CK3 PLUS на русском для v. 1.7.2 и новее - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

CK3 PLUS на русском для v. 1.7.2 и новее

Рекомендованные сообщения

noykarderest

Встречайте неофициальную версию CRUSADER KINGS 3 PLUS

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

залить непосредственно в папку мод этот файл подключает СK3 plus, что бы он был виден в лаунчере

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Моды, объединены, переведены, допилены для совместимости в один Огромный мод. Здесь собраны все моды для расширения игры без добавления всяких магических штучек только легкая мистика.

Итак что же делает этот мод

  1. Возвращена механика регентства для ребенка.
  2. Добавлена улучшенная система взаимодействия с евреями.
  3. Добавлены взаимодействия с узниками такие как:
    1.  передача и обмен заключенными из рук в руки.
    2. система отношений из за заключения  близких .
    3. казус-бели по освобождению близких.
    4. система пыток и лечения.
    5. новые условия освобождения по договору.
  4. Новые правила игры, в том числе возможность начать игру с раздробленным миром и  2 уровня сложности.
  5. Добавлена система дуэлей, в битвах.
  6. На глобальную карту добавлены 
    1. Свободная камера
    2. Новые анимации боев
    3. Больше домиков и красивее расположение, что делает карту более живой
    4.  Илюстрирован  рост  городов 
    5. Новые человечки для армии
    6. улучшенный поиск персонажей
    7. улучшены оповещения
  7. Рейдерские нападения
    1. Возможность похищать пленных ,
    2. грабить, уничтожать города
    3. вести пленных под охранной
  8. Города
    1. Распространение меньшинств культурных и религиозных
    2. Стройка зависящая от процветания города
    3. Новый тип городов метрополитен
    4. Новые здания
    5. Новая система разнообразных ресурсов и рынков
  9. Около 80000 строчек новых ивентов.(Простите но здесь машинный перевод (я б*ядь не конь:stop:) возможны ошибки)
  10. Религия
    1. Множество иконок
    2. Добавлены доктрины
    3. Изменения законов о религии
    4. Возможность добавить грехи и добродетель для вашей религии
    5. Множесто изменений ванильных религий для более историчной правдоподобности
  11. Церемония свадеб и коронации и ивенты к ним
  12. Война
    1. Новые казус бели
    2. Изменения законов о войне и войску
    3. Новые юниты 
    4. Имперские войны на уничтожение
    5. Вассалы могут присоединиться к вам, а могут поддержать восстание  в зависимости от отношений
    6. Менеджер рыцарей
    7. Васальные договора
  13. Новая система законов
  14. Персонаж 
    1. Community Flavor Pack
    2. Возможность смотреть Мнение , династию, и советников  всех персонажей.
    3. За 50 золота можно нарыть любую информацию о человеке вплоть до первого секса с кем и когда.
    4.  изменение роста
    5. Новые титулы и "клички"
    6. Красота и уродство персонажей 
    7. Рамки портретов и прочая мелочь
    8. больше черт характера и вроженных
    9. продолжение игры за рандомного наследника
    10. Система отношений переработана и добавленны отношения по признаку родства и наследоваания
  15.  Новые экраны загрузки
  16. И другие изменения.
Спойлер

Хай народ, недавно втянулся в СK3 до этого сидел на CK2 .

Так вот заметил что модов для комфортной игры на русском языке очень мало, поэтому решил создать подборку, с уже переведенных или переводить самостоятельно. На данный момент Сборка насчитывает  уже 62 мода, мной полностью переведенно  12 крупных модификацийи к 14 модам частично доделаны переводы. ВСЯ СБОРКА ПОЛНОСТЬЮ на русском.

Вот ссылка на архив google disk Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Планирую до выхода AGOT создать самую популярную сборку для русскоязычных пользователей.

Пока что Сборка состоит с 62 совместимых мода. Ставить в такой последовательности

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так вот здесь буду выкладывать новые версии  сборки.

Все моды ищу сам на просторах стима, если у вас есть на примете интересные модификации уже переведенные или на перевод делитесь.

 

 

Изменено пользователем noykarderest
Обновление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В общем в связи с тем, что я не могу отключить некоторые моды, которые меня раздражают или добавляют имбаланс, я стал собирать свою сборку, но у меня отсутствует лицуха. Я качал их с разных сайтов, но там не было перевода, либо он был очень корявый(отсутсвует половина строк и тд). Твоя сборка помогла мне найти нужные переводы и сэкономить мне миллион нервов(Я уже перевёл где то 2к строк и чуть не помер на этом стуле), за это большое спасибо. Но всё же, почему бы не выложить её без скрещивания модов? Чтобы можно было отключать то, что не нравится. Понимаю, что некоторые будут работать неправильно.

А ещё такой вот вопрос, ты же переводил некоторое своими руками, какие проги ты использовал? Я видел разные проги, сделанные умельцами, специально для ck3 и yml файлов, но они у меня не заработали и я занималься любовью с notepad++. Если у тебя что-то есть для перевода, хоть какая-нибудь инфа, поделись пожалуйста.
 

