Опрос о нужности объявлений о новом контенте - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос о нужности объявлений о новом контенте

Опрос о нужности объявлений о новом контенте  

41 голос

  1. 1. Нужны ли уведомления о новом контенте и в какой форме?

    • Да, нужны. Давать каждое объявление на весь раздел.
    • Да, нужны. Давать объявление в соответствующий контенту подраздел (всё что касается модов - в "Моды и моддинг", всё что касается AARов - в "Игровые отчёты", и т.д.)
    • Да, нужны. Но не в формате объявлений.
    • Нет, не нужны.


Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

Приветствую, крестоносцы. :Crusader:

 

Возникла идея, что можно было бы с помощью объявлений (цветные плашки наверху страницы), размещая их на короткое время, уведомлять о выходе нового интересного контента: новых модах, новых версиях к существующим модам, обновлении переводов к модам, публикации переводов дневников разработчиков, выхода новых глав AARов, патчей к игре и т.д. 

 

Сделать это можно было бы посредством создания в разделе специальной темы, в которой пользователи могли бы сообщить модератору (префекту раздела, например) о том контенте, который они считают нужным разместить. Модератор же, оценив важность этого контента, примет решение удовлетворить обращение или отказать. При этом, разумеется, он мог бы размещать то из вышеперечисленного, что считает нужным, и самостоятельно, без напоминания от пользователей.

 

Полагаю, это позволило бы привлечь внимание к тем важным и интересным обновлениям в игре и сообществе, которые вы могли бы пропустить или не заметить, не интересуясь этим специально.

 

Сейчас хотелось бы понять, нужно ли вам такое нововведение вообще, и, если нужно, в какой форме оно будет максимально приемлемым, поскольку есть разные варианты реализации данной идеи. Так что, прошу выбрать в опросе наиболее соответствующий вашему мнению вариант.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, Commander Raven сказал:

цветные плашки наверху страницы

они многих раздражают (кто-то нередко жалуется на уведомления о наборе модераторов), так что если и делать, то каким-нибудь не очень ярким цветом. конечно, тогда немного теряется их суть - быть заметными... :unknw: но лучше так, я думаю

 

а в целом идею уведомлений поддерживаю, полезно. в опросе пока не участвую, не знаю, что выбрать...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89

Платон будет не рад Плашкам, и не любит когда ВП подает объявления без него. Это факт. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Я почти каждый день что-то по модам заливаю - мне кажется оно очень быстро утомит) 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Forgy сказал:

так что если и делать, то каким-нибудь не очень ярким цветом. конечно, тогда немного теряется их суть - быть заметными...  но лучше так, я думаю

 

Там пять цветов на выбор: голубой, серый, оранжевый, красный, зелёный.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Я почти каждый день что-то по модам заливаю - мне кажется оно очень быстро утомит) 

ну речь явно не о каких-то мелких/не сильно значительных правках. а крупные патчи не так часто выходят

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Платон будет не рад Плашкам, и не любит когда ВП подает объявления без него. Это факт. 

 

Говорят, раньше объявления могли делать и префекты. Если ограничить их только своим разделом, и только оговоренными целями... то почему бы нет? Без префектов ВП такое в одиночку, скорее всего, не потянет, постоянно мониторить.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Commander Raven сказал:

 

Говорят, раньше объявления могли делать и префекты. Если ограничить их только своим разделом, и только оговоренными целями... то почему бы нет? Без префектов ВП такое в одиночку, скорее всего, не потянет, постоянно мониторить.

Могли, а потом "все вопросы к пользователю Platon" :) У министров около 2х лет назад забрали фичу. 

1 минуту назад, Forgy сказал:

ну речь явно не о каких-то мелких/не сильно значительных правках. а крупные патчи не так часто выходят

Ну если так еще - можно. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Лично я не очень люблю объявления - вот сегодняшнее сразу же побежал прокликивать на закрытие. 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Лично я не очень люблю объявления - вот сегодняшнее сразу же побежал прокликивать на закрытие. 

