вбежав в комнату он выстрелил в якудзу, стоящего у окна, якудза Muxa – упал,выронив меч

Сенсей скрылся, кажется их война ни когда не закончится

Сегодня не стало:

Langor - мафия

Muxa - якудза

В игре остались:

GLaz

Fartin

L_Ион

[Cкрыть]

Всем удачи :035:

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fartin - Замаскировался как хамелеон, не понятно кто он.

Весело...

Какими хоть цветами хамелеон оперирует :) ? На зеленый я согласен...

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Просто ожидал увидеть несколько другой текст на этом месте...

Это флуд по моему. Но смешного ничего нет, я же написал на ВСЕХ игроков.
Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Август II

Зххх, пора думать за кого голосовать......за кого не знаю.

Ссылка на комментарий

1) Муха - очень активно флудит. Fartin - в красках описывает подробности своей жизни, что игры, опять же, касается мало.

...

З.Ы.Ы. Ура, у меня теперь работает личка! Шериф, пиши. И Кузнец - если с тобой кто-то выходил на связь, то стукни, пожалуйста, в аську\личку (надеюсь, это не нарушение правил).

Да кто такой Муха? Или вы с Кузнецом насекомых обсуждаете? :)

Пишу много, т.к. другие ничего не пишут, вот и пытаюсь, может кто ответит и активизируется. А так по одному-два сообщения очень прям понятно кто нечестный. Сейчас, если остальные честные не активизируются, то это для нас будет последним ходом. Очень хорошо, что шериф жив, значит, если повезет, то в этот ход мы можем выбить двух нечестных. И плохо, что и соучастник до сих пор где-то бродит, т.к. если найдет якудзу, то наши шансы очень сильно упадут.

Pharaoh и L_Ион зачем вы ищите шерифа? Шерифу хочу сказать, чтобы был очень осторожен, нам нужен твой выстрел.

Imperator опять прошу - разреши Логашу сделать второе завещание. Оно нам очень нужно.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

lol

Ссылка на комментарий

lol

lol - Light Orange Lemon - светло-оранжевый лемон? :)

Может теперь по делу будем писать, а то как то не хочется так легко проиграть нечестным. Давайте уже думать.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Imperator

 

P.S.

Павел, я, конечно, понимаю - художественное изложение, но - я никогда не напивался до состояния шатания и тем более, чтоб опираться на забор.

Извини, но я описал то, что сказал мне шериф

mperator опять прошу - разреши Логашу сделать второе завещание. Оно нам очень нужно.

Разрешаю

Ссылка на комментарий

Разрешаю

Спасибо!

Извини, но я описал то, что сказал мне шериф

У нас шериф алкоголик :) Да, и шериф - L_Ион честный.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

На каком таком основании?

Ссылка на комментарий

На каком таком основании?

Что на каком основании?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Почему Лион честный.

Что на каком основании?
Ссылка на комментарий

Почему Лион честный.

Мне так кажется. Думаю, что он честный.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Итак, господа честные, шансов на победу у нас практически не осталось, если только на этом ходу не будут убиты только яки\мафы .Не буду распинаться на огромное вступительное слово, сразу перейду к описанию собственных наблюдений.

1) Сначала надо посмотреть, кто начал подозревать Логаша на первом ходу, хотя основания к тому, что он маф были практически нулевые. Ясно, что это действия яков\мафов, которые стремились убрать опытного и активного игрока.

Подозреваю всех, особенно - Логаша, Нехорошего и Кузнеца. Буду думать, клеить танчики, собирать МТГ колоды и готовиться к экзамену.

2стр., Лион.

Кстати, как ни странно, больше всех подозрителен Логаш. Голосую за него.

пару постов ниже, von Neumann.

Кто-нибудь из подозревающих Логаша может мне внятно объяснить: почему они это делают? Я пока что за ним ничего такого не заметил.

3стр., Лангор

Знаешь, мне с трудом верится. что ты честный [Логаш]. Даже если ведущий говорил про ГСЧ. Ну не верится...

+ Кузнец, который сначала обвинил тебя, а через секунду, видимо ты с ним поговорил, сменил голос и стал тебя защищать.

von Neumann

Чуть ниже Лион меняет свой голос с Логаша на Кузнеца. И объясняет в даблпосте очень пространно. Отводит подозрения?

На четвёртой странице No Good снимает подозрения с Логаша, потому что он, Логаш, отказался голосовать. В восемь вечера Август II присоединяется к мнению народа и голосует за Кузнеца. Итак, прошел ход. Мафия убивает Логаша. Мафия обычно убивает человека чтобы навести подозрения на тех, кто был против него. Кто был против Логаша? Застрелить Логаша Мог No Good, чтобы навести подозрения на Химика. Но это предположение.

Итак, после хода объявляется Fartin, который по сабжу отписывался очень мало и подозревает Лангора, кторый не пишет. Химик тем временем проголосовал против Августа. Muxa начинает подозревать No Good и Августа. [Muxa - главный флудер:)]. А No Good начинает подозревать Муху и von Neumann. Лион после этого пишет ,что подозревает No Good и Нойми. !!Glaz начинает подозревать von Neumann и выгораживать No Good!! Есть повод подозревать, что No Good и von Neumann в разных группировках. Дальше пишет Август:

GLaz - Мне вовсе не кажется что он маф или якудза, и именно это меня подталкивает к тому что он не честный.

Muxa - Активен подталкивает к мысли что он пытается что бы на него не смотрели или ему просто делать нечего. Но скорее всего честный.

No Good - По непонятным причинам я думаю что он относиться к якудзе.

von Neumann - Подозрителен, так что понять трудно, но 50/50 он честен или маф/якудза.

