ZOFE+ACOT+Гигаструктуры как выжить на высоких сложностях? - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

ZOFE+ACOT+Гигаструктуры как выжить на высоких сложностях?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, с обновлением модов к патчу 3.7 обнаружил крайне интересный путь - Orignal.

Не считаю себя гуру-мега-имбовым игроком, но и слабым не сказал бы. Ранее спокойно играли и выносил ИИ.

В данном паке ИИ меня выносит как тузик тряпку на стандартном уровне сложности ИИ при генерации мира и hard при начальных настройках.

Сыграл несколько партий где всё заканчивалось полной зачисткой галактики падшими империями вкупе со стандартными кризисами.

Играл с упрощениями по настройкам чтобы не затягивать игру и делать оборону легкой - ставил минимальное количество гиперпереходов, самую низкую стоимость технологий. Остальное по стандарту

Лимит мегасооружений - без ограничений

Лимит на мегаверфи, стратегический центр и центр науки - 2 штуки.

 

Основные проблемы которые я вижу:
- Как только открывается исследования на вознесение по пути, все падшие объединяются и идут давать дружно пинать меня.

- Пробовал закрыться в углу обвешавшись астероидный артиллерией несколькими лунами и планетами..... результат неуспеваю восстанавливать флоты и жуткие минуса по экономике.

- Игра в долгую немного работает - успеваю вознестись и дойти до альфы исследований. В центре просыпаются аетрум и проделывает всё что хотели сделать падшие

 

Если есть кто смог вынести или хотя бы выжить с этим путём - прошу поделиться историями как получилось. (естественно без использования читов). 

Возможно ли выжить на более высоких сложностях?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Попробуй наоборот- техи стандарт или даже " длинные',..есть мнение ,что на быстрых техах у играка просто нет времени ,  отыграть гандикап ии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1035

Лучшие авторы в этой теме

  • вен

    1

  • elfyonok

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...