Мини-прохождения (mini-AAR) без смс и обязательств! - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мини-прохождения (mini-AAR) без смс и обязательств!

Рекомендованные сообщения

Oragorn

Дайте угадаю? Вам часто приходилось жмякать на эту прекрасную кнопочку? Правда?

Спойлер

xtC6Em6TRKc.jpg?size=1071x757&quality=96&sign=603393da6da773cd22de6053796e15c0&type=album

Нажимали, да, я и так это знаю :)

 

А что, если вы уже ведёте одно большое прохождение по игре? А что, если вам лень писать большое прохождение? А что, если вы вдруг случайно/не очень случайно, решили сыграть новую игру, но в ней произошли очень интересные события на сравнительно небольшом отрезке времени? А доигрывать вы по каким-то причинам не можете или не хотите… А может быть это будет вовсе история об одном человеке?..

 

А что, если вам тут же захотелось поделиться этой новой интересной историей с форумчанами? :)

 

А может быть вам намного удобнее просто взять и выложить небольшое, ёмкое прохождение? Чтобы… скажем, не быть должным целому сообществу доводить его до конца? (думаю многим знакомо это чувство) Может быть, из вашего прохождения вас поразил именно конкретный небольшой промежуток времени и его срочно нужно опубликовать? Для успокоения совести, конечно :D

 

Если это так – то вы, молодые и не очень писатели, пришли прямо по адресу! А уж читатели тем более оказались где надо! Потому что всё самое интересное из небольших прохождений будет именно здесь!

 

Я приглашаю всех неравнодушных принять участие! Если у вас в запасе есть (или скажем, вы недавно отыграли какую-то небольшую игру) небольшое прохождение – то выкладывайте его сюда! А начиная новую игру вы будете знать, что, если что-то интересное произойдёт – вы всегда можете сделать mini-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. AGOT. Сборка от Aveonius. Мечта Тайвина Ланнистера - Дамиан. Автор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

(оригинал ск2/мод или сборка модов; название mini-AAR; наличие частей; автор AAR)

Изменено пользователем Oragorn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Давно напрашивалась такая тема. А то разве что в интересности писать. xD

 

Играл за Родрика Форрестера. Решил посвятить его жизнь мести и пути войны.

 

Родрик с удовольствием поддержал восстание против ненавистных Болтонов, параллельно в полном разгаре было вторжение Иных - в общем, всюду царил хаос и кровь лилась рекой. Поэтому юный лорд со своим небольшим отрядом присоединялся к армиям союзников, чтобы командовать в битвах, а если получится - направлять их. Действия оказались крайне успешными, а Родрик показал себя величайшим бойцом: пленил обоих Болтонов (Рамси и Русе) и собственноручно убил их на судебных поединках, а также сумел на поле боя убить нескольких Иных. В конечном итоге, Болтоны были свергнуты, Иные - отброшены, а в Винтерфелл вернулись Старки.

 

Помимо старших Болтонов в руках Родрика оказались и младшие - сын и дочь Русе Болтона от Уолды Фрей. Мальчишку снедаемый ненавистью лорд Форрестер сгноил в темнице, а девочка до самого совершеннолетия оставалась заложницей в Железном Холме, затем насильно выданная замуж за старшего сына Родрика. Это не очень хорошо отразилось на её психике и она сошла с ума.

 

Сам Родрик дожил до преклонных лет, прослыв отличным полководцем и правителем. Сумев организовать крепкую дружину, и опираясь на свой авторитет, он расширил владения Форресторов за счёт некоторых других вассалов Гловеров.

 

Спойлер

jVgn6fd.png

 

Спойлер

mxMxk5E.png

 

Со смертью последней представительницы рода Болтонов, Железный Холм и Дредфорд соединились в руках внука Родрика. Он оказался далеко не таким способным человеком, как его дед, но под его властью оказался один из крупнейших феодов Севера. Использовав это, он сумел шаг за шагом подчинить себе почти весь Волчий Лес, подорвав мощь Гловеров на корню. К сожалению, он умер от болезни в самом расцвете сил.

