Итоги. Вампиры Черноморское побережье. - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Итоги. Вампиры Черноморское побережье.

Рекомендованные сообщения

enot1980

 

Спойлер

Итоги. 5-я ночь
После убийств Арсена Набируняна, Владимира и Луизы Шенкоренко  состоялись выборы нового князя камарильи в здании  черноморск- плаза. В зале на пятом этаже были Карина  Джеришвили, Семен Вестунов, Петр Филинов, также был  Ян Грай , когда туда неожиданно вошла девушка азиатской наружности., которая сказала следующее «Меня зовут Агния Сон, я думаю. что являюсь  лучшим кандидатом в князи  камарильи. Мой  клан «бруха»» .За кандидатуру Агнии проголосовали сразу Ян Грай(Ян знает Агнию так как перешел в Анархи в третью ночь и в начале четвертой с ней познакомился )и Карина Джеришвили. Позже Семен Вестунов   переговорив сначала с Кариной, а потом с Агнией , заявил, что  тоже поддерживает кандидатуру Агнии Сон. Самира, опоздала на 10 минут. Вошла с невозмутимым видом и села на свободное кресло. Вызывающе закинула ногу на ногу, перекинула волосы на одну сторону и откинулась на спинку.
Молчит, дождалась, когда на нее все будут смотреть, удивленно вскинула брови.

- Что-то не так? - сделав вид, что вспомнила, зачем пришла, - Ах, да, совсем забыла. Мой голос за Агнию, - повернулась к девушке, подмигнула ей.(Самиру Адашеву за Агнию просила девушка анарх  Кэт Мурова в клубе «мальвина»в третьей ночи). Далее были подтверждены полномочия Семена Вестунова как сешаналя камарильи( единогласно). На пост шерифа камарильи, по предложению Агнии Сон, был назначен, единогласно. Ян Грай. После голосования Самира Адашева вместе своим новоиспеченным  гулем Алексеем Сомовым отправились в яхт-клуб,попутно заехав за  подругой Самиры  по имени Алина. Прибыв  в яхт- клуб, Самира, Алексей и Алина прошли на причал, где  сели на  яхту «Аквамарин», которая принадлежала семье  Алексея и отправились в кругосветное морское путешествие.

Кристина Касаткина  покинула город. Она не знала, что неприятности для нее только начинаются....
Абдулла Лехх вышел неожиданно для всех на  самое солнце и принял окончательную смерть.
6-я ночь

В холле гостиницы «виктория» прошли переговоры между Георгием Георгиевым( была применена «угроза» . Было заявлено, что  производство водки шло нелегально. Также было заявлено о возможном применении адмресурса в случае отказа)
и московским анархом Рустамом  Фарысовым. В ходе переговоров Фарысов принял предложение о выкупе ангара№1  в промзоне известного как водочный завод  за треть цены, группой компаний « гром». Завод был перепрофилирован  на производство кваса.

Ева Еотова   вернулась из   краснодара с новостями, что новым  руководителем фсб по Черноморску будет Виктор Муров отец девушек   вампирш из анархов : «брухи» Екатерины( кэт)Муровой и « ласомбры» Дарьи Муровой. .В награду за информацию Ева получила в собственность клуб « летучая мышь».
Александр Лопатник нашел девушку гуля  своей мечты по имени Настя Маркина. Ей было25-ть лет.После этого путешествует и исследует исторические места в ночное время,пишет исторические труды и книги и по образу жизни а конце концов добьется пути религии и сможет повысить на максимум человечности и голгонды. (изменено)

7-я ночь
В кабинет кристины касаткиной нагрянули сотрудники госнаркоконтроля- они искали хозяйку, чтобы  допросить в связи полученной информацией, что та  торгует рецептами на наркосодержащими вещества
В помещении  ритуального агентства произошел разговор между неким Станиславом Сергеичем и Георгием Георгиевым.Инициатор разговора был Станислав Сергеивич. Стороны пришли к взаимопониманию. 

8-я ночь
Маргарита Степнова  явилась в следственный комитет.Там нашла Ангелину Лебедеву, в кабинете которой она дала официальные показания. «1.Что  взрыв автомобиля Луизы Шенкоренко могла организовать Кристина Касаткина в ответ на организацию  покушению на нее.2 Что Кристина Касаткина  угрожала Борису Кукаревичу. 3 также сообщила, что между Кристиной Касаткиной и Владимиром Шенкоренко были ужасные отношения ( показывает  фото Кристины на складах).»

Эпилог.
Ева Еотова больше занимается своим клубом «летучая мышь» чем съемками в фильмах.
Кристину Касаткину разыскивают:вампиры, чтобы ликвидировать ее(за ее ликвидацию Георгий Георгиев обещал награду 10 лямов ре (100 богатств)за  то, что та торговала рецептами на наркосодержащими  вещества.
Кристину также разыскивают сотрудники Роснаркоконтроля по обвинению в торговли наркотиками+ она в уголовном розыске по обвинению  в убийствах Луизы и Владимира Шенкоренко и  4-х гулей типа Леонид и похищению Бориса Кукаревича
убийство Арсена Набируняна и подрыв его лексуса СК по Черноморску   списал на мертвую Луизу Шенкоренко. (изменено)
[20:09]
В Черноморске   произошла  знаковая свадьба( вампиры использовали  крем+6 часов на солнце и свадьба состоялась в 10-ть утра)  между Кариной Джеришвили и ее новоявленным гулем –депутатом гордумы –лидером фракции ВВП « вся власть публиусу» Геннадием Публиусом.На свадьбе присутствовала ее дитя-  Самира Адашева. Вскоре  Геннадий Публиус стал сити-менеджером ( управляющим) города при поддержки вампиров.
В 2020 году город  посетил В. В. Путин – он отметил успешное развитие города и решение одной из главной проблем мегаполисов – проблемы с  бродячими животными
Ему представили известного городского экоактивиста – Яна Грая, который и решил эту проблему в городе..

