Как сделать новый регион? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как сделать новый регион?

Рекомендованные сообщения

mamont22222

Это вписал в victory_points_l_russian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот это к state_names_l_russian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавил регион 909-Tangier.txt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Испанская африка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если что, то я поменял название сеуты на танжер и собирался сделать регион отдельный для столицы. Она в испанской африке.

Мод постоянно вылетает, но если удалить все то, что я наковырял, то будет окей. 

 

По сути в редакторе визуально ошибок нет, регион тоже есть. Ссылка на скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
40 минут назад, mamont22222 сказал:

По сути в редакторе визуально ошибок нет, регион тоже есть.

Ошибки нужно не только "визуально" находить, но и смотреть лог ошибок в документах игры, в error.log обычно есть полезная информация для таких случаев. И если запускаете игру для моддинга без параметра -debug, то срочно начинайте это практиковать.

Ссылка на комментарий

mamont22222
15 минут назад, GBV сказал:

Ошибки нужно не только "визуально" находить, но и смотреть лог ошибок в документах игры, в error.log обычно есть полезная информация для таких случаев. И если запускаете игру для моддинга без параметра -debug, то срочно начинайте это практиковать.

Я посмотрел в логи. Ничего не нашел, если честно, но в игре появился танжер. 

 

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, mamont22222 сказал:

Я посмотрел в логи. Ничего не нашел, если честно, но в игре появился танжер. 

 

Т.е. просто перенесли провинцию из одного региона в новый, даже не правя никак отображение на карте строений, аэродромов и прочего, а в логе пусто? 

Ссылка на комментарий

mamont22222
21 минуту назад, GBV сказал:

Т.е. просто перенесли провинцию из одного региона в новый, даже не правя никак отображение на карте строений, аэродромов и прочего, а в логе пусто? 

А надо было на карте менять? Я просто создал текстовый документ и дал ей 9945, а из испанской африки убрал. Помимо локализации больше ничего не делал. В логе есть что-то, но это мне непонятно.

 

Ссылка на комментарий

35 минут назад, mamont22222 сказал:

А надо было на карте менять? Я просто создал текстовый документ и дал ей 9945, а из испанской африки убрал. Помимо локализации больше ничего не делал. В логе есть что-то, но это мне непонятно.

 

Если непонятно, значит нужно начинать разбираться и понимать, логи именно для этого и предназначены. Потребуется поменять расположение строений на карте, ведь ранее они были в одном регионе, а теперь переместились в другой. В /map есть много интересных файлов для этого, на них в основном лог с ошибками и будет ссылаться. Нужно там наводить порядок как минимум в airports.txt, rocketsites.txt, buildings.txt.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 794

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    3

  • mamont22222

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...