 

Ему наследовал его сын, правнук Родрика - Родрик II. Юноша вырос крайне смышлёным и не обделённым воинскими талантами. Север же в это время находится в упадке, после пресечения рода Старков властителями Севера оказались Сервины. У юного Форрестера есть все шансы соединить в своих руках обширные земли, ранее принадлежавшие Болтонам и Гловерам, после чего побороться за наследие Старков.

 

Спойлер

xt2DQpM.png

 

(но игра стала постоянно вылетать и продолжить партию не получилось)

Изменено пользователем Comandante Raven
Ссылка на комментарий

Oragorn
19 минут назад, Comandante Raven сказал:

(но игра стала постоянно вылетать и продолжить партию не получилось)

Я так понимаю, это была довольно старая версия мода, + к тому ещё не переведённая совсем?

19 минут назад, Comandante Raven сказал:

Решил посвятить его жизнь мести и пути войны.

Надо отметить, что жизнь удалась :) Месть тоже.

19 минут назад, Comandante Raven сказал:

У юного Форрестера есть все шансы соединить в своих руках обширные земли, ранее принадлежавшие Болтонам и Гловерам, после чего побороться за наследие Старков.

"Хаос - это лестница" (с) =)
 

Изменено пользователем Oragorn
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
5 минут назад, Oragorn сказал:

Я так понимаю, это была довольно старая версия мода, + к тому ещё не переведённая совсем?

 

Да нет, последняя (на тот момент, может и на текущий, если они за год-полтора ничего не выпустили). :( Просто без русификатора играю.

Ссылка на комментарий

Aveonius

Захотелось начать за Тайвина с закладки 'Венценосный Олень' и воплотить в жизнь его мечту об идеальном сыне, который закрепит Ланнистеров на Железном троне.

Первым делом Тайвину нужно было избавиться от своего нынешнего наследника Тириона, поэтому он сослал к****ка читать книги в Цитадель. Правда, он там не стал мейстером, а просто заработал гонорею. Но зато никому не мешался.
Затем он 4 года забывал свою умершую жену Джоанну. Когда забыл, то женился на леди Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и сразу же в брачную ночь зачал ребёнка.
Вскорости родился третий сын Тайвина Ланнистера - Дамиан Ланнистер. Но Тайвину не доведётся увидеть успехи своего нового наследника, ведь он умрёт от слабого здоровья, вызванного стрессом, депрессией и голодом, который настиг его в запертом Утесе Кастерли, ведь в то время буйствовала эпидемия кровавого поноса. Новоиспечённый верховный лорд Западных земель, пятилетний Дамиан Ланнистер, не стал безвольной игрушкой в руках его окружения, ибо ещё помнился грозный авторитет Тайвина, и ещё жили его близкие родственники.
Стоит отметить, что до своей смерти, Тайвин тайно связался с двумя Таргариенами за морем и пригласил Визериса в свои владения. Чтобы потом отдать королю Роберту на смерть в темницах. А с Дейнерис он помолвил Дамиана, хоть она и была старше его на 5 лет.

Во время взросления Дамиана в Вестерос вторгся некий Эйгон, называвший себя чудом спасшимся сыном Рейгара Таргариена. Королевские войска быстро смели его в темницы Красного замка, где ранее скончался его "дядя" Визерис. Однако одновременно с вторжением случилось восстание Бейлона Грейджоя, к которому король Роберт Баратеон не был готов. К счастью, армия и флот Западных земель помогли разбить железнорождённых на континенте - всё ради стабильности державы.
В 14-летнем возрасте Дамиан отправил за принцессой Дейнерис Таргариен, и она приплыла в Утёс Кастерли. Они сыграли свадьбу со множеством свидетелей, консуммировали брак, результатом которого стало рождение девочки. Дамиан хотел назвать её Роанной, но Дейнерис настояла на Рейнире. Весть об этом достигла Королевской Гавани, поэтому король потребовал заключить Дейнерис под стражу и прислать к себе, так же как и её брата в прошлом. Но 15-летний Дамиан отказал королю и поднял восстание чтобы посадить на Железный трон свою жену.
 

