Мафия. Лучшие игроки - 2022 - Страница 2 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия. Лучшие игроки - 2022

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kagarino

Я поучаствовал в целых одной игре год назад и которую я плохо помню, и одну провел, поэтому мои оценки касаются по большей части только последней игры которую я проводил. Возможно какие-то игроки проявили себя в других играх намного лучше, но я с ними не играл и к сожалению не могу объективно оценить.

 

1. @Alterus был настоящим лидером своей команды и продумывал действия для всех наперед. Хороший анализ и хорошие посты которые успешно ввели в заблуждение многих игроков. Не растерялся даже когда его мафство было всем очевидно и продолжал уверенно продвигать свою правоту.

2. @DARKEST в #61 до последнего продвигал свои (верные) идеи, постоянно ссылался на игроков, подмечал неточности. К сожалению ему это не помогло, но игра была очень достойная на мой взгляд. Не хватило убедительности, или же возможно неудачный дебют привел к увеличение подозрительности с самого начала.

3. @Commander Raven удачный выбор целей и осторожная продуманная игра с логический росписью потенциальных черных/красных сильно увеличили время жизни для команды мирных. Не повезло в конце, я уже не помню почему именно, кажется неудачный выбор цели со стороны мирных и удачный со стороны маньяка привели к победе маньяка. Также помню хорошую игру по #53, но тут уже без деталей.

 

Отмечу

@Kendis за активные старания понять игру и разобраться самостоятельно. Большая часть ее предположений оказалась неверной, но сам факт их наличия и готовности озвучивать я считаю очень позитивным. (ПЗС)

@Lorcer за агрессивную и уверенную игру, пусть и с нарушением правил. Ему удалось победить @Дессел в дискуссии, а это очень опытный и сильный игрок.

Изменено пользователем Forgy
по согласованию с автором - отмечена номинация ПЗС
  • Like (+1) 8
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy

выбор сложный, вся тройка для меня примерно на одном месте

 

1. @DARKEST  победа нейтралом, веселье в мафоличке, необычайная изворотливость временами

2. @Дессел хорошие спокойные рассуждения, подмечает мелочи

3. @Alterus тоже приятно почитать, плюс разгадывание улик

 

также хотелось бы отметить @Commander Raven, @Москит - нравится ваша активность, держите в тонусе, пусть и бывают ошибки в рассуждениях

@Vladian анализирование газет, разгадывание улик и внимание к мелочам. к сожалению, временами бывает вспыльчивость и связанная с этим необъективность, смазывают картину

@Olgard поначалу было много актива, который палил мафороль, а потом пришла осторожность и некая нейтральность, из-за чего сложно определить сторону. чуток баланса, и будет ещё лучше

@Kapellan главное, дождаться момента, когда апатия сменится интересом, тогда начинаешь неплохо во всём разбираться

@Henry Piast нужно больше активности, не только, когда прижимают. имеющийся огромный опыт должен помочь в дневных обсуждениях

 

по другим игрокам тоже немало отдельных позитивных моментов, жаль только, что участвовали кто мало, кто очень давно, и у кого-то игры позабылись :( 

 

из тех, у кого нет пяти игр, отмечу @Kendis - за активные попытки во всём разобраться

@John Milton отличные рассуждения, направления в нужное русло, умение в улики. уже после первой игры здесь многие положительно его отметили

@vasеx да, сумбурные посты, но за ними - активные попытки разложить всё по полочкам

@Логаш в некоторых моментах взгляд на игру совпадает с моим (позиция по молчунам, активное тыканье палочкой во всех, баланс)

 

@LeonS @Murtagh @Kagarino жаль, что у вас не получается играть чаще, но ваша игра принесла мне тонну позитивной ностальгии. ну и опыт не теряется)

 

выбрать здесь ещё сложнее! пожалуй, остановлю выбор на Kendis. не только за посты на форуме, но и активный разбор правил и непонятных моментов в личке. я давно не видела игрока, который был бы так в этом заинтересован))

  • Like (+1) 6
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy

напоминаю, что голосование закроется в пятницу, 27 января. ещё есть время написать своё мнение)

 

@Alterus, за тебя отдают голоса, прими и ты участие :)

@ComPass @Noobozadrot @JLRomik хочется и вас услышать

Ссылка на комментарий

ComPass

выбор сложный на самом деле, к тому же сам неуспешно отыгрывал, поэтому выбрал тех, с кем плотно сталкивался визави или в команде. но это не означает что остальные плохие игроки.