В 02.12.2022 в 02:48, noykarderest сказал:

Сборка насчитывает  уже 62 мода, мной полностью переведенно  12 крупных модификацийи к 14 модам частично доделаны переводы. ВСЯ СБОРКА ПОЛНОСТЬЮ на русском.

Ссылка на комментарий

Maraniro
17 часов назад, zxcxz сказал:

Сборка насчитывает  уже 62 мода, мной полностью переведенно  12 крупных модификацийи к 14 модам частично доделаны переводы. ВСЯ СБОРКА ПОЛНОСТЬЮ на русском.

@noykarderest А ты можешь выложить отдельно переводы на крупные моды? Не все играют в мод пак, многие сидят на стим версии. А так можно будет подрубить русик и будет счастье:antispam:

Ссылка на комментарий

noykarderest
В 04.01.2023 в 19:45, zxcxz сказал:

В общем в связи с тем, что я не могу отключить некоторые моды, которые меня раздражают или добавляют имбаланс, я стал собирать свою сборку, но у меня отсутствует лицуха. Я качал их с разных сайтов, но там не было перевода, либо он был очень корявый(отсутсвует половина строк и тд). Твоя сборка помогла мне найти нужные переводы и сэкономить мне миллион нервов(Я уже перевёл где то 2к строк и чуть не помер на этом стуле), за это большое спасибо. Но всё же, почему бы не выложить её без скрещивания модов? Чтобы можно было отключать то, что не нравится. Понимаю, что некоторые будут работать неправильно.

А ещё такой вот вопрос, ты же переводил некоторое своими руками, какие проги ты использовал? Я видел разные проги, сделанные умельцами, специально для ck3 и yml файлов, но они у меня не заработали и я занималься любовью с notepad++. Если у тебя что-то есть для перевода, хоть какая-нибудь инфа, поделись пожалуйста.
 

Сожалею друг мой, но я тоже через notepad работал на эту сборку ушло около 2х месяцев.

Ссылка на комментарий

noykarderest
В 05.01.2023 в 13:47, Maraniro сказал:

@noykarderest А ты можешь выложить отдельно переводы на крупные моды? Не все играют в мод пак, многие сидят на стим версии. А так можно будет подрубить русик и будет счастье:antispam:

Увы , памяти на компе слишком мало и отдельные оригиналы удаленны.

 Но можно попробовать скачать только папку lokalization и полностью вставлять в интересующие вас моды. если будет ругаться на одинаковые файлы, значит этот мод переведен.:sun: 

Этапы: скачать"lokalizacion" ---  удалить все файлы кроме тех что кончаются на " l_russian.yml " (так как папка занимает 30 мегабайт одних лишь букв капец:shut:) --- после установки вашего мода копировать папку "lokalizacion" внутрь с заменой.

Ссылка на комментарий

Serega1786

Есть моды по отдельности?

делаю свою сборку

Ссылка на комментарий

В 21.12.2022 в 16:51, yaahoo0 сказал:

хм, выдает ошибку при загрузке, походу с 1.8+ не дружит? 

У меня игра крашится сразу после загрузочного экрана. Как правильно установить?

Ссылка на комментарий

Ребята, как установить, а то у меня только в лаунчере ck3+
А изменений минимально
Примерно всё так


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Gups0
Ссылка на комментарий

webbiedredd

К сожалению, на пиратке возникают проблемы, хотя по набору модов для меня, сборка является идеалом. Ничего лишнего с мною прочтённого - нету. Играю на 1.8, проблемы как у парня выше, добавив через "опубликовать мод" - крашится. Короче говоря, для меня неиграбельно, слишком много танцев с бубном. Слёзно прошу автора сделать всё по уму, либо закинуть все моды отдельно дабы поиграть в это чудо. Искренне Ваш

Ссылка на комментарий

Maraniro
22 часа назад, webbiedredd сказал:

К сожалению, на пиратке возникают проблемы, хотя по набору модов для меня, сборка является идеалом. Ничего лишнего с мною прочтённого - нету. Играю на 1.8, проблемы как у парня выше, добавив через "опубликовать мод" - крашится. Короче говоря, для меня неиграбельно, слишком много танцев с бубном. Слёзно прошу автора сделать всё по уму, либо закинуть все моды отдельно дабы поиграть в это чудо. Искренне Ваш

В шапке написано на версию 1.7.2, а ты запускаешь на версии 1.8. Моды и по отдельности работать не будут, надо пак с нуля собирать.

Ссылка на комментарий

webbiedredd
3 часа назад, Maraniro сказал:

В шапке написано на версию 1.7.2, а ты запускаешь на версии 1.8. Моды и по отдельности работать не будут, надо пак с нуля собирать.

А да уже не важно, играю на твоей сборке, добавил несколько с воркшопа модов, в целом не жалуюсь. Твоя даже посимпатичнее, за это благодарю. Не думал о своём СК3+? 

Ссылка на комментарий

Maraniro
15 минут назад, webbiedredd сказал:

Не думал о своём СК3+? 

Сборку обновлю в следующем году. Будут новые длс и новые моды.

А так есть простой способ собрать самостоятельно сборку,найти в Стиме интересную коллекцию  и использовать  этот мод менеджер для слияния модов в один большой мод.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7783

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...