 

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

simonov-89

Борис Кукаревич xD А Геннадий Публиус - это отсылка, или Сам? 

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89

@enot1980, а игра совсем-совсем переехала в Discord? 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, simonov-89 сказал:

@enot1980, а игра совсем-совсем переехала в Discord? 

Игра давно закончилась 

  • Like (+1) 1
  • sad 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Игра давно закончилась 

Все-таки закончилась... Мы говорили с тобой, но думал что еще будет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Все-таки закончилась... Мы говорили с тобой, но думал что еще будет. 

Да, немного не получилось. Закончили по раньше, чтобы людей не мучить оставшихся. Там возможно когда-нибудь Vasex снова может запустить гейм, но это не точно. У него лучше получается, мастер, есть мастер. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, simonov-89 сказал:

А Геннадий Публиус - это отсылка, или Сам? 

Ради рофлов такую фамилию поставил (имя взял от  Зюганова). По кукаревичу -тут всю свою ненависть к  известному  всем деятелю БНЕ вложил.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
20 минут назад, enot1980 сказал:

Ради рофлов такую фамилию поставил (имя взял от  Зюганова). По кукаревичу -тут всю свою ненависть к  известному  всем деятелю БНЕ вложил.

Если еще все-же будешь подобное писать - в целом-то неплохо, не шедевр графомании, но прилично. И картинок бы, без них скучно. 

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, simonov-89 сказал:

Если еще все-же будешь подобное писать - в целом-то неплохо, не шедевр графомании, но прилично. И картинок бы, без них скучно. 

По Картинкам -не люблю я их. А   антураж  помещений и фотки есть дискорде-  их адью делал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, enot1980 сказал:

По Картинкам -не люблю я их. А   антураж  помещений и фотки есть дискорде-  их адью делал.

Да, видел, из нэйроесети. 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy

а я так и не дождалась обещанного на форуме списка персонажей :( собиралась за игрой следить, ну нет так нет

  • mad 1
Ссылка на комментарий

enot1980
28 минут назад, Forgy сказал:

а я так и не дождалась обещанного на форуме списка персонажей :( собиралась за игрой следить, ну нет так нет

Смотрим тут. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Forgy
13 минуты назад, enot1980 сказал:

Смотрим тут. 

так я же просила истории персонажей, там народ же что-то придумывал перед игрой. просто список имён никакой художественной ценности не несёт. 

Ссылка на комментарий

enot1980

а также несколько очень интересных книг, пока однажды в лавку не заглянул странный человек и даровал ему Становление. -Александр Лопатник


 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Кристина Касаткиной  пошла за кредитом в банк. где ей предложили на выбор или становление или смерть.( мой вариант)

Самира Адашева- ее  обратила ее сир на пляже, когда ее там  увидела еле живую..( мой вариант)

Ссылка на комментарий

enot1980

Кланы нпс-ов

Камарилья

Вл Шенкоренко( Вентру) - его  птенец  Луиза Шенкоренко

Карина Джеришвили ( Тореадор)-  ее птенцы  ; Ева Еотова, Абдулла Лехх.самира Адашева (игроки , райзел. артифакт, светлана . с)

борис Кукаревич (борис ельцин)- (носферату)

арсен набирунян ( малкавиан)   птенец ( Кристина касаткина ( Васекс)

Петр филинов (тремер) - птенец  Александр Лопатник( Соня)

семен Вестунов ( Гангрел)  птенец -ян грай ( генри Пяст)

Маргарита Степнова -  Птенец ласомбра ) ( сир кто-то из Краснодара)

анархи

Елизавета Абрикосова - птенец  гангрел ( сир из    краснодара)

Агния Сон ( бруха ), Георгий георгиев( бруха)  птенцы - Кэт Мурова, Григорий Голецкий

дарья мурова  ( ласомбра) Сир (Степан Шабанян( он пропал(.

нейтрал  станислав Лектор ( Ласомбра)

Криминалы  Фарысов и его  птенец ханымов ( ласомбры)

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@enot1980 мне кажется, речь шла о художественном оформление, а не перечисление персонажей.

Наверное :smile37:

Ссылка на комментарий

Forgy
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 мне кажется, речь шла о художественном оформление, а не перечисление персонажей.

Наверное :smile37:

именно так.

игра анонсировалась на форуме, первый день здесь, а потом резко итоги :unknw: 

 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 мне кажется, речь шла о художественном оформление, а не перечисление персонажей.

Наверное :smile37:

портреты есть в дискорде - это является   собственностью  Уважаемого @Adjudicator 

_________
добавлено 2 минуты спустя

ттх персов выкладывать не буду. Я это не обещал. Список игроков и их кланы  списком указаны.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
33 минуты назад, enot1980 сказал:

портреты есть в дискорде - это является   собственностью  Уважаемого @Adjudicator 

_________
добавлено 2 минуты спустя

ттх персов выкладывать не буду. Я это не обещал. Список игроков и их кланы  списком указаны.

Ну тебе виднее.. ты гм игры был.

Но наверное людям интересно было бы.. это.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 507

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    9

  • simonov-89

    5

  • Forgy

    3

  • Aurelius36

    3

  • Kreismalsarion

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...