вхождение в ЕС - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

вхождение в ЕС

Рекомендованные сообщения

играя за Украину поднял все показатели и хочу войти в ЕС но говорит что отказано так как не приняты реформы в области прав человека/Кто знает про какие реформы идет речь

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DrakonoS
2 часа назад, Emrah сказал:

играя за Украину поднял все показатели и хочу войти в ЕС но говорит что отказано так как не приняты реформы в области прав человека/Кто знает про какие реформы идет речь

Свобода партий, свобода ассоциаций, свобода вероисповеданий, уровень цензуры СМИ не выше опеки государства, свободы во вкладке культуры, чем выше - тем лучше. Отсутствие призыва в армию. Отсутствие незаконной гомосексуальности. Для президентской республики - ограничение на количество сроков для главы государства.

 

Если вы перешли в парламентскую республику, то есть баг, из-за которого нельзя быть премьером с неограниченным количеством сроков, нужно вернуться в президентскую республику с ограниченным количеством сроков. Если вы это не меняли, то, обычно, при соблюдении условий выше, Украина проходит по этим критериям и дальше идут условия по климату и экономике.

 

По климату необходимо, чтобы не менее 30% (если мне не изменяет память) вырабатываемой энергии было из возобновляемых источников, не менее 10% сельского хозяйства было органическим (вкладка сельского хозяйства), было не менее 5 звезд в контроле качества продукции СХ (в той же вкладке). По экономике - маастрихтские критерии: не более 2-3% инфляции, положительный бюджет, рост больше 3%. В википедии можно будет подсмотреть, там довольно точно описано. Они же будут проверяться, если захотите вступить в еврозону.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 572

Лучшие авторы в этой теме

  • DrakonoS

    1

  • Emrah

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...