ну я тоже не люблю. но они хороши тем, что после закрытия не появляются. 

 

а, ну и да, я не всё у Рейвена прокомментила) объявы об аарах и дневниках это всё же лишнее. в первом случае авторы иногда сами тегают тех, кто ранее выражал заинтересованность, про дневники вроде все знают, они часто. вот это может раздражать многих. 

 

а ожидаемые патчи/игры/моды/переводы - да, тут можно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Не люблю объявления, сразу закрываю - если мне интересны дневники игр, новости про моды - я держу под наблюдением соответствующие темы, а не надеюсь на то, что мне кто то тыкнет пальцем на это. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Arrey

Объявления это лишнее. Можно выделить и закрепить отдельную тему где будут все новости по игре (если не лень этим заниматься, так как каждый и так мониторит интересные ему темы).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кодекс

Я в основном использую "систему подписок" на интересующие темы, за важными анонсами по любимой игре слежу сам. Мне кажется, это более удобный вариант, чем объявления, это подписка, по тому что даёт выбор самому пользователю форума, что для него важно, а что нет. Как по мне, разделу CK3 нужны не объявления, ему давно уже нужен контент из обучающих гайдов, хотя бы переводы популярных зарубежных и раскачка раздела мультиплеера.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Хотя нет. Хоть и проголосовал, лучше без этого формата вообще. Мне и так нормально искать информацию. 

Ссылка на комментарий

Aveonius

Я бы подписался на дайджест, который бы выходил допустим раз в неделю и освещал важные новости в сопутствующем разделе.
А то я о недавнем допереводе CK2 как-то случайно узнал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
52 минуты назад, Aveonius сказал:

Я бы подписался на дайджест, который бы выходил допустим раз в неделю и освещал важные новости в сопутствующем разделе.

а вот это кстати хорошая альтернатива раздражающим плашкам для тех, кто особо не следит (как я), но важные новости знать бы хотел 

Ссылка на комментарий

HugoBo-SS

Плашки нужны только новичкам на форуме, или гостям. Старым участникам - нет. Они только место экранное занимают и раздражают

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Прошло довольно времени с момента начала опроса и проголосовало представительное число посетителей и завсегдатаев раздела, в связи с чем признаю его завершённым.

 

Итоги подвожу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. посте.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1239

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    4

  • Forgy

    4

  • simonov-89

    2

  • HugoBo-SS

    1

  • Кодекс

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Gallet

    1

  • Aveonius

    1

  • Arrey

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Приветствую, крестоносцы.    Возникла идея, что можно было бы с помощью объявлений (цветные плашки наверху страницы), размещая их на короткое время, уведомлять о выходе нового интересного кон

simonov-89

Могли, а потом "все вопросы к пользователю Platon"  У министров около 2х лет назад забрали фичу.  Ну если так еще - можно.  _________ добавлено 0 минут спустя Лично я не очень люблю

Forgy

они многих раздражают (кто-то нередко жалуется на уведомления о наборе модераторов), так что если и делать, то каким-нибудь не очень ярким цветом. конечно, тогда немного теряется их суть - быть заметн

simonov-89

Платон будет не рад Плашкам, и не любит когда ВП подает объявления без него. Это факт.  _________ добавлено 0 минут спустя Я почти каждый день что-то по модам заливаю - мне кажется оно оче

Gallet

Не люблю объявления, сразу закрываю - если мне интересны дневники игр, новости про моды - я держу под наблюдением соответствующие темы, а не надеюсь на то, что мне кто то тыкнет пальцем на это. 

Comandante Raven

Там пять цветов на выбор: голубой, серый, оранжевый, красный, зелёный.

Forgy

ну речь явно не о каких-то мелких/не сильно значительных правках. а крупные патчи не так часто выходят

Forgy

ну я тоже не люблю. но они хороши тем, что после закрытия не появляются.    а, ну и да, я не всё у Рейвена прокомментила) объявы об аарах и дневниках это всё же лишнее. в первом случае автор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...