Разговоры, наверняка происходившие в СК3 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры, наверняка происходившие в СК3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Myxach
41 минуту назад, Серж Барнаул сказал:

прости что меньше остается времени на...

врятли были тогда такие проблем с распиливанием мозга, ибо бабы женились по расчету и только для того что бы связать семьи и ещё потомство сделать 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 час назад, Myxach сказал:

врятли были тогда такие проблем с распиливанием мозга, ибо бабы женились по расчету и только для того что бы связать семьи и ещё потомство сделать 

Формат темы не претендует на реалистичность разговора, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий

Arrey
4 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Почему-то такую тему до сих пор никто не создал.

Тема благодатная но мало кто умеет, превратить описания недостатка механики игры в красивый диалог....

Ссылка на комментарий

Simbircit

Диалоги в игре сочные, да. Прям в душу запало:

444.jpg.cd314c21b13e9f1d7e6c9566e52b65fe.jpg

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

@Simbircit "Не понимаю, кому нужна эта угрюмый пес" - повезло Харальду с дедушкой. Или "нужна эта угрюмый пес" - все-таки о невесте?

Изменено пользователем Серж Барнаул
Ссылка на комментарий

Simbircit
4 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

повезло Харальду с дедушкой

у жениха натянутые отношения с ярлом, бил он его в детстве ;-)

Ссылка на комментарий

AmurMichael

- Милорд, ваш сосед и давний враг только что проиграл войну сепаратистам и его держава заметно ослабела, очень удобный момент напасть и забрать то что вам причитается!

- Грегори, я не могу этого сделать, ведь мои войска собраны и занимаются отловом полков восставших крестьян, к тому же они довольно ушлые и у них есть деньги для найма флотов на переброску.

Ссылка на комментарий

Arrey

Конунг:

- Мои верные советники, мы вместе прошли многое и сегодня когда мы наконец то после долгой войны захватили германию, я отниму земли этих жалких католиков и отдам их вам верные сыны Одина! Каждый из вас станет герцогом!

Советники:

- Звучит конечно неплохо, мы тебя очень уважаем(+100), и католиков ненавидим, и герцогства хотим...

- Но терпеть такого не можем поэтому уходим из совета и объявляем тебе великий конунг войну и будем защищать этих ненавистных нам католиков до последней капли крови потому что они наши собратья вассалы!

Занавес.

Ссылка на комментарий

В 23.05.2023 в 06:57, Серж Барнаул сказал:

ты король с коротким сроком правления

Важен не размер срока правления, а то, как ты им пользуешься. И вообще, в тронном зале сегодня прохладно, вот он и съежился. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 982

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    3

  • Simbircit

    2

  • Arrey

    2

  • Maximilian

    1

  • Myxach

    1

  • AmurMichael

    1

  • Лем

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Почему-то такую тему до сих пор никто не создал. Попробую начать с разговора, который, правда, точно также мог происходить и в СК2.   - Дорогая, нам нужно серьезно поговорить. Я заметил, что

Maximilian

Тайный советник (ТС) консультирует Императора (И): ТС: Господин, кто-то хочет убить Вашего сына! И: Кто? ТС: Мы не знаем, но обязательно выясним кто это! И: Ну, у него есть только

Simbircit

Диалоги в игре сочные, да. Прям в душу запало:

Arrey

Конунг: - Мои верные советники, мы вместе прошли многое и сегодня когда мы наконец то после долгой войны захватили германию, я отниму земли этих жалких католиков и отдам их вам верные сыны Одина!

Лем

Важен не размер срока правления, а то, как ты им пользуешься. И вообще, в тронном зале сегодня прохладно, вот он и съежился. 

AmurMichael

- Милорд, ваш сосед и давний враг только что проиграл войну сепаратистам и его держава заметно ослабела, очень удобный момент напасть и забрать то что вам причитается! - Грегори, я не могу этого

Arrey

Тема благодатная но мало кто умеет, превратить описания недостатка механики игры в красивый диалог....

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...