Спойлер

1T9R_AlWcpE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Во время восстания Дамиан часто находился на передовой, так как был храбрым, умелым и уверенным полководцем. После одной из битв ему привели лорда Бейлора Хайтауэра по прозвищу Яркая Улыбка. Дамиан посмеялся над ним во все 32 зуба и отобрал у него фамильный валирийский клинок Бдительность. Теперь, спустя долгое время после потери Светлого Рёва, у дома Ланнистер есть своё оружие из валирийской стали.
Восстание проходило успешно для Утёса Кастерли, хоть у него и не было значимых союзников. Наверное поэтому король Роберт упился насмерть. Следующим королём стал его черноволосый сын от Серсеи - Маттос Баратеон. Впрочем, это ничего не изменило. В конце концов Королевская Гавань и Красный Замок были взяты, Дейнерис Бурерождёная взошла на трон своего отца, кто надо наказан, а в Семь Королевств вернулся мир. Как раз к этому времени у ревущей четы родился второй ребёнок - Таймонд Ланнистер, наследник Утёса Кастерли и Железного трона.

Казалось бы, что может случиться плохого? Против первой царствующей королевы не было даже намёков на смуту, области успокоились, лорды разъехались по домам. Для верховного лорда Западных земель и Супруга Дракона важные дела с насущными проблемами исчезли, поэтому Дамиан вспомнил, что ему оказывается 20 лет и он хочет повидать мир. Курс был направлен на Рукотворные Чудеса, описанные Ломасом Странником. Поцеловав жену на прощание, обняв маленьких Рейниру, Таймонда и совсем маленькую новорожденную Мирцеллу, Дамиан отправился в длительное путешествие. Из которого не вернулся. Естественно, Высокая башня и Стена Вестероса дались ему легко. Браавоский Титан и Длинный мост тоже. Затем случился шторм в море, из которого чудесным образом спасся огромный флагман дома Ланнистер "Лев Вод", привезший обратно валирийский меч Бдительность. Дамиан Ланнистер остался только в памяти - теперь лишь волны синие лорда узнаю́т.
 

Спойлер

tRu7BNW1BUI.jpg?size=1037x859&quality=95

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

Oragorn
23 часа назад, Aveonius сказал:

Дамиан Ланнистер остался только в памяти - теперь лишь волны синие лорда узнаю́т.

Интересная история со внезапным концом! Правда, нет никаких доказательств, что погиб Дамиан! Возможно остаток своих дней он провёл на Богом забытых островах, или на джогоснхайских равнинах, или даже в Золотой И-Ти... А быть может, что лет через 40 он приплывёт в Вестерос с западной стороны! :) Одно можно сказать наверняка: жизнь он прожил не зря и в ней точно были яркие моменты!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 658

Лучшие авторы в этой теме

  • Oragorn

    3

  • Comandante Raven

    2

  • Aveonius

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Давно напрашивалась такая тема. А то разве что в интересности писать.    Играл за Родрика Форрестера. Решил посвятить его жизнь мести и пути войны.   Родрик с удовольствием поддержа

Aveonius

Захотелось начать за Тайвина с закладки 'Венценосный Олень' и воплотить в жизнь его мечту об идеальном сыне, который закрепит Ланнистеров на Железном троне. Первым делом Тайвину нужно было избавить

Oragorn

Дайте угадаю? Вам часто приходилось жмякать на эту прекрасную кнопочку? Правда? Нажимали, да, я и так это знаю   А что, если вы уже ведёте одно большое прохождение по игре? А что, ес

Oragorn

Интересная история со внезапным концом! Правда, нет никаких доказательств, что погиб Дамиан! Возможно остаток своих дней он провёл на Богом забытых островах, или на джогоснхайских равнинах, или даже в

Oragorn

Я так понимаю, это была довольно старая версия мода, + к тому ещё не переведённая совсем? Надо отметить, что жизнь удалась  Месть тоже. "Хаос - это лестница" (с) =)  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...