Запретный плод - Страница 2 - Блоги Пользователей - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запретный плод

Рекомендованные сообщения

Название темы не случайно. В жизни вообще нет случайностей. Но об этом мало кто знает. Вот отсюда и название.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

      Всем привет. Думал о том, какая тема здесь будет. И это явно не мелкие политические события и явно не агрессия и обвинения отдельных лиц или групп лиц. Это будут мысли и анализ не меньше чем на тему "развития человечества". К моему большому прискорбию (что удивительно) я оказался прав почти во всем что говорил лет 10 назад. И первая цель этого блога безусловно некое внутреннее самоудовлетворение от того что я сказал свои мысли, а не скрыл их или умолчал. Вторая, просто выговориться. Третья, то что я затеваю, может изменить этот форум кардинально, помочь ему стать лучше. В этом во всем мне может помочь этот блог. Начну с одной темы, в будущем возможно, появится и полноценный блог с разделом.

Сразу предупрежу, что так получилось, что своими словами я меняю людей, иногда кардинально. И если вы не готовы менять свои убеждения и основы, читать меня не стоит.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Пока скажу только одно, в духе Ванги, грядут очень большие перемены. И если ты не адаптируешься под новые обстоятельства, то тебе будет не хорошо.

 

пспс Ответы на свои сообщения вы здесь не найдете.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Цитата

В Новосибирской области вышло постановление о замене слова "суицидальные наклонности, суицидальное поведение" на "девиантные наклонности, девиантное поведение".

Как мне кажется это очень хорошая новость, так как в самом слове раньше был призыв к действию, что усугубляло ситуацию. Теперь, такие люди будут чувствовать себя не такими как все, особенными (девиантными), что может даже помочь им в долгосрочной перспективе.

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.c92fab6b8869f9fc9e0a450fd4b60e5a.png

 

Про основную массу россиян в интернете. Слова не мои.

 

На нашем форуме творится ровно тоже самое. Старые пользователи в прямом и переносном смысле не хотят перемен. Основная масса их находится в Белом Деле. Им на диване с пивасиком нормально и побалякать на форуме. Им не нужны улучшения им не нужны перемены. Они боятся изменений. Платон относится к этой же когорте.

С другой стороны у нас чересчур энергичная молодежь и молодые пользователи с Украины. Которые хотят перемен, но они не хотят договариваться. Они хотят всего и сразу. Им также плевать на будущее форума. 

Забавный факт заключается в том, что как с делами за рубежом так и на этом форуме все решится к июню.

И либо мы примем новую линию развития форума либо продолжим скатывание.

 

 

Ссылка на комментарий

Цитата

Для Кремля важно создавать общее ощущение банальной стабильности и нормальности. Власти понимают, что единственный актив, который они могут продать своим соотечественникам, это то, что Россия, в отличие от Украины, пока не несет бремени войны. Это означает, что Кремль больше озабочен радикализацией внутри страны, чем поднятием морального духа военного времени. 

С частичным введением военного положения правительство становится более радикальным, но однажды развязанный радикализм может быть направлен и против правительства, чего Кремль очень опасается. Если что-то пойдет не так на фронте, это может спровоцировать непредсказуемое развитие событий внутри страны.

Цитата

На фоне таких сцен радикализация и милитаризация правящей элиты России продолжается в полную силу. Губернатор Курской области Роман Старовойт открыто говорит о том, что проходил обучение у известного наемника Вагнера; Турчак вскользь намекает на кувалду, которой в ноябре прошлого года был казнен перебежчик Евгений Нужин; а главный редактор пропагандистской машины RT Маргарита Симоньян расхваливает Вагнера и его основателя Евгения Пригожина. Таким образом, игроки внутри системы сигнализируют Путину, что они не только за войну; они настоящие радикалы.

Цитата

Администрация президента вряд ли сделает менеджерами и законодателями настоящих солдат и офицеров, за исключением нескольких символических случаев. Поэтому самые хитрые карьеристы присваивают себе ярлык «ветерана», зарабатывая его поездками на фронт, длящимися только для фотосессии. Если раньше карьеристы проходили обучение на губернаторов и соревновались в конкурсе «Лидеры России», то сейчас карьерный конвейер проходит через Украину.

