Не работает созданный мод - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не работает созданный мод

Рекомендованные сообщения

Создал мод, добавил в него папки history, states, countries. В файле стейта Эдирне изменил владельца и корку, а после решил запустить мод с дебагом. Во время загрузки вылетает безымянный блокнот с ошибкой, когда игра загрузилась мод не работает, ничего не изменилось. Что делать?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В папке с модом всего лишь history/states/341 - Edirne. А так же history/countries.341 - Edirne слегка изменил:


state= {
    id=341
    name="STATE_341"
    manpower = 363947
    resources={

    }
    
    state_category = town

    history= {
        owner = GRE
        victory_points = {
            11842 5
        }
        buildings = {
            infrastructure = 2
            industrial_complex = 1
            849 = {
                naval_base = 3
                coastal_bunker = 2
            }
        }
        add_core_of = TUR
        add_core_of = GRE

    }
    provinces=
    {
849 922 3879 3893 6895 11842     }

    local_supplies=0.0 
}

Ссылка на комментарий

2 часа назад, grapec сказал:

Создал мод, добавил в него папки history, states, countries. В файле стейта Эдирне изменил владельца и корку, а после решил запустить мод с дебагом. Во время загрузки вылетает безымянный блокнот с ошибкой, когда игра загрузилась мод не работает, ничего не изменилось. Что делать?

Наверняка какие-то типичные проблемы из-за лаунчера, который не может увидеть файлы мода, ошибка про неверный путь тоже на это может намекать. Проблемы такие чаще всего возникают из-за кириллицы в путях к моду.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, GBV сказал:

Наверняка какие-то типичные проблемы из-за лаунчера, который не может увидеть файлы мода, ошибка про неверный путь тоже на это может намекать. Проблемы такие чаще всего возникают из-за кириллицы в путях к моду.

А название пользователя может на это повлиять? У меня оно на кириллице

Ссылка на комментарий

1 час назад, grapec сказал:

А название пользователя может на это повлиять? У меня оно на кириллице

Конечно может, когда также является частью пути к файлам.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, GBV сказал:

Конечно может, когда также является частью пути к файлам.

Проблема была в названии папки пользователя, сквозь ад я смог всё таки поменять пользователя на другого, сохранив права администратора, спасибо.

 У меня осталась другая проблема связанная с модом, но не связанная с темой. При создании нового стейта или при добавлении других провинций к уже существующему стейту у меня вылетает ошибка, предупреждающая о возможном краше игры если я попробую запустить её в одиночке. Сколько бы не искал не нашел нужной информации, прошу помогите ещё раз.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, grapec сказал:

При создании нового стейта или при добавлении других провинций к уже существующему стейту у меня вылетает ошибка, предупреждающая о возможном краше игры если я попробую запустить её в одиночке. Сколько бы не искал не нашел нужной информации, прошу помогите ещё раз.

Редактировать стейты всегда нужно очень внимательно и осторожно. Если перемещаем провки в регион - из исходного региона они конечно должны быть удалены. Также важно, чтобы все провинции одного региона входили в один и тот же стратегический регион, это задаётся в /map/strategicregions/. И вообще всё это в логе ошибок должно быть написано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 744

Лучшие авторы в этой теме

  • grapec

    6

  • GBV

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • grapec

    grapec 6 сообщений

  • GBV

    GBV 3 сообщений

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...