Всратые переводы для любых модов CK3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всратые переводы для любых модов CK3

Рекомендованные сообщения

flashader

Привет, Стратегиум. Я хочу сыграть с тобой в игру.

Я тебе перевожу любой мод, но в благородство играть не буду. Не знаю, на кой чёрт тебе этот перевод сдался, но я в чужие дела не лезу...

 

Мне в очередной раз стало скучно и я решил придумать себе мотивацию продолжать разработку своего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мне его функционала вполне хватает (например, прямо сейчас я перевожу замечательный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для третьей Вики), но чтобы выпустить инструмент из беты - его просто необходимо доработать дабы не позориться на релизе. А для этого очень нужна обратная связь.

Поэтому я предлагаю тебе честную сделку. Ты - называешь любой иностранный мод (желательно на английском языке). А я не позже чем через час после того, как увижу твоё сообщение - выкладываю его перевод с максимально низким качеством в стим и публикую сюда ссылку на него.

 

Предлагать можно любые моды любой из основных игр на Clausewitz Engine, но желательно оставлять предложения в соответствующем игре разделе (например, соответствующая тема для: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).


Если выигрываю я - ты заходишь на мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , скачиваешь CELTH и пробуешь им воспользоваться (например - в целях исправления ужасного автоперевода).
Если выигрываешь ты - я выпиваю нольпять светлого фильтрованного.

Сделка честная и выгодная всем, как видишь.

 

Готов? Твой ход.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

P.S.: Ведь лучше хоть какой-нибудь перевод, чем никакого, верно?
P.P.S.: (Нет)

Изменено пользователем flashader
Добавил ещё один перевод
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всем привет, я плохо знаю английский, но хочу перевести этот замечательный мод. Можете помочь мне в этом нелегком деле?

Вот ссылка на сам мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ссылка на группу в дискорде: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание самого мода:

Regula Magistri - это мод на создание с помощью контроля разума Гаремократии в СК3. Он добавляет разные трейты, схемы, эвенты и действия к которым игрок может получить доступ через книгу Regula Magistri (с лат. Правило Мастера).

Из трудностей: в самом моде часто используется латинский язык, который даёт свою вишенку, но также и добавляет неудобные и исчезнувшие термины. Для примера есть слово Famuli - что с лат. означает Слуга, также самый близкий помощник магу или оккультному учёному, Paelex - которая уже с греч. означает Наложница и т.п. Я задаюсь вопросом, нужно ли переводить эти титулы? Если нет, то можно ли их оставить на лат. или же использовать русскую транскрипцию? Если есть желание, то пожалуйста помогите в переводе.

Ссылка на комментарий

flashader

Забирай локализацию уровня г-на

 

localization.zip

Изменено пользователем flashader
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

png-transparent-trollface-internet-troll-rage-comic-trolls-miscellaneous-template-white.png

 

Ссылка на комментарий

flