Brass: Birmingham - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brass: Birmingham

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1649004411

Дата выхода:  1 дек. 2021
Разработчик:  Cublo    
Издатель:  Phalanx    

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добро пожаловать в промышленную революцию! Управляйте своим быстрорастущим предприятием, стройте и развивайте новые отрасли, приумножайте свой доход и не отвлекайтесь на конкурентов. Покажи всем, что ты настоящий!

 

Цитата

Brass: Бирмингем — это история о конкурирующих предпринимателях в период английской промышленной революции в 1770—1870 годах.
В основе игры те же правила, что и у "Brass: Ланкашир". Вы будете строить собственную индустриальную империю, налаживая сообщение по водным каналам и железным дорогам, а также сооружая и модернизируя различные предприятия, такие как текстильные фабрики, угольные шахты, литейные заводы, мануфактуры, гончарные мастерские и пивоварни. Все игровые действия выполняются с помощью карт. Игровой процесс более напряжённый, чем в игре-предшественнице: семнадцать фунтов в качестве стартового капитала, уголь и железо стоят дороже. Также в игре появился новый ресурс (пиво) и жетоны коммерсантов. Типы предприятий переработаны: их стало больше, а их параметры разнообразнее. Добавлены карты-джокеры, которые составляют отдельную колоду и дают возможность строить любое предприятие в любом городе.

 

Хотите принять участие в промышленной революции и узнать, почему Brass: Birmingham считается отличным продолжением одной из лучших экономических настольных игр всех времен? Брасс: Бирмингем снова переносит вас в прошлое, когда способность к стратегическому мышлению, подпитываемая интуицией, могла набросать биографии таких людей, как Фридрих Крупп или Ричард Аркрайт. Удастся ли вам пойти по стопам могучих промышленников эпохи железа и пара?

Используйте свои ресурсы. Добывайте уголь из ближайших шахт, чтобы создать новые каналы или железные дороги и отрасли. Поставляйте железо с близлежащих металлургических заводов, чтобы развивать старые производства и строить новые. Заманивайте клиентов пивом, чтобы легче продавать плоды своего труда.

Развивайте промышленность. Разыгрывайте соответствующие карты и ресурсы, чтобы строить новые угольные шахты и металлургические заводы, а также хлопчатобумажные фабрики, пивоварни, гончарные мастерские и мануфактуры. Сбрасывайте карты, чтобы улучшить свою технологическую базу и построить еще более совершенные и прибыльные отрасли.

Будь лучшим. Покажите, что у вас есть настоящий талант к бизнесу в течение двух различных исторических эпох промышленной революции, эпохи каналов и эпохи железных дорог, и добейтесь окончательной победы, продав всю свою продукцию и связав вместе наибольшее количество отраслей промышленности и торговых городов.

Ты собираешься быть лучшим? Проверьте себя и свои навыки в Brass: Birmingham!

 

 

Спойлер

 

ss_0fb3d9ac1ce8019b044246bc660ed4e95549e

 

ss_59ad4e420e2b5e76414080899e776afa75567

 

ss_2d3294602de6e3957b1d50077ea7ebf41b260

 

ss_e7bc6bf6285c74665fe61a623bea83669b9cf

 

 

 

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

header.jpg?t=1511466661

Спойлер


Release Date:  11 Oct, 2017
Developer:  Cublo
Publisher:  Phalanx

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Brass — это цифровая адаптация широко известной настольной экономической стратегии, действие которой происходит во времена промышленной революции.

Brass — это сложная экономическая игра, в которой игроки создают монополии в различных отраслях промышленности во время промышленной революции. Латунь требует концентрации, интеллекта и безжалостности, чтобы заработать состояние. Игроки берут на себя роль предпринимателя, каждый из которых стремится построить экономическую империю, чтобы превзойти других противников. Вы можете стать хлопковым, железнодорожным или угольным магнатом. Строить. Соединять. Развивать. Что тебе нравится? Брасс — это монополия для взрослых.

Особенности:
- 3-4 игрока
- AI противник (2 уровня)
- Сетевой мультиплеер
- Локальный мультиплеер
- Внутриигровое обучение и руководство

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

Это рассвет современного мира!
Сможете ли вы в полной мере воспользоваться преимуществами промышленной революции и изменить ландшафт Ланкашира?
Какая лучшая стратегия? Чтобы построить хлопчатобумажные фабрики? Разрабатывать новые технологии? Каналы строить? Производить уголь или сталь?
Нет простого ответа, и возможности, которые возникают, будут разными в каждой игре, в которую вы играете, по мере продвижения через эпохи Канала и Железной дороги, стремясь получить максимальную отдачу от своих инвестиций вовремя, чтобы вырвать следующую возможность из-под носа вашего соперники.

