посоветуйте модов - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

посоветуйте модов

Рекомендованные сообщения

snovanespim

в общем, играю в викулю давненько, в кой время даже подсел на хронолоджи и научившись играть выносил любую страну без каких-либо проблем без мобилизации (разве что за миноров проблемы, однако и там были хитрости). в общем, есть какие-то моды, которые затрагивали б ИИ? что бы он стал хотя бы чуточку умнее? или, допустим, на проработанную экономику? то что сейчас, конечно, прикольно, но не без дыр, видосов на ютубе полным полно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но не про это речь, в общем да, модики-модики-модики

Ссылка на комментарий

Тем же самым озадачился для себя/ Больше всего для сингла в плане экономики понравился местный LGEM. Мне там за Россию боты во всякие места разное тыкали, был приятно удивлен проиграв войну. А вообще лучше идти в лиги, сетевые игры чувствуются совершенно иначе, ИИ все таки модами не вылечить к сожалению

Ссылка на комментарий

snovanespim
8 часов назад, Naybe сказал:

Тем же самым озадачился для себя/ Больше всего для сингла в плане экономики понравился местный LGEM. Мне там за Россию боты во всякие места разное тыкали, был приятно удивлен проиграв войну. А вообще лучше идти в лиги, сетевые игры чувствуются совершенно иначе, ИИ все таки модами не вылечить к сожалению

у мя пиратка, да и компик слабый, не до лиг в общем... на счет тыканья от ботов, вопрос - банальный миллионный спам или действительно что-то из разряда "ахтунг, откуда у меня в тылу тысяча французов и почему столица пала ещё до первой битвы?"

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, snovanespim сказал:

у мя пиратка, да и компик слабый

Там как раз мод интересный был, расколотый мир, стран на старте порядка пяти сотен. Мод интересен, вот только чтоб в него играть нужен действительно сильный комп. Я максимум порасматривал его, на большее не хватило моего ПК :) 

Ссылка на комментарий

snovanespim
В 26.02.2023 в 23:44, Aurelius36 сказал:

Там как раз мод интересный был, расколотый мир, стран на старте порядка пяти сотен. Мод интересен, вот только чтоб в него играть нужен действительно сильный комп. Я максимум порасматривал его, на большее не хватило моего ПК :) 

я вроде слышал, что более менее сбалансированный мод это для мп каток, только интересно, что скажешь?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, snovanespim сказал:

я вроде слышал, что более менее сбалансированный мод это для мп каток, только интересно, что скажешь?

Ну МП лиги сами по себе интересные. Это не ботов избивать. А моды у них там свои, несколько видов, ну чтоб баланс был.

Но для сингла они наверное не очень будут, ИИ не сможет вытянуть нормально "новые правила игры".

Ссылка на комментарий

snovanespim
В 04.03.2023 в 21:19, Aurelius36 сказал:

Ну МП лиги сами по себе интересные. Это не ботов избивать. А моды у них там свои, несколько видов, ну чтоб баланс был.

Но для сингла они наверное не очень будут, ИИ не сможет вытянуть нормально "новые правила игры".

пк не потянет, что бы со всеми сидеть без задержек, а если этот мод добавить допустим в тот же хронолоджи? не полетит ли игра?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
45 минут назад, snovanespim сказал:

пк не потянет, что бы со всеми сидеть без задержек, а если этот мод добавить допустим в тот же хронолоджи? не полетит ли игра?

Не, они не совместимы.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 989

Лучшие авторы в этой теме

  • snovanespim

    4

  • Aurelius36

    3

  • Naybe

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...