 

1. Форги. равноценно видеть по другую сторону или рядом с собой, сильный и коварный игрок :pirat:

2. Рэйвен. молодой, дерзкий, нестандартный. большой потанцевал :napoleon:

3. Арх. молчаливый... непонятно кто. до поры до времени. но.. но-но-но.. даже если вы и проиграете, то это будет весело) рекомендую в команду :drinks:

 

призы зрительских симпатий это Лабес с таблицами, Владиан с уликами и Ромик, не помню за что уже, но впечатлило на тот момент

 

отдельное сердечко Даркесту) я даже чот ссу опять начинать играть, потому что если будут стрелять в тебя а зацепят меня (с)

Ссылка на комментарий

Alterus

Спасибо всем, кто за меня голосовал, хотя я бы не сказал, что прям эксперт в играх в мафию. Я до конца дожил всего раз из семи игр, в самой первой, будучи мирным победителем. В остальных случаях меня обычно убивали и как мирного, и как мафа :D При этом я за мафа ни разу никого не устранил, можете в это поверить? Но было интересно во всех случаях. Не будь мафия столь времязатратна, играл бы чаще. 

 

Что касается лучших игроков, мне было сложно определиться, я участвовал примерно в половине проводившихся здесь игр за два года. Из тех, в которых не участвовал, читал лишь парочку, так что значимая часть мафий находится вне поля моего зрения. Поэтому могу быть необъективным. 

 

1. @Дессел Считаю на данный момент самым сильным игроком. В двух партиях подряд за мирного припоминаю неоднократные точные попадания с его стороны как за капитана, так и за свидетеля, можно добавить к этому чёткую и уверенную игру за мафа. Внушает доверие, размышляет чётко и логично. 

2. @Forgy Даже если не учитывать высокий уровень организации ряда игр (я так понимаю, что организацию в опросе игнорируем), стоит отметить высокий уровень активности во всех мафиях, продуманные действия, ряд грамотных решений на опыте. Уверенная игра, какая бы роль не попалась, своевременное использование НД и много других умений. 

3. @DARKEST Даркеста я отметил ещё с тех пор, когда мы были членами одной мафии, а он исполнял роль стрелка, исправно устраняя мирных. Даже когда его роль была весьма очевидна, он продолжил сражаться до последнего, работая за команду до последней минуты дедлайна. Высокую активность демонстрировал и в других играх, всегда чувствовалась его вовлечённость, запомнилось и внимание к игровому процессу, а не игра по принципу "выберу рандомное НД и так сойдёт".

 

Отдельно хочу отметить следующих игроков: 

@John Milton Продемонстрировал высокий класс игры в последней мафии, в которой я принимал участие. Думаю, что вполне бы мог попасть в тройку, если бы играл почаще. 

@ARXx Без него сложно представить любую мафию на стратегиуме. И ведь любит молчать, зараза. Но его стиль стал прям неотъемлемой частью местного колорита, так что желаю побольше игр "вечному мафу" (или не мафу?). 

@Kapellan Запомнился мне, хотя играл, как оказывается, не очень часто. Временами прямо тащил игру за мирных, но в другие времена полагался на других. Думаю, что если бы проявлял повышенную активность, мог бы стать одним из лучших мафии. 

@Kagarino Вообще не помню как игрока, но если бы награждали организаторов, то стоит отметить необычную мафию. Было интересно. 

@ЯRopolk До того, как ушёл с форума, был одним из самых интересных игроков в мафию как по мне. Активный, с юмором. Было интересно наблюдать за ним и вести дискуссии. 

 

Как-то так получается. Спасибо всем за внимание. Если кого-то достойного не упомянул, отомстите в следующе мафии, прошу понять и простить. Всем удачи! 