Август II - Ничего не пишет, так что определить трудно, но то что он честен сказать трудно.

Pharaoh - Скорее всего честен. Почему, объяснить не могу.

Langor - Точно не честен, но делать выводы трудно.

Fartin - Замаскировался как хамелеон, не понятно кто он.

L_Ион - Я не могу о нем сказать что то конкретное, но он что то скрывает, а вот что не могу понять.

Вот, собственно то, что я успел просмотреть в теме за полчаса свободного времени. Делайте выводы, чижы. Я лично голосую против von Neumann, то бишь Химика (ну чтобы объяснить, почему я так тебя называю иногда:)) А на месте Шерифа яч бы присмотрелся к No Good.

Ссылка на комментарий

Я вернулся в игру. Поздравьте меня с этим.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я тебе так скажу, что ты голосуешь совершенно зря. Особенно, если ты честный.

Итак, после хода объявляется Fartin, который по сабжу отписывался очень мало и подозревает Лангора, кторый не пишет. Химик тем временем проголосовал против Августа. Muxa начинает подозревать No Good и Августа. [Muxa - главный флудер:)]. А No Good начинает подозревать Муху и von Neumann. Лион после этого пишет ,что подозревает No Good и Нойми. !!Glaz начинает подозревать von Neumann и выгораживать No Good!! Есть повод подозревать, что No Good и von Neumann в разных группировках.

А вот это уже интересно, да. И над голосом я подумаю.

Хотя, можете и вешать, я всё равно не пригожусь. Перелопачивать всю тему мне лень. Я сейчас так, халявный голос для того, кто убедит проголосовать.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Голосую против Фараона. Во-первых, он называет мои вполне логичные рассуждения "очень пространными".

Там ниже злобно и безжалостно, местами даже грубо, так что слабонервных просьба не читать. А то я могу быть посажен ;)

Во-вторых его пост мягко говоря "довольно пространен", особенно с комментариями, достойными Брежнева на любом выступлении в последние пять лет его правления. И нет, я не нахватался от Логаша, просто я неплохо знаю историю, аналогии знаете ли...

В-третьих. Очень много "пространных" букв дают основания полагать, что Фараон отводит от себя подозрения простейшей демагогией.

А в-четвертых - его итоги - шикарное зрелище!

Мне вовсе не кажется что он маф или якудза, и именно это меня подталкивает к тому что он не честный. Женская логика отдыхает, товарищи.

По непонятным причинам я думаю что он относиться к якудзе. - Либо Фараохн маф, либо верит, что, что исходя из поведения можно узнать даже принадлежность к команде. Что, как вы понимаете, сомнительно. Тут уже я веду себя как Сталин на оглашении завещания Ленина, своими комментариями разбившего такую стройную логику бедного больного вождя.

Общим итогом мы видим, что самым жестким обвинением в данном посте является "Langor - Точно не честен, но делать выводы трудно.". Вы что, серьезно?!

Так же я бы все-таки попросил уважаемого Фараона (чей ник я все пытаю не читать как "Фараох"), если он дочитает до этого места, не употреблять ник "Химик", раз уж он дошел до того, что сменил его на графское "Вон Ньюман". Каждый сходит с ума по-своему, уважай чужие бзики.

Итог. Мой голос выше, кроме Фараона подозреваю Нехорошего, Вон Ньюмана и, может быть, Глаза. Шериф, не устаю зазывать тебя уже куда-нибудь, где ты можешь меня найти, потому что со своей стороны, у меня есть стопроцентное доказательство моей честности, не противоречащее правилам. Доказывать здесь не буду, если хотите - не ленитесь и заходите в скайп. Адрес по-прежнему в подписи.

Так же умоляю Августа Второго (а вообще всех касается, достали молчать) играть поактивнее, потому что его появления раз в ход с одной-двумя фразами не тянут на автокилл, но тянут на как минимум неуважение к игре. Записался - так играй или предоставляй скрины неработающего модема, нотариально заверенные в ближайшем отделении межгалактической нотариальной службы.

Спасибо за внимание, спич окончен.

Ссылка на комментарий

Август II

Голосую за von Neumann . Мне он не вызывает доверия. А по нормальному объяснить не могу.

Ссылка на комментарий

Дочитал тему. Затем ещё раз перечитал, всю.

Вообще, по ощущениям, Нехороший и правда нехороший. Единственный, кто вызывает у меня серьезные подозрения, просто по факту чтения его сообщений.

Голосую за No Good, стало быть.

В остальном, в теме на удивление мало зацепок. Да и аналитика какая-то тухлая.

Ссылка на комментарий

Фух, думал опоздал. Приятно смотреть как наконец-то начали рассуждать, сейчас почитаю газету, потом книгу и еще журнал, а уже потом тему)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
е употреблять ник "Химик", раз уж он дошел до того, что сменил его на графское "Вон Ньюман". Каждый сходит с ума по-своему, уважай чужие бзики.

И ты, Брут... Неужели так сложно прочитать ник правильно? Оо

Я, пожалуй потрепыхаюсь для приличия, и проголосую за Нехорошего.

Омг, откуда сверху пост Фараона? Я думал это пост Лангора. >_<

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45864

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    65

  • Comandante Raven

    32

  • Воле Шойинка

    24

  • L_Ион

    22

  • Imperator

    21

  • Fartin

    20

  • Логаш

    20

  • Август II

    13

  • No Good

    9

  • Pharaoh

    7

  • Langor

    6

  • Plut

    5

  • Kuznec

    5

  • Alandroid

    2

  • DuelAnt

    2

  • G-Laz

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...