Aesthetic Cinematic Gameplay (ACG) - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Aesthetic Cinematic Gameplay (ACG)

Рекомендованные сообщения

Maraniro

Этот мод является преемником мода Aesthetic Cinematic Graphics. Я в основном работаю над ACG почти со времен ванили, но просто решил сделать первый мод ACG публичным в начале 2019 года, чтобы поделиться тем, как мне лично нравится наслаждаться игрой в Stellaris.

Вместе с моим старым ACG модом (который работает как основа для этого мода) я потратил 3000+ часов на работу над этим модом к настоящему времени (ACG содержит более 200 папок и 7000 файлов). Только на графическую доводку + улучшение производительности ушли сотни часов, и время и мысли, которые я потратил на этот мод, только растут, потому что я продолжаю улучшать и работать над ним постоянно.

 

Тем не менее, очень важно отметить, что этот мод ни в коем случае не является моей работой в одиночку. Я создал этот мод на основе отзывов пользователей и многих идей и контента других великих моддеров - переработал и доработал его, чтобы он соответствовал моему личному вкусу. Без такого замечательного сообщества и отзывчивых моддеров этот мод никогда не был бы возможен.


Этот мод построен на 4 основах:

1. Захватывающая, кинематографическая графика
2. Улучшенная производительность
3. Новый контент
4. Улучшенный баланс и развитие

 

Графика будет более реалистичной и кинематографичной, а производительность значительно улучшена. Добавляется только тот новый контент, который ИИ может использовать должным образом. Большое внимание уделяется сбалансированному и плавному развитию геймплея. В этом моде нет ничего сверхмощного.

В мастерской есть много графических и контентных модов, но большинство из них сосредоточены вокруг одного единственного аспекта игры. Ограничивая себя одним аспектом игры, риск вызвать дисбаланс, ошибки или несоответствия резко возрастает с каждым модом, который вы добавляете в свой список модов. Данный мод пытается избежать этого, предлагая последовательную графическую переработку, включая новый сбалансированный контент с улучшенной производительностью.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Beq4Ei4.png

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 370

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...