  • Like (+1) 8
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy

@Alterus 

Упомянутые тобой John Milton и Kagarino отыграли менее пяти игр, и их можно выдвинуть на приз зрительских симпатий. Но про Кагарино ты пишешь как про ведущего. На ПЗС отмечаю от тебя Джона :)

Ссылка на комментарий

John Milton
2 часа назад, Forgy сказал:

Упомянутые тобой John Milton

Спасибо за добрые слова, очень приятно конечно же. :) Но Альтерус меня с кем то путает, последняя мафия, в которой он принимал участие - 61 игра, я в ней не участвовал. )

Ссылка на комментарий

Forgy
46 минут назад, John Milton сказал:

Спасибо за добрые слова, очень приятно конечно же. :) Но Альтерус меня с кем то путает, последняя мафия, в которой он принимал участие - 61 игра, я в ней не участвовал. )

даже если Альтерус перепутал номера игр и подзабыл, где тебя видел, это не мешает ему отметить тебя :)

и да, Джонни, я помню про твою скромность, но также прекрасно помню, как высоко тебя здесь оценивали после твоего первого появления в игре. не смущайся и не удивляйся похвале, ты заслужил :yes3:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

1) Ярополк 

2) Ромик 

3) Форги 

 

Зрительские симпатии - мне все нравятся(ну почти).

Спойлер

Меня пытали и заставили проголосовать...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Antossimus
9 часов назад, Forgy сказал:

Forgy, набравшая 33 балла

Alterus, набравший 20 баллов

DARKEST, набравший 19 баллов

Дессел, набравший 18 баллов

Достойные мафоморды! Всех люто поздравляю!

Ссылка на комментарий

Dondolone

ух ты, сколько победителей. категорически всех поздравляю!

глядишь, в следующем году дойдём и до пяти призёров. и, надеюсь, в этот раз за Джонни наконец можно будет проголосовать ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2572

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    10

  • John Milton

    3

  • Москит

    2

  • Dondolone

    2

  • Comandante Raven

    1

  • Kapellan

    1

  • Vladian

    1

  • ARXx

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Chestr

    1

  • Olgard

    1

  • DARKEST

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Henry Piast

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

  • Antossimus

    1

  • ComPass

    1

  • Дессел

    1

  • Kagarino

    1

  • Kendis

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ - 2022   На звание лучшего игрока 2022 года номинированы все игроки, сыгравшие не менее пяти игр на форуме Strategium, начиная с игры № 48 (проведение не считается). Таким обра

Forgy

ИТОГИ выборов лучших игроков в мафию за 2022 год     Как видно из таблицы, разгорелась нешуточная борьба за 2-3 места. Игрок на 4 месте отстаёт от лидеров всего лишь на балл! При

Olgard

Моё мнение абсолютно субъективное, ни на какие рейтинги и таблицы я не ориентировался.  Первое место я бы разделил между двумя, но так как первое место одно, пришлось кинуть монетку. Получилось с

DARKEST

Итак, из игроков, пожалуй, перед выборами отдельно отмечу: @enot1980 за оффтоп-фразу, ставшей крылатой; @Labes за таблички с профильной информацией; @ARXx и @Henry Piast за участие в каждой игре; @Vl

ARXx

Сложна  но да ладно, погнали) 1 место. @Forgy за помощь в погружение всех в тонкости игрового мира, активное участие в играх и пинание некоторого молчуна  2 место. @Дессел мафия Шрёдингера, и

Henry Piast

Так-с, вроде ничего сложного:  3 Место - @Vladian довольное активное гадание улик, неплохая игра и хорошая репутация, а также отличная статистика(наибольшее число побед, а также соотношение побед с

John Milton

Сам участвовал всего в двух играх, но все это время следил за тем, что здесь происходит. Обсуждения не всегда читал, но логи просматривал в обязательном порядке. 1. Форги. Всегда в числе самых ак

Kendis

Читала примерно с десяток игр, так что воть, ловите (@^◡^) 1. Фо-семпай. Определенно один из самых опытных и активных игроков. Который видел здесь игры не только снаружи, но изнутри х) 2. Да

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...