Big Ambitions - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Big Ambitions

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1678798017

 

Жанр: инди, симуляторы, ранний доступ
Разработчик: Hovgaard Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 2.4 Гб

 

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5 or similar
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 960 or similiar (Minimum 2GB vram)
✔ Место на диске: 4 GB

 

Спойлер

1678530184_scr.jpg1678530185_scr2.jpg1678530185_scr3.jpg1678530185_scr4.jpg

 

Big Ambitions - это бизнес-симулятор с элементами RPG в котором вы попытаетесь пройти путь до крупнейшего бизнесмена в Нью-Йорке! Перед вами новый проект от разработчиков игры “Startup Company”, который порадует фанатов куда большими возможностями. Вы начнете свой путь с самых низов, ну почти с самых низов. Вы арендуете захудалую комнатку в Нью-Йорке и будете передвигаться на общественном транспорте. Благо ваш дядя одолжил вам небольшую сумму денег, которая станет вашим начальным капиталом. Big Ambitions старается вас не ограничивать, почти любое здание в Нью-Йорке можно купить и использовать в различных целях. Помимо развития бизнеса, вам нужно следить за здоровьем вашего героя, а для этого правильно питайтесь и высыпайтесь. Вы можете заниматься любым бизнесом, начиная от уличной еды, заканчивая продажей ювелирных изделий. Ищите талантливых менеджеров и других сотрудников. Именно через их талант вы сможете добиться огромного успеха. Есть время зарабатывать деньги, а есть время их тратить! Вы можете покупать дорогие автомобили, яхты и даже самолеты! Приобретайте лучшую недвижимость, чтобы наглядно показать всем в Нью-Йорке, кто хозяин города!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Игра бурно развивается и осенью будут последние большие обновления. Я удивлен, что тут не нашлось любителей такой эконосической стратегии. Может вопрос с нахождением "ознакомительной" версии? Так я дам вам направление, где взять. Лично я сейчас жду полную версию игры со всеми обновлениями и доработками.

Ссылка на комментарий

В 24.07.2023 в 08:01, Greeg сказал:

Игра бурно развивается и осенью будут последние большие обновления. Я удивлен, что тут не нашлось любителей такой эконосической стратегии. Может вопрос с нахождением "ознакомительной" версии? Так я дам вам направление, где взять. Лично я сейчас жду полную версию игры со всеми обновлениями и доработками.

Искал, да что то не нашел ознакомительный вариант. Буду признателен, если поделишься. Направлением.

Ссылка на комментарий

В 29.11.2023 в 06:29, papa сказал:

Искал, да что то не нашел ознакомительный вариант. Буду признателен, если поделишься. Направлением.

Вот на этом сайте откроешь мир "ознакомительных" вариантов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...