Закат Солнечной Империи 2 - Страница 2 - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Закат Солнечной Империи 2

Рекомендованные сообщения

cherry4love

Привет!

Нашел на форуме только старые посты из 2016го, о хотелках сиквела к этой прекрасной стратегии, но сам сиквел вот уже как пол года в раннем доступе.

А сегодня выкатили титанов!

C сайта разработчиков:
Откройте для себя последнее обновление Sins II, в котором представлены могущественные титаны TEC Ankylon и Ragnarov, каждый из которых обладает уникальными способностями, позволяющими доминировать на поле боя. Обновление также включает в себя эксклюзивную пушку TEC Novalith Cannon, грозное супероружие для фракции TEC Rebel.

Для тех кто могёт в инглише, вот здесь можно почитать ещё:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
3 минуты назад, cherry4love сказал:

Хз, а чем 4х мешает РТС?
РТС, это стратегия в реальном времени. Все дополнения хоть и могли добавить надстройку к геймплею, но ключевой вопрос - является ли игра стратегией и в реальном времени.

В мультиплеере игры что без длс, что с длс длились по 1-1.5 часа. Это не уровень старкрафта, но я вроде никогда не видел, чтобы говорили, что АОЕ4 не ртс, потому что игры могут быть по часу.

Как и глобальным стратегиям не мешает быть RTS. Любую партию можно затянуть, если игрок сможет себя надолго занять :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

cherry4love

Как игроку, мне просто хочется, чтобы у игры было всё хорошо в плане контента)
Плюс например хоумворлд никто со стеллярисом вроде не сравнивает, но проект всё равно не взлетел, потому что игра вышла порезаной. И уже на форумах Заката можно увидеть игроков которые из-за хоумворлда пришли на стим к Закату. Так что может сейчас ещё на этом позитивно игра зайдет)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, cherry4love сказал:

Плюс например хоумворлд никто со стеллярисом вроде не сравнивает

Потому что нужно сравнивать с этим :boy-cleanglasses:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2 часа назад, cherry4love сказал:

но проект всё равно не взлетел

Потому что нужно было делать ставку на сингл. Я вот зимой перепроходил первый C&C в виде ремастера, а там онлайн ещё держится, ибо народу есть чем заняться :gamer1:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1305

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

cherry4love

Привет! Нашел на форуме только старые посты из 2016го, о хотелках сиквела к этой прекрасной стратегии, но сам сиквел вот уже как пол года в раннем доступе. А сегодня выкатили титанов! C сайта

cherry4love

🚀 Долой ожидание — Sins of a Solar Empire II выйдет в Steam этим летом.   Сегодня отмечается день, когда Sins of a Solar Empire II появилась в Steam. В ближайшие недели тут будет все больше и б

СУЛАРИУС

Онлайн в стиме показывает, что народ все ещё с удовольствием стабильно играет. Просто после релиза Стеллариса многие космические стратегии слабо выстреливают 

cherry4love

Ну для меня закат, это детство и ностальгия. А стелларис просто хойка в космосе.  Плюс я больше по мультиплееру в стратегиях и у стельки он сильно хромает. То есть, сам мультиплеер там есть, но в си

СУЛАРИУС

Так хорошо, что будет больше космических стратегий. Просто второй части придётся сильно постараться, чтоб вылезти из тени Стеллариса. Я вот давно себе покупал продолжение старенькой Remember Tomorrow,

Captain_Izolenta

Я  ее тоже купил, но так и не сыграл. Когда решилвернутся в космос, вспомнил про токсичных лыцарей.   Мне нравится Distant Universe. Она ртс тоже, но всё же ближе к Стелларису, а не Синс. 2ю

cherry4love

Хз, а чем 4х мешает РТС? РТС, это стратегия в реальном времени. Все дополнения хоть и могли добавить надстройку к геймплею, но ключевой вопрос - является ли игра стратегией и в реальном времени.

СУЛАРИУС

Как и глобальным стратегиям не мешает быть RTS. Любую партию можно затянуть, если игрок сможет себя надолго занять 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...