Тем временем политики, которые не торопятся подвергаться радикализации, будут все больше оттесняться на второй план. Сначала это проявится на региональном уровне, но не исключено, что ветераны также займут открытые места в обеих палатах российского парламента (Государственной Думе и Совете Федерации), причем их повышение обусловлено не их служебной пригодностью, а к предпочтениям Путина.

Так начинается деление низших и средних элит России на «ветеранов», которым будут открыты многие двери и гарантированы рабочие места, и всех остальных. Первые поднимутся за счет «гражданских», а многие доберутся до власти исключительно за службу военного времени, которая может существовать только на фотографиях.

Рядом с «ветеранами» будут молодые технократы и остатки выпускников коалиции Общероссийского народного фронта. Это будет равносильно упражнению в отрицательном отборе, из которого выйдут только те, кто готов сделать что-либо, чтобы привлечь внимание руководства, в то время как система продолжает деградировать. 

 

Кто еще не понял куда всё идет поясню. Первый этап - июнь - переговоры с пожиманием рук и "всё ради мира". Второй этап - 23-24 годы - переформатирование общества. Третий этап - 25+ годы - влияние общества сведено к минимуму, делаем что хотим. Это касается не только России, но это меня и не волнует.

Ссылка на комментарий

Тем временем в России создают Единую Энергетическую Систему подконтрольную государству. Что это значит? Контроль за энергетикой, в том числе за ценами в регионах и саботажами на объектах.

 

Компания "Газпром" в скором времени будет полностью национализирована. Первым шагом был отъем средств. Теперь будет заново собран Совет директоров из числа "независимых" представителей со стороны государства конечно же. А также будет создана Ревизионная комиссия, задача которой оценить и описать имущество. Соответственно будет назначена цена выкупа компании в пользу государства.

 

Ссылка на комментарий

Вы готовы к чисткам? Да капитан!

Я не слышу! Так точно капитан!

 

Готовимся к всероссийским чисткам. Кстати на форуме тоже будет нечто похожее.

Когда? После весны и "соглашения".

Ссылка на комментарий

Ну шо ребзя, получается до самого последнего слова я был прав? Насчет форума кстати тоже. Во всем, повторюсь.

Думаю придёт время когда я скажу откуда я всё знал. Но пока готовимся к так сказать к апофеозу войны. Есть два выражения, которые все боятся как огня в России, да и в мире.

Брестский мир и Хасавюрт. Почему? Потому что все знаю, что произошло после.

Удачи всем.

Ссылка на комментарий

🤣🤣кАК Же я Ору

 

Одна часть интернета: "Пригожин наш президент! долой власть!! Предатели повсюду"

Вторая часть интернета: "Спокойно ребят. Щас Кадыров и Пригожин поменяются местами. Это всё спектакль. Работаем. Победа вот уже скоро."

 

Скриню все комментарии и посты. Потом лет через пять издам сборник юмора. Кстати почти готов сборник по ковиду. Тоже ржака та еще.

Ссылка на комментарий

Хочу выговориться.

Во-первых, тот кто пожаловался на мое сообщение надеюсь у тебя в жизни всё будет очень плохо, как и у твоих родителей. Аминь.

Во-вторых, то что сейчас начнется...дай Бог пережить. И речь даже не про "отступления-наступления" и прочее. А про людей  интернете. Если вас не понимают и отрицают факты, которые неоспоримы, что ж Добро Пожаловать в клуб. Сейчас на всех форумных площадках и тг каналах сформировалось общество "патриотов за деньги" которым платит государство за пропаганду. И с учетом того что сейчас начинается, если вы скажите что то, что не вписывается в их методичку, некое альтернативное мнение ждите бана и ОЧЕНЬ много агрессии. Но людей больше чем их и их сломают рано или поздно. И вот тогда начнется жесть. Так как слово месть люди знают слишком хорошо. В целом советую в ближайшую неделю, а то и две вообще стараться не заходить в излишне патриотические паблики, группы и каналы. Хотя конечно волна негатива даже сюда может прийти. Слава Богу ключевая тема скрыта. А в поисковиках данный сайт не котируется как политический. Если будет реализован негативный сценарий сначала будет ступор, а вот потом волна гнева и вот тут можно смело отключать интернет. Это будет пожалуй самое адекватное решение.

И да скорее всего здесь в будущем буду писать про то что мне интересно, чисто для себя. Обзоры на искусство в широком смысле слова. Люблю по жизни разговаривать сам с собой, знаете ли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1092

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...