The Shadow Government Simulator - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Shadow Government Simulator

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1672854170

Дата выхода:  17 окт. 2022
Разработчик:  Chupacabra Game Studios    
Издатель:  Games Incubator, PlayWay S.A.    

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Симулятор Теневого Правительства — это пошаговая стратегическая игра, которая ставит вас во вглаве теневой организации. Целью этой организации является захват глобального доминирования посредством взяточничества, запугивания, соблазнения и любых необходимых средств. Эта игра, вдохнавленная классическими играми как Plague Inc. и современными уникальными играми как The Shrouded Isle, дает вам возможность проникать в другие страны, исследовать их системы власти. Затем менять их, чтобы соответствовать вашей повестке дня.

GIF2_enterNation_616_opt.gif?t=1672854170

 

Пошаговая стратегическая инфильтрация


Каждое ваше действие имеет значение в глобальном масштабе. Когда вы проникаете в новую страну, у вас есть только Штаб-квартира и минимальный набор информации. Шаг за шагом вы исследуете регион и обнаружите, кто и насколько является влиятельной личностью. У вас будет возможность изучить их черты и личности для того, чтобы найти слабости и перетянуть на вашу сторону.

 

Проникайте в страны по всему миру!


Что еще более важно, вы обнаружите, с кем они связаны, и человек за человеком перетяните всю элиту на свою сторону. Наличие сильной сети является ключом к успеху, но чем больше эта сеть разростается, тем более заметными вы оказываетесь, и это может привести к плачевным последствиям. Управляйте своей сетью, создавайте и убирайте соединения для того, чтобы работать из тени когда наступит час.

 

Развивайте вашу организацию


Мир будет трудно захватить без роста и адаптации. Когда вы захватываете новые юниты, вы можете изменить их способности, открывая новые черты и адаптируясь к потребностям теневой войны. На протяжении всей кампании за мировое господство вы сможете построить организацию с уникальными чертами. Заставьте ваше общество и все его пешки следовать вашему грандиозному плану. Захватите мир, и вы сможете получить доступ к таким фракциями как масоны и тамплиеры (с различными сильными и слабыми сторонами)!

 

Борьба за глобальное превосходство


По мере того, как ваша организация растет и становится все более заметной, проблемы будут расти. Страны мира объединятся против вас, и вы столкнетесь с конкурирующими фракциями. Выбирайте мудро, в какой регион вы проникните сперва, так как они предоставляют различные бонусы и испытания. Каждый регион имеет процедурно созданную сеть, что дает шанс ощутить уникальный опыт прохождения. Со временем регионы приобретают уникальные характеристики, увеличивая сложность и разнообразие карт. Но игра определенно стоит свеч, поскольку вы сможете управлять захваченными странами и вам откроются новые мощные способности. И люди и страны, все будут лишь пешками в вашей игре!

 

Спойлер

 

ss_ee312c2bf426f74e55e9b95b2c67afd132ac0

 

ss_f2a28d900a9a3c3340b5ee1fdbd72f3ab4980

 

ss_63545d7a6ff00ede737b39917bd962fcd67c7

 

ss_e08e9dd4fede99f9afae4845d1cf04edff158

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...