Коммунизм 40К - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коммунизм 40К

???  

4 голоса

  1. 1. Заинтересовало ли вас?

    • Нет
      2
    • Да
      2


Рекомендованные сообщения

Мой сеттинг на тему вахи + СССР :)

Некоторые тексты о нем


В далеком будущем существует могучие Государство Пролетариата чьи границы столь широки что не поддаются разуму человека! Объединённое вечными трудами Марксизма-Ленинизма, пролетариат ведет вековую борьбу с трусливой гидрой капитала, что словно тьма, окружившая все светлое в мире человека, битва та идет тысячи лет, но победа неминуема, как и день наступления Коммунизма! Но... нерушимый Советский Союз болен... 

 

Ужасы варпа

Капиталистический варп, одно из самых опасных мест которых только можно представить, пока железный занавес работает как положено, не допуская даже малейших осечек, не особо стойкие коммунисты, вглядываясь или вслушиваясь в варп, могут увидеть лишь слабо различимые “заграничные планеты” или того хуже услышать отзвук капиталистической музыки! Это действует слабо но все-таки от особого долго пребывания в варпе от такого могут сойти с ума даже самые сильные… И тут стоит только железному занавесу дать сбой хотя бы на секунду как будущему предателю откроется "во всей красоте" взор заграничных планет, где полны полки, все улыбаются, а ему самому уже предлагают виллу в элитном районе планеты! Такой ужас, способны выдержать лишь самые стойкие коммунисты, но будущий предатель, поддавшись на соблазн демонов капитала, в лучшем случае попытается открыть люк и пустить их, а в худшем случае создаст диссидентскую ячейку и если ее вовремя не выявят из варпа выйдет корабль полностью пораженный буржуазными идеями, с тяжестью в сердце, Партия будет вынуждена уничтожить такой корабль немедленно, дабы спасти миры от будущей контрреволюции…

 

Терра

Советская Терра... Великая СовТерра... Сколько могущества и благоговения в этом слове...
Да будет известно каждому в Союзе о Величии Советской Терры. Вечно хранила Она, и будет хранить пролетариат, как под своими небесами, так и в темных глубинах далекого космоса.
СовТерра хранит сокровенное достояние человеческого рода, тело Вождя Народов, вековым сном Ленин, покоится в глубинах Золотого Мавзолея, под защитой Кремлевского Полка, сверхлюдей, превосходящих силой даже прославленных бойцов КДВ. Хоть Основатель Галактического Союза Советских Социалистических Республик, за многие тысячи лет не шевельнул ни единым мускулом своего исполинского тела, каждый коммунист знает: « Ленин жив – и будет жить!»
Бескрайние выжженные пустыни, радиоактивные леса и высохшие океаны...
Да, за время своего долгого существования, СовТерра сильно изменилась. Разрушительные Империалистические Войны не оставили ни следа от былой красоты. Теперь на многие километры, под давящим серым небом, расположились лишь титанические Хрущевки, в тесноте и вони которых, существуют мириады бюрократов, каждый день трудящихся в офисах Верховной Администрации ГСССР.
СовТерра – не только политический, но и духовный центр Пролетарского Государства, ни в одной Хрущевке столичного мира не найти такого места где бы агитплакаты не украшали стены, а лик Вождя, возлюбленного всеми, не взирал на граждан.
Над всеми бюстами и агитплакатами на далеком западе за бывшим тихим океаном стоит Великая Статуя Ленина, столь высокая, что люди рядом с ней ели видны. Секретариат Истин Марксизма установил эту статую главной целью всех коммунистов-паломников, держащих свой путь от Дворца Советов.
В своем долгом странствии их единственной опорой могут стать лишь дряхлая ветвь больного дерева и вера в Бога-Ленина. Сам же дворец, в своем превосходстве над всеми когда-либо созданными человечеством строениями, стал основой всего ГСССР. Там восседает Политбюро ЦК КПСС. Ведомые мудростью Вождя Народов, они руководят от его имени всем Пролетариатом. А в сердце Дворца Советов, там, где ранее стояла древняя Москва, стоит мавзолей самого Вождя Народов, откуда Он пристально следит за всем человечеством и исполнением Его воли в галактике.

