Модпак Vanilla+ для Stellaris 3.9.* - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модпак Vanilla+ для Stellaris 3.9.*

Рекомендованные сообщения

Maraniro

 

Сделал сборку но основе этой коллекции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На все моды имеется русский перевод, но возможны ошибки локализации.

 Внимание. Перевод с папки Перевод NSC3 кинуть в папку 31c5_824c7649 с заменой файлов

 

Дата сборки модпака - 23.09.2023. Обновлять планирую раз в 6-12 мес. 

 

  • Сборку собирал при помощи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Перевод на моды брал здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Распределять по содержимому модов (сверху вниз):

 

  1. Прочие моды,
  2. Глобальные моды,
  3. Интерфейс,
  4. Патчи,
  5. Переводы

 

Помимо этого читайте на странице каждого мода порядок загрузки и совместимость.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
1 час назад, Металлюга сказал:

Пишет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ошибка (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тогда установка через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . или расставить все моды ручками, согласно скриншоту в шапке мода :boyan:

Ссылка на комментарий

-Арес-

Установил с помощью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но игра запускается без модов

Ссылка на комментарий

Maraniro
59 минут назад, -Арес- сказал:

Установил с помощью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но игра запускается без модов

Игровой набор включен?

Ссылка на комментарий

-Арес-

У меня оказывается проблема другая, попробовал отдельно установить пару модов и не видит игра. Подскажите в чем может быть дело, что то изменилось в версии 3.9?

Ссылка на комментарий

-Арес-

Всё, спасибо, методом тыка разобрался.

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, -Арес- сказал:

Всё, спасибо, методом тыка разобрался.

 

В чем была проблема?

Ссылка на комментарий

Мольберт

@Maraniro У меня была такая-же проблема, решилась она переименованием папки с коллекцией из кириллицы в латиницу...

Ссылка на комментарий

Не в какую не хотят работать моды, и переименовал все что можно, дважды снес игру и сборку, ничего не помогло...

Ссылка на комментарий

Металлюга

А можно обновить скриншот в шапке, а то вместо картинки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, kameroman сказал:

А можно обновить до 3.10? :o_0:

Видимо нет :prisoner:

Ссылка на комментарий

Maraniro
13 часа назад, kameroman сказал:

А можно обновить до 3.10? :o_0:

Или скачать пиратку на версию 3.9 :drink:

Я же в шапке написал, обновлять буду каждые 6-12 месяцев.

_________
добавлено 0 минут спустя
8 часов назад, Lexion сказал:

Видимо нет :prisoner:

Нужны добровольцы на это дело :hello:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

19 минут назад, Maraniro сказал:

Или скачать пиратку на версию 3.9 :drink:

Я же в шапке написал, обновлять буду каждые 6-12 месяцев.

_________
добавлено 0 минут спустя

Нужны добровольцы на это дело :hello:

Добровольно принудительное :thank-you:

Ссылка на комментарий

Maraniro
3 минуты назад, Lexion сказал:

Добровольно принудительное :thank-you:

Инициатива приветствуется, в шапке ссылка на коллекцию в стиме. Я не буду делать сборку с каждой новой версией :drink:

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Maraniro сказал:

Инициатива приветствуется, в шапке ссылка на коллекцию в стиме. Я не буду делать сборку с каждой новой версией :drink:

Да хотя бы состав сборки с описанием обновить... Я, как не заядлый игрок в стелларис, зашел в сборку и вижу только один знакомый мод на интерфейс. Лезть на страницы в мастерскую и читать на английском что меняет мод желания нет, а так бы зашёл, потратил 30 секунд на чтение описания в шапке и был бы заинтересован сборкой. :time:

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 09.12.2023 в 10:33, Lexion сказал:

Да хотя бы состав сборки с описанием обновить..

В сборке не так много модов и уделить часть своего свободного времени на чтение описания модов в Стиме не составит труда 😊

_________
добавлено 0 минут спустя
В 08.12.2023 в 20:59, kameroman сказал:

А можно обновить до 3.10? :o_0:

Скоро 3.11 выйдет 😄

Ссылка на комментарий

Металлюга

Последнее обновления пака было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сейчас 29.03.2024 уже более пол года прошло. А обновлять пак модов планируете?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7264

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

Сделал сборку но основе этой коллекции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На все моды имеется русский перевод, но возможны ошибки локализации.  Внимание. Перевод с папки Перевод NSC3 кинуть в пап

Мольберт

@Maraniro У меня была такая-же проблема, решилась она переименованием папки с коллекцией из кириллицы в латиницу...

Wolfox

Спасибо тебе огромное! Любимая игра блин, но времени свободного толком и нет, на стиме так и не понял как в нынешних реалиях купить новые дополнения, что бы поиграть с хорошей сборкой.. пофиг что не п

Jean

Запихайте в шапку ссылки на 3.7.4  

Maraniro

Скоро обновлю под версию 3.9

Jean

Это есть гуд, ждем!

Jean

@Maraniro Дык я думал будет тот же набор что и на 3.7.4 А тут еще оказывается варианты. Можно посмотреть на них? Может заинтересованные в сборке модов выбрали бы вариант. Ну а если есть возможность то

Jean

дискорда нет, можно в личку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...