СТРОИТЬ
Промышленность – ключ к успеху. Станете ли вы хлопковым магнатом, владеющим наибольшим количеством хлопковых фабрик в Ланкашире? Или вы предпочитаете продавать уголь и железо? Порты и верфи также являются ключевыми постройками, потому что без них ни один бизнес не может просуществовать очень долго.

СОЕДИНЯЙТЕ
Стройте каналы, а затем и железные дороги, чтобы соединить города и города. Только тогда вы получите выгоду от всех отраслей промышленности, построенных по всей стране, даже тех, которые построили ваши противники!

РАЗВИТИЕ
НИОКР имеет важное значение. Чем лучше будет развитие, тем эффективнее будет ваш бизнес. Если другие будут пренебрегать развитием, тем легче будет ваш путь к господству.

ТОРГОВЛЯ
Не то, что вы производите, а то, что вы продаете, делает «латунь» (произносится с
сильный йоркширский акцент – «латунь» на ланкаширском сленге означает деньги). Внимательно следите за рынками и продавайте в нужное время!

ВЫИГРЫВАЙ
Используйте произведенные товары и активизируйте свои отрасли, улучшайте железные дороги и экономьте деньги. Величайший предприниматель станет победителем.

 

Спойлер

 

ss_5c3dba5c63c5100b3141a2059bf8a13ed7d75

 

ss_bae1fe3f63a88c68562c8cbb6a8b81d8560e6

 

ss_3687d6d426996ef594781feecf8d682e3c8e4

 

ss_6e37b6c2292b44156ea47cea5113ba51f975e

 

ss_2bb61a03394247a120c7330a0273568da792c

 

ss_a2a081fbd15040c42f16030c6aaebae7ca469

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

автор:     Мартин Уоллес  Мэтт Толман   Гэван Браун
художник:     Damien Mammoliti  Давид Форе   Лина Коссетт
издатель:     Lord of Boards  Crowd Games   Roxley Games
разработчик:     Mr.Cuddington

 

 

«Brass. Бирмингем» — это история о конкурирующих предпринимателях в период английской промышленной революции в 1770—1870 годах. Мидленс — регион в центральной части Англии. Именно здесь находились главные угольные шахты. Промышленная агломерация была сосредоточена вокруг города Бирмингема. За угольные месторождения и дым заводских труб её прозвали Чёрной страной.

 

В основе игры те же правила, что и у «Brass. Ланкашир». Вы будете строить собственную индустриальную империю, налаживая сообщение по водным каналам и железным дорогам, а также сооружая и модернизируя различные предприятия, такие как текстильные фабрики, угольные шахты, литейные заводы, мануфактуры, гончарные мастерские и пивоварни. Все игровые действия выполняются с помощью карт. Игровой процесс более напряжённый, чем в игре-предшественнице: семнадцать фунтов в качестве стартового капитала, уголь и железо стоят дороже. Также в игре появился новый ресурс (пиво) и жетоны коммерсантов. Типы предприятий переработаны: их стало больше, а их параметры разнообразнее. Добавлены карты-джокеры, которые составляют отдельную колоду и дают возможность строить любое предприятие в любом городе.

 

Каждая эпоха состоит из нескольких раундов, количество которых зависит от количества участников в игре. Игрокам доступны следующие действия (два в ход):

    Строительство предприятия. За некоторые необходимо будет заплатить углём или железом.
    Модернизация собственных предприятий. Игроки сбрасывают предприятия меньших уровней, чтобы открыть доступ к более сильным предприятиям, приносящим больший доход или большее количество победных очков.
    Развитие путей водного и железнодорожного сообщения от локаций, уже входящих в вашу транспортную сеть, к новым местам.
    Продажа произведённых товаров. Производственные здания, соединённые сетью дорог с рынком, дают возможность обменять товары на деньги или победные очки.
    Получение денег в качестве ссуды.

 

Партия длится две игровые эпохи: эпоху каналов (1770—1830) и эпоху железных дорог (1830—1870). В игре побеждает предприниматель, накопивший больше всех победных очков по завершении эпохи железных дорог.

 

«Brass. Ланкашир» и «Brass. Бирмингем» базируются на одних и тех же механиках, но отличий в правилах достаточно, и обе игры обладают своим темпом и своим набором разных путей к победе. В любом случае оригинальная концепция ссуд как игровой механики, придуманная Мартином Уолессом, в сочетании с логистическими задачами сделали Brass современной классикой.

 

photo.jpg

 

photo.jpg

 

 

1952_ijg4svps.c5x_.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...