История Совтерры есть история всего человечества. С самых ранних эпох, эпох невежества и капиталистических идеалов, Земля (так Её называли в те далекие времена) переживала с людьми каждый виток истории и помогала им встать на светлый путь Коммунистической истины. Но с приходом Великой Депрессии все изменилось. Шли годы... Человечество утратило былое величие.
Даже СовТерра не смогла избежать этой участи. Власть захватили грязные помыслами техно-реакционеры, усугубившие и так печальную картину некогда процветавшей планеты. А потом случилось то, что можно было бы назвать чудом, не отрицай Верховное командование ГСССР понятий отличных от Коммунистических истин. Народу явился Вождь, и воины Его приступили к исполнению давно задуманной мечты. В страхе Терранские реакционеры пытались объединиться против Ленина, но Революцию было не сломить. Под стягом его, СовТерра объединилась! Ленин понес свет Коммунизма к звездам, а после вернулся в коммунистический мир, оставив Великий Рев-Воен-поход на Старых Большевиков.
Казалось, наступила вторая Светлая эпоха Коммунизма....
Люди еще никогда так не ошибались... Пламя Контрреволюции Троцкого разгорелось в Галактике. Ровно половина Старых Большевиков отдала свою волю во власть Богов Капитала. Невиданная ранее война, погубила несчетные миры... НО СОВТЕРРА ВЫСТОЯЛА! Сталин лично командовал обороной тронного мира. Именно его подчиненные возводили и удерживали каждое укрепление, предотвращавшее ревизионерам путь к сердцу ГСССР, Древней Москве.
В той битве СовТерра почти лишилась жизни... Но ведомое светом Коммунистических Истин, человечество не прогнулась под давлением Капиталистов. С тех пор прошли долгие тысячелетия. Но под гнетом всех мыслимых и немыслимых угроз, Планета-мавзолей стоит! Каждый пролетарий знает: покуда стоит СовТерра, священные идеалы Коммунизма не будут забыты! Ленин жив – и будет жить!
СЛАВА КОММУНИЗМУ!

изображение_2022-12-01_033737.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Чёт все смешалось в доме болконских. Троцкий у тебя за капиталистов, гы гы. Если ты фанат коммунизма и сай фай, читай Ефремова, Павлова, Стругацких, Лема. Вот такая должна быть коммунистическая фантастика. Я так понимаю тебя мавзолей Ленина вдохновил. Это потому что ты из постсовка,  поверь мне есть такие мавзолеи в мире, по сравнению с которым ленинский просто ничто, циклопические махины, с вышагивающим вокруг орущим гортанно караулом, с цитатами из золота на стенах в огромных залах. А мавзолей Ленина это ну такое...

Ссылка на комментарий

Социализм устарел. Он умер сам по себе, о старости. Социализм выполнил исторический долг и ушел в музеи революции. Эпоха социализма осталась позади. Новая эпоха чистого коммунизма. КОММУНИЗМ будет построен МИНУЯ СОЦИАЛИЗМ.

Такая утверждает новое и очень крутое направление марксизма МАТЕМАТИЧЕСКИЙ МАРКСИЗМ. Профессиональными математиками создана МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ диалектики Гегеля, математическая модель КАПИТАЛА Маркса. И создана структированная модель КОММУНИЗМА.

Их вывод. Все теория Гегеля Маркса Ленина верна. И на ОЧЕРЕДИ - ЧИСТЫЙ КОММУНИЗМ. Теория готова и нужна молодежь, чтоб разнести эту самую крутую теорию современности ПО ИНТЕРНЕТУ. Библия математического коммунизма лежит по адресу  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Настоящий коммунизм может быть лишь у Тау, хотя он уже начинает шататься из-за ренегатов с влиянием Хаоса :001:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...