Мафия. Лучшие игроки - 2022 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия. Лучшие игроки - 2022

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
4 минуты назад, ARXx сказал:

А можно Даркесту приз зрительских симпатий за победу на нейтрале? Все-таки единственный, у кого получилось

Даркест входит в число основных номинантов, а зрительские симпатии в данном случае - это для "самых маленьких", отыгравших 1-4 игры :023:

Но можно писать хвалебные комменты даже про тех, кого по местам не распределяешь :yes3:

Ссылка на комментарий

Chestr

Свою последнюю партию я провёл более полугода назад и совершенно не следил с тех пор ни за чем, плюс многое подзабыл. Поэтому не берусь оценивать. 

Но могу отметить Джона Милтона, он мне запомнился как самый сильный игрок. 

Ссылка на комментарий

Forgy
39 минут назад, ARXx сказал:

за победу на нейтрале? Все-таки единственный, у кого получилось

...а, кстати. у нас @Космогоник смог победить на нейтрале в свою первую (и к сожалению, единственную) игру :) 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 час назад, Kapellan сказал:

4) ДМ - ужасный маф(примерно как я) с которым постоянно попадал в одну команду. Было весело:108196:

принимаю первые три места. на "зрительские симпатии" ДМ тоже не попадёт, так как игр у него больше пяти :smile121:

 

1 час назад, enot1980 сказал:

4-е  место Владиану.

аналогично, зря отредактировал, места три :023:

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Forgy
42 минуты назад, John Milton сказал:

3. Логаш. В последней игре интересно было читать его размышления. Не всегда верные выводы делал (из-за не логичного поведения противника), но в целом очень здраво мыслил. Видно, что очень опытный и неравнодушный игрок.

к сожалению, у Логаша всего четыре игры, и он не может номинироваться на звание лучшего игрока :( я могу указать, что ты номинируешь его на "зрительские симпатии" (отыгравшие менее 5 игр). укажи, пожалуйста, кого-нибудь другого на третье место

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

John Milton
3 минуты назад, Forgy сказал:

укажи, пожалуйста, кого-нибудь другого на третье место

3. Дессел. Старый и очень опытный маф. В связи с дикой загрузкой на работе, не всегда может принимать активное участие в игре. Но если есть возможность играть, то обязательно выложится и приведет команду к победе. Даже если она (команда) сильно упирается.

Ссылка на комментарий

Москит
9 часов назад, Forgy сказал:

Но можно писать хвалебные комменты даже про тех, кого по местам не распределяешь :yes3:

А! О! Оговорка для возможности воздать должное Котану:Cat: @Alterus лучший кот-мафиози, но мы сыграли вместе всего пару игр:(

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2643

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    10

  • John Milton

    3

  • Москит

    2

  • Dondolone

    2

  • Comandante Raven

    1

  • Kapellan

    1

  • Vladian

    1

  • ARXx

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Chestr

    1

  • Olgard

    1

  • DARKEST

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Henry Piast

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

  • Antossimus

    1

  • ComPass

    1

  • Дессел

    1

  • Kagarino

    1

  • Kendis

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ - 2022   На звание лучшего игрока 2022 года номинированы все игроки, сыгравшие не менее пяти игр на форуме Strategium, начиная с игры № 48 (проведение не считается). Таким обра

Forgy

ИТОГИ выборов лучших игроков в мафию за 2022 год     Как видно из таблицы, разгорелась нешуточная борьба за 2-3 места. Игрок на 4 месте отстаёт от лидеров всего лишь на балл! При

Olgard

Моё мнение абсолютно субъективное, ни на какие рейтинги и таблицы я не ориентировался.  Первое место я бы разделил между двумя, но так как первое место одно, пришлось кинуть монетку. Получилось с

DARKEST

Итак, из игроков, пожалуй, перед выборами отдельно отмечу: @enot1980 за оффтоп-фразу, ставшей крылатой; @Labes за таблички с профильной информацией; @ARXx и @Henry Piast за участие в каждой игре; @Vl

ARXx

Сложна  но да ладно, погнали) 1 место. @Forgy за помощь в погружение всех в тонкости игрового мира, активное участие в играх и пинание некоторого молчуна  2 место. @Дессел мафия Шрёдингера, и

Henry Piast

Так-с, вроде ничего сложного:  3 Место - @Vladian довольное активное гадание улик, неплохая игра и хорошая репутация, а также отличная статистика(наибольшее число побед, а также соотношение побед с

John Milton

Сам участвовал всего в двух играх, но все это время следил за тем, что здесь происходит. Обсуждения не всегда читал, но логи просматривал в обязательном порядке. 1. Форги. Всегда в числе самых ак

Kendis

Читала примерно с десяток игр, так что воть, ловите (@^◡^) 1. Фо-семпай. Определенно один из самых опытных и активных игроков. Который видел здесь игры не только снаружи, но изнутри х) 2. Да

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...