Ancient Cache of Technologies (ACOT) - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ancient Cache of Technologies (ACOT)

Рекомендованные сообщения

Maraniro

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ancient Cache of Technology исследует истории древних загадочных предшественников, включая Кураторов, Павших Империй и тех, кто пришел до них. За их историей скрывается множество тайн, которые еще предстоит открыть заново. Павшие империи думали, что овладели Загадочной Силой, их темная материя и энергетическое оружие были превосходны. Но надолго ли? Что если империи удастся подняться и узнать их секреты, что если они превзойдут известные знания прошлого и создадут новое будущее, которое считалось невозможным?

Этот мод вводит большое количество новых технологий, основанных на загадочных силах. От корабельного оружия до зданий, армий или планетарных решений. Технологии разделены на уровни, и есть цепочки событий, через которые каждая империя должна пройти, чтобы приобрести их... или украсть у других. Из-за недостаточного содержания армии в ваниле, этот мод также расширяет армию. Самое главное, что теперь у Hive Mind есть свои собственные армии (больше зерглинги не будут бежать домой из-за низкого боевого духа). Кроме того, мод улучшает существующие миры Падшей Империи, чтобы их было гораздо труднее захватить: их домашние цитадели теперь полностью защищены, на отдаленных планетах теперь есть соответствующие здания уровня FE, а их армии теперь гораздо труднее победить. Кроме того, в игре значительно улучшен и расширен Орден Кураторов, а также добавлена совершенно новая нейтральная левиафаноподобная фракция, которая держит огромную звездную базу и ждет, когда кто-нибудь бросит ей вызов.

 

Особенности

  • Пять новых уровней технологий. Две можно получить по мере продвижения в использовании темной материи и темной энергии, еще одна - редкая технология, которой могут обладать лишь немногие. Один можно разблокировать путем упорных поисков и усилий, а два - победив определенную фракцию и разгадав ее головоломку.
  • Темная энергия и стелларит как новые стратегические ресурсы. Темная материя также становится гораздо важнее, поскольку для создания различных компонентов теперь требуется и то, и другое.
  • Более 520 новых технологий, многие из которых требуют выполнения особых условий.
  • Расширение армий. Обычные, ульи и машины теперь могут создавать различные армии для победы над своими врагами.
  • Новые технологии строительства, основанные на загадочных силах. Некоторые из них предлагают уникальные планетарные решения.
  • Новые типы планетарных бомбардировок, такие как "Наказание", "Экстерминатус" и "Аннигилатус"! Каждый с возрастающей степенью разрушения.
  • Сражайтесь с павшими империями, чтобы присвоить их древние технологии себе в игре War in Hell.
  • Откройте для себя давно потерянные и забытые технологии, включая способность создавать новые небесные тела, уничтожать системы или создавать самособирающиеся мегаструктуры.
  • Общайтесь с кураторами, чтобы узнать различные истории и секреты. Или просто ограбьте их (уничтожив их станции, вы получите загадочные технологии).
  • Познакомьтесь с Корпусом Фанона, иллюзорной сторонней военизированной фракцией, мотивы которой неизвестны.
  • Три новых истока, позволяющие империи начинать с более высоких технологических уровней (Уровень 3, Уровень 5 и Уровень Дельта).

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сабмоды

Спойлер

Введение

Этот патч Override предназначен для улучшения Падших Империй, некоторых левиафанов, основанных на прекурсорах, и особенно кризисных фракций, чтобы сделать их более сложными при использовании ACOT.

Override также функционирует как центр совместимости для всех модов, которые обычно ассоциируются с падшими империями (Zenith of the Fallen Empires, Twinks Playable Fallen Empires и другие).

"Мы думали, что мы одни в этой галактике. Мы думали, что Предтечи - наше последнее препятствие. Мы ошибались. Где-то в бездне нас ждет новый соперник. Но мы - Вознесенные, мы не падем, ни перед Предтечами, ни перед меньшими империями, ни перед этими новыми захватчиками".

"Непредвиденные обстоятельства наступили"


Особенности

Улучшения кризисов, все кризисы теперь будут иметь свои собственные уникальные компоненты кораблей. Все они сбалансированы по уровню финальных компонентов ACOT. Их корабли также улучшены, особенно гражданские корабли.

Армии вторжения Scourge были значительно улучшены. Контингент теперь будет использовать Омнидроидов вместо стандартных андроидов.

У Кризиса теперь есть собственные титаны (для этого Королева Бича была улучшена до уровня Титана).

Захваченная Королева теперь также будет размером с титана, и будет производить до 60 кораблей, с большим балансом между малыми и большими кораблями.

Scourge будут автоматически заражать планеты, если им удастся разбомбить их до нуля до прибытия армий.

Extradimensional Invaders теперь будут считать Dimensional Anchors, когда они построены. <<<< Это больше не нужно, так как PDX недавно исправил это, но я опередил их, так что я победил :P

Кибрексы теперь будут более полезны, так как теперь они будут создавать новые флоты после первых атак.

Корабли Падшей Империи теперь будут использовать компоненты ACOT FE-Tier.

Автоматизированные дредноуты и загадочные крепости также теперь будут использовать компоненты FE-уровня.


Ванильные компоненты будут автоматически повышаться до новых уровней, благодаря переопределению.

Известные проблемы и ограничения

Этот мод переопределяет некоторые кризисные события, конфликт не сломает игру, но может заставить крисы не порождать корабли размером с Титан.

Баланс

Их компоненты сбалансированы вокруг компонентов ACOT, некоторые вещи заметно сильнее/слабее. В частности, у Contingency почти одинаковые статы, просто они стреляют красными штуками. ПОТОМУ ЧТО КРАСНЫЕ БЫСТРЕЕ.

Не отвечает Если вы установите слишком высокую сложность кризиса и в итоге получите кризисный флот в миллион огневых средств.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Древний тайник технологий : Секреты за вратами

Я был почти уверен, что исправил описание, но, похоже, оно вернулось.

Ну что ж, вот краткое содержание

1. Добавляет Внешние Врата и Привратников как полулевиафанов.

2. Исследуйте Внешние Врата, чтобы узнать интересные знания и крутые технологии из ACOT.

3. Завершите цепочку событий, чтобы начать кризис.

4. Умереть.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Древний тайник технологий: Secrets of The Shroud - неофициальный сабмод, добавляющий в игру новый уровень технологий. Он находится примерно на том же уровне, что и Static Light.

Он вращается вокруг квеста по вызову Мастера Савана для вашей империи. Подвиг, который даст неограниченную власть и бесконечные возможности. Но это будет нелегко! Чтобы начать, вам понадобится реактор Фанон. Затем вам придется обшарить всю галактику в поисках ответов на загадки и тайны, для чего потребуются самые яркие умы и самые решительные правители! Однако: мы должны быть осторожны! Один неверный шаг, и мы можем навлечь гибель на нашу империю или галактику!

Требуется мод, повышающий уровень лидера. Чтобы исследовать технологии события, ученый должен быть как минимум 12 уровня. Кроме того, без высокоуровневых ученых будет трудно обойтись и с раскопками. В качестве требования я указал ACOT defines, но подойдет все, что повышает уровень.

Совместимость с AOT включена. Однако, этот мод должен быть загружен после, чтобы все работало правильно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 952

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...