Command & Conquer 2: Tiberian Sun + Firestorm - Command & Conquer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Command & Conquer 2: Tiberian Sun + Firestorm

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

tsbox.png

 

Command & Conquer 2: Tiberian Sun — продолжение одной из лучший стратегий в реальном времени —  C&C: Tiberian Dawn.
 

 

Разработчик: Westwood Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Soft Club (рус. док)

Дата выхода: 27 августа 1999 года

 

Спойлер

Сюжет продолжает события первой части — в результате военной операции GDI, храм NOD в Сараево был уничтожен. По официальной версии Кейн, лидер братства NOD, погиб. Tiberian Sun начинается в 2030 году, непонятно откуда появляется совершенно неизменившийся за прошедшие годы Кейн и начинает новый этап борьбы с GDI за тотальной контроль над планетой. Тем временем, Тибериум поразил большую часть поверхности Земли и стал серьезной угрозой для человечества.

 

Tiberian Sun предлагает игроку новый движок — Mega Voxel. Задача этого воксельного движка придать реализма и интерактивности игровому миру. Несмотря на простоватую анимацию, общее впечатление от графики, благодаря динамическому освещению и различным эффектам остается весьма положительное.Трехмерная поверхность, несомненно пошла на пользу Tiberian Sun. После того как артиллерийская установка попадет несколько раз по земле, образуется воронка, тоже самое и с кластерными ракетами, еще до выхода игры Westwood называла это «Live battlefield»(живое поле боя). Взрывы техники и зданий наносят повреждения соседним объектам, летящая шрапнель может запросто ранить стоящего рядом солдата. Юниты, проваливающиеся под лед, разрушаемые мосты, взрывоопасный синий тибериум, вискероиды — все это и многое другое поджидало игрока в игре.

 

Интерфейс и управление практически не изменились, но наряду со старыми юнитами и постройками, появилось и множество новых. GDI продолжает и дальше полагаться на высокие технологии, новое поколение их техники — роботы, такие как Титан и Росомаха и новая модель танка Mammoth. Основную силу пехоты NOD представляют киборги — результат длительных экспериментов с тибериумом. А главный сюрприз братства — подземные юниты, APC и огнеметный танк. NOD против электромагнитной пушки и защитной стены Firestorm могут противопоставить стелс- генератор, кластерную и химическую ракеты. Строительство, как и раньше начинается с Мобильной Строительной Установки, но если здания GDI возводятся «блоками», то NOD сразу строят сооружения целиком.

 

Основным достоинством игры несомненно являются заставки между миссиями. К этому вопросу в Westwood подошли очень серьезно. Для фильмовой части были приглашены профессиональные актеры: James Earl Jones (Генерал Соломон), Michael Biehn (Лейтенант Michael McNeal), Frank Zagarino (Anton Slavik) и другие, а на все видео Westwood потратило более 1,5 миллиона долларов. А харизматичного лидера NOD, вновь неподражаемо сыграл режиссер и сотрудник компании Joseph Kucan.

 

Отличная кампания на основе интересного сюжета, идеальный саундрек от непревзойденного мастера Klepacki дополняет Tiberian Sun, как одну из лучших стратегий современности, а вышедший в следующем году аддон Firestorm явился достойным продолжением отличной игры.

 

Спойлер

snake3.jpg

 

snake18.jpg

 

snake5.jpg

 

 

 

Вот ссылки на игру Tiberium Sun+Firestorm.

 

Обязательно установите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который приложен в архиве или используйте фанатскую сборку.

Игра работает на современных операционных системах — Windows 7/8/10.

Установить нужное разрешение экрана можно вВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (раздел «Settings«)

Игра в интернете осуществляется на серверахВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Версии для Mac, Linux, Ubuntu на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Для игры по интернету. Фанатская сборка) 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Полная версия игры на русском. Фанатский патч прилагается)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Полная версия игры на английском.Фанатский патч прилагается)
  • Для полной русификации текста устанавливал перевод от «Siberian Studio». Если его не устанавливать, то названия юнитов и зданий будут без перевода. Перевод звука и видео ставил от Фаргус. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на все русификаторы. 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — это старый добрый Tiberian Sun, но в удобной обёртке в виде клиента CnCNet с простым запуском игры и удобным соединением по сети.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для TIBERIAN SUN CLIENT

 

P.S. Версии рабочие и полные, на Windows 10 идёт отлично, ролики, озвучка всё есть. Проверил :) .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.




 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Всегда нравились в этой игре сюжетные ролики между миссиями и внутриигровые видеовставки. Атмосфера у игра всегда была на высоте. И визуально красивая. Сейчас также приятно играется. 

 

Да, в то время столько игр выходило. Только в 1999 году вышли эта игра, Homeworld, Age of Empires 2, Star Craft, Fallout 2 в 1998 году. И многое другое. Были золотые времена в игровой индустрии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 314

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...