Как обратится к оператору any_other_country? - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как обратится к оператору any_other_country?

Рекомендованные сообщения

ItzDash001

Нужно, если какая либо страна воюет с СССР и срабатывает эффект вызывалась мирная конференция, но я хз как к ней обратится? Может кто то знает решение?

spacer.png

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, ItzDash001 сказал:

Нужно, если какая либо страна воюет с СССР и срабатывает эффект вызывалась мирная конференция, но я хз как к ней обратится? Может кто то знает решение?

Чтобы сделать какие-то действия в одном из тегов, подходящим под условие, обычно используют random_other_country:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут конечно нюанс, что выполнятся это будет только для одной из подходящих стран, а их допустим будет несколько. Но это важно в зависимости от конкретной ситуации, смотря что и зачем делается, если что можно ещё каких-то костылей придумать. Чтобы для всех подходящих тегов сразу выполнить одно действие, есть ещё every_other_country.

Ссылка на комментарий

ItzDash001
14 часа назад, GBV сказал:

Чтобы сделать какие-то действия в одном из тегов, подходящим под условие, обычно используют random_other_country:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут конечно нюанс, что выполнятся это будет только для одной из подходящих стран, а их допустим будет несколько. Но это важно в зависимости от конкретной ситуации, смотря что и зачем делается, если что можно ещё каких-то костылей придумать. Чтобы для всех подходящих тегов сразу выполнить одно действие, есть ещё every_other_country.

Попробовал, вставил трансфер стейт чтоб отследить что делает игра, в итоге он обращается к тегу страны игрока, а не подходящей стране.
spacer.png

Ссылка на комментарий

1 час назад, ItzDash001 сказал:

Попробовал, вставил трансфер стейт чтоб отследить что делает игра, в итоге он обращается к тегу страны игрока, а не подходящей стране.

{has_war_with = SOV} = yes - не знаю, что это за конструкция, я бы на месте игры тоже не понимал наверное, какое условие здесь нужно. Как это условие нужно задавать - я выше показывал в примере.

Ссылка на комментарий

ItzDash001
13 минуты назад, GBV сказал:

{has_war_with = SOV} = yes - не знаю, что это за конструкция, я бы на месте игры тоже не понимал наверное, какое условие здесь нужно. Как это условие нужно задавать - я выше показывал в примере.

Спасибо за помощь. Хой 4 настолько стабильная игра, что подобное условие без yes не работало, без какой либо на то причины, и заработало лишь после переустановки игры. В итоге и получилось нормально обратиться к нужно стране.

 

Ссылка на комментарий

ItzDash001
1 час назад, GBV сказал:

{has_war_with = SOV} = yes - не знаю, что это за конструкция, я бы на месте игры тоже не понимал наверное, какое условие здесь нужно. Как это условие нужно задавать - я выше показывал в примере.

Попробовал переустановить игру, 1 раз условие сработало, после снова перестало, по крайней мере без yes, при этом с остальными условиями всё нормально. И опять перестало обращаться к воюющей стране.

Изменено пользователем ItzDash001
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 583

Лучшие авторы в этой теме

  • ItzDash001

    4

  • GBV

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...