Форум Игромании уходит в прошлое... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форум Игромании уходит в прошлое...

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

65c6daff-fc09-58f5-99d7-b4b2495dd124

 

Давно попрощался с agru, а теперь и для маньки придется жмякать F во славу владыки Сулариуса :time:

Суламанька.png

  • Like (+1) 2
  • sad 2
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Теперь можно вспомнить другие мертвые игровые форумы :angel:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Raizel я же тебе часто писал, что конец близок :inqusition:

 

9296478837cac53831ac566b77c74603899ad997

Ссылка на комментарий

Raizel
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Raizel я же тебе часто писал, что конец близок :inqusition:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

по что мой покой нарушил? 

 

хотя ладно, ffffffffffff

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

А такой хайповый поезд каждый год у нас стабильно отправлялся :madness:

 

qyaORWD.jpg

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@uzbel2012 вот так заканчивается очередная история прошлого :time:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
55 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

можно вспомнить другие мертвые игровые форумы

Помню ещё snowball forums, был такой популярный в начале нулевых форум. Я сидел на нём много лет назад, когда играл в Европу II и Crusader Kings I. Этот форум до сих пор формально вроде существует (под названием SnowForum), но по факту давно стал чем-то вроде памятника.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Помню ещё snowball forums, был такой популярный в начале нулевых форум. Я сидел на нём много лет назад, когда играл в Европу II и Crusader Kings I. Этот форум до сих пор формально вроде существует (под названием SnowForum), но по факту давно стал чем-то вроде памятника.

 

 

Тогда снежки многие актуальные стратегии переводили. У старенькой Earth 2150 был душевный перевод :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда снежки многие актуальные стратегии переводили. У старенькой Earth 2150 был душевный перевод :boy-cleanglasses:

Ужас ты динозавр :D

Ссылка на комментарий

Raizel
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Ужас ты динозавр :D

я ему тоже самое говорил!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
11 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@uzbel2012 вот так заканчивается очередная история прошлого :time:

Бывает )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Aurelius36 сказал:

Ужас ты динозавр :D

 

1 час назад, Raizel сказал:

я ему тоже самое говорил!

Я же писал список своих важных RTS, что Земелька на их фоне смотрится новоделом :madness:

 

Моя личная святая троица RTS:

 

Herzog Zwei (1989) - лучшая ртска для двоих игроков, которая уже в свое время заложила будущие основы жанра MOBA.

 

Mega Lo Mania (1991) - уникальная ртска о важности человеческих ресурсов, недолговечной дипломатии и быстром переходе в следующую эпоху.

 

Dune 2 (1992) - атмосферная ртска, заложившая все основы жанра и побудившая меня прочесть весь цикл Дюны...

 

27 минут назад, uzbel2012 сказал:

Бывает )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главное не забывать :pioneer:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
12 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Теперь можно вспомнить другие мертвые игровые форумы :angel:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Закрытие ЛКИ и его форума вообще боль. :(

Был первым форумом, на котором я общался. С кучей народу оттуда подружился, ходили на сходки в реале, с некоторыми до сих пор поддерживаю общение. Даже на скриншоте, который в процитированной статье, ники как минимум трёх таких друзей вижу.

На форум Игромании, правда, особо даже не заходил. Емнип, большая часть народу с ФЛКИ после закрытия переехали скорее на форум Мира Фантастики, чем на форум Игромании.  Он до сих пор живой.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
35 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

 

Я же писал список своих важных RTS, что Земелька на их фоне смотрится новоделом :madness:

 

Моя личная святая троица RTS:

 

Herzog Zwei (1989) - лучшая ртска для двоих игроков, которая уже в свое время заложила будущие основы жанра MOBA.

 

Mega Lo Mania (1991) - уникальная ртска о важности человеческих ресурсов, недолговечной дипломатии и быстром переходе в следующую эпоху.

 

Dune 2 (1992) - атмосферная ртска, заложившая все основы жанра и побудившая меня прочесть весь цикл Дюны...

 

Главное не забывать :pioneer:

Нук примеру об этом  журнале вспомнят лишь олдфаги  да и то не все )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, uzbel2012 сказал:

Нук примеру об этом  журнале вспомнят лишь олдфаги  да и то не все )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну, этот журнал многие помнят. У меня вот более ранний игрожур сохранился Видео Асс и Великий Дракон за 94-95 год.

Ссылка на комментарий

Devin

возможно, форумов было слишком много? игры обсуждают в вк, в стиме, в ютубе на стримах, на трекерах, еще есть какие-то твичи, дискорд, наконец, форумы издательств и разработчиков игр, а форум игромании ещё и найти надо, я вообще о нём ничего не знал. AG знал, но он по функционалу был не лучше ютуба: одна игра - одна тема - 300 страниц и попробуй чё найди. Стратегиум, всех поглоти!

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 минут назад, Devin сказал:

возможно, форумов было слишком много? игры обсуждают в вк, в стиме, в ютубе на стримах, на трекерах, еще есть какие-то твичи, дискорд, наконец, форумы издательств и разработчиков игр, а форум игромании ещё и найти надо, я вообще о нём ничего не знал. AG знал, но он по функционалу был не лучше ютуба: одна игра - одна тема - 300 страниц и попробуй чё найди. Стратегиум, всех поглоти!

Учитывая, что форум игромании был на втором месте после агру, а после его смерти сразу занял его место, то вполне был известным. Вот Стратегиум как раз редко вспоминают, ибо стратеги редко собираются вместе :lyulka:

Ссылка на комментарий

Devin
14 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Учитывая, что форум игромании был на втором месте после агру, а после его смерти сразу занял его место, то вполне был известным. Вот Стратегиум как раз редко вспоминают, ибо стратеги редко собираются вместе :lyulka:

стратегиум часто по игровым запросам выпадал в поиске на первой странице, например: 

Спойлер

z1.1684589856.png

причем, чаще всего в первых строчках, а вот форум игромании я ни разу не видел. 

Запрос был: pathfinder форум

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Febus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1388

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    14

  • Devin

    5

  • uzbel2012

    2

  • Febus

    2

  • Raizel

    2

  • Дoбро

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Myxach

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Aurelius36

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Давно попрощался с agru, а теперь и для маньки придется жмякать F во славу владыки Сулариуса

СУЛАРИУС

СУЛАРИУС

Теперь можно вспомнить другие мертвые игровые форумы   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Raizel

по что мой покой нарушил?    хотя ладно, ffffffffffff

Флавий Аниций

Помню ещё snowball forums, был такой популярный в начале нулевых форум. Я сидел на нём много лет назад, когда играл в Европу II и Crusader Kings I. Этот форум до сих пор формально вроде существует (по

Aurelius36

Ужас ты динозавр 

Raizel

я ему тоже самое говорил!

Comandante Raven

Закрытие ЛКИ и его форума вообще боль. Был первым форумом, на котором я общался. С кучей народу оттуда подружился, ходили на сходки в реале, с некоторыми до сих пор поддерживаю общение. Даже на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...