Star Zeal 4x - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Star Zeal 4x

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1674040700


Дата выхода:  Скоро выйдет
Разработчик:  Akuu Digital Entertainment    
Издатель:  Akuu Digital Entertainment    

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Star Zeal 4x — это гибрид космической 4x-стратегии и ролевой игры. Смесь процедурной ролевой игры с открытым концом и строителя космической цивилизации. Отправляйтесь в приключение со своим персонажем и его фракцией, заводя друзей, врагов и исследуя огромную галактику.

 

Исследование: -
Исследуйте целую галактику, в том числе искусственные и созданные вручную звездные скопления, такие как наше собственное, с Солнечной системой в нем. Есть также начальные сценарии, созданные вручную, включая звездные скопления, солнечные системы и планеты, связанные с фракциями.
-Находите и эксплуатируйте редкие и пышные планеты, опасные черные дыры и другие аномалии не для слабонервных.

Даже будучи космической империей, вы будете небольшой частью огромного игрового мира, бурлящего и движущегося вместе с вами или без вас.

 

Здание фракции/империи:
- В отличие от более традиционных 4-кратных стратегий, в Star Zeal нет меты завоевания. Вы можете свободно играть за свою фракцию. У фракций есть свои проблемы, идеологии и мотивы, с которыми нужно иметь дело. Они могут варьироваться от грозных империй до бродячих мародеров и даже изоляционистов, которые не хотят ничего, кроме как держаться подальше от всех остальных в своем уголке вселенной.
- Отправляйтесь в приключение со своей фракцией и создайте свою собственную историю по пути. Все, включая персонажей и корабли, будет иметь историю, в зависимости от того, что они делали или делали в прошлом, и их личностей.
- Немного выживания, чтобы идти вместе с приключениями. Ваш народ нужно будет защищать от всевозможных врагов и удовлетворять их иногда различные потребности в средствах к существованию.
- Конечные цели каждого лидера и их фракции, созданные процедурно или заранее, будут сильно различаться. В зависимости от того, что решите вы или ИИ.
Каждая игровая основная фракция будет уникальной и асимметричной. Единственный аспект, которым можно поделиться, - это выжить как народ на последнем рубеже.

 

Персонажи и механика ролевой игры:
- У игрока есть главный герой, представляющий его, которому можно отдавать приказы так же, как и другим персонажам. Ваш персонаж также настраивается и может умереть, и его заменят преемники.
- Персонажи будут обладать особыми способностями и даже смогут получать и использовать специальные предметы.
- AI также управляется уникальными сгенерированными персонажами, чьи личности будут влиять как на вас, так и на их фракцию всеми способами, включая дипломатию, генерацию технологий и войну. Их также можно встретить в полноценных трехмерных тактических сражениях.
-Несколько ролей для ваших лидеров/персонажей, включая командиров, капитанов, губернаторов, агентов и гражданских лиц.

 

Полный 3D вид и относительный реализм в пространстве.
- Star Zeal имеет полную трехмерную игровую зону, включая звездные скопления и положения в галактике, которые имеют вертикальное положение.
-Чрезвычайно обширные и в основном реалистичные расстояния и размеры для объектов. Вы можете заблудиться и у вас закончится топливо, так что будьте осторожны.
-Полные 3D корабли и тактические сражения.
-Реальное время и изменчивая скорость игры.

 

Уникальные корабли:
- Корабли - одна из главных звезд шоу, каждый построенный корабль будет уникален не только дизайном. У каждого корабля будет своя история в зависимости от того, через что он прошел. Корабли также имеют свои собственные грузовые

 

Колонии и ресурсы.
-Каждая популяция вашей фракции считается в ней отдельной личностью, необходимой для генерации лидеров, солдат, ученых и экипажей кораблей.
-Логистика, ресурсы не абстрагируются полностью, они перемещаются туда, где используются для производства.

 

Процедурные технологии и исследования:
- Дерево исследований является динамическим / нелинейным, с помощью которого вы будете создавать свои собственные технологии. По сути, это не дерево технологий, а пути, созданные действиями игроков, включая способности ученых, которых вы им назначили.
-Используйте ошеломляющий набор типов оружия, от обычных лазеров и ракет до поражающих воображение противоматерийных мин. Все зависит от того, как вы их создаете/исследуете, используя ресурсы вашей фракции, включая ученых.

 

Спойлер

 

ss_dc0fec4f2c63c3bf61a304e2a1e9d3c334af9

 

ss_6236f4461485c4f6ec80549dba356d9ff1e4f

 

ss_ab349c4f34167401bf8b9af6230bee0cc9756

 

ss_22bb86d17a25fba769934b51428718289dc7c

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...