Falling Frontier - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Falling Frontier

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1671658231

 

Разработчик: Stutter Fox Studios

Издатель: Hooded Horse

Дата релиза: 2025 год

Русский язык: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Покорите обширную процедурно сгенерированную звездную систему в Falling Frontier, научно-фантастической RTS, где интеллект и логистика являются решающими факторами. Проектируйте корабли и совершайте набеги на вражеские линии снабжения, устанавливайте минные поля и стройте разведывательные станции, а также устраивайте засады на вражеские силы в астероидных полях и туманностях.

 

Спойлер

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ


Falling Frontier - это революционная научно-фантастическая RTS, в которой проектирование кораблей, разведка и логистика являются важнейшими элементами. Ваш экспедиционный корпус только что завершил строительство своего первого космического порта на орбите нового мира, но вы не одиноки. Соперники из старых колониальных войн между Землей, Титаном, Венерой и другими родословными, разделяющими человечество, также прибыли в ту же звездную систему.


Новая звездная система
Исследуйте обширную процедурно сгенерированную звездную систему, наполненную планетами, лунами, астероидными полями и туманностями. Стройте и модернизируйте верфи, склады снабжения, нефтеперерабатывающие заводы и разведывательные станции, исследуя новые технологии, чтобы разблокировать корпуса кораблей, оружие, орбитальные объекты, варианты колонизации и многое другое.


Бой
Сражения в Falling Frontier сочетают интуитивное управление с глубокой механикой. Выстрелы могут поражать непреднамеренные цели после промаха или рикошета от корпусов, и у каждого корабля есть подсистемы, которые могут быть повреждены или разрушены при ударе. Меньшие по размеру, более маневренные суда могут победить гораздо более крупные суда благодаря засаде или тактическому превосходству.


Логистика
Войны выигрываются или проигрываются с помощью логистики. Более слабый противник может выбрать участие в партизанской войне, совершая набеги на склады снабжения и нефтеперерабатывающие заводы, блокируя колонии и иным образом атакуя каждую точку в цепочке поставок противника. Точно так же более сильные силы не могут просто объединить свои корабли в единый массивный и неудержимый флот и вместо этого должны стратегически распределить меньшие оборонительные флотилии по всей своей территории.


Интеллект 
Используйте зонды, корабли-разведчики и разведывательные станции, чтобы исследовать и контролировать обширную пустоту между планетами. Разведывательные станции сканируют определенные углы либо с помощью пассивного сканирования, которое предоставляет ограниченную информацию, либо активного сканирования, которое выдает их местоположение. Точно так же враг будет постоянно искать ваши силы, и вы можете спрятать свои корабли за лунами или замаскировать их тепловые сигнатуры вблизи газовых гигантов.


Дизайн
Falling Frontier включает в себя более 20 различных типов кораблей, включая фрегаты, эсминцы, крейсера и линейные крейсера, а также множество гражданских судов. Вы можете создавать свои собственные проекты и выбирать оружие, служебные модули и другие компоненты, которые наилучшим образом удовлетворяют вашим стратегическим потребностям.


Экипаж
Ваши командные команды - это не абстрактные и безличные сущности, а скорее именованные личности со званиями, портретами и удостоверениями личности. Каждый офицер обладает своими собственными чертами характера и способностями, что делает выбор персонала решающим фактором в эффективном составе флотилии. Вражеских офицеров, не убитых в бою, можно захватить и допросить или оставить в их спасательных капсулах в качестве приманки, чтобы устроить засаду на любые спасательные корабли.


Моды
Falling Frontier поддерживает моддинг с помощью редактора игровых сценариев, который позволяет игрокам создавать свои собственные звездные системы, миссии и сюжетные кампании и делиться ими.

 

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows® 10 Home 64 bit

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

DirectX: Версии 10

Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows® 10 Home 64 bit

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

DirectX: Версии 12

Место на диске: 20 GB

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

На вид очень даже интересная игрушка получается. Интересно как в итоге на релизе будет и какое разнообразие нам дадут, но выглядит очень даже :).

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кто, что думает о будущей игре?

Выглядит как приложенька на телефон.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Игру перенесли на 2025-й год.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
55 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Игру перенесли на 2025-й год.

Ничего себе. Можно пока забыть о игре. Похоже там ещё многое изменится и не узнаем.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Игра перенесена на неопределённый срок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 805

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    6

  • 0wn3df1x

    2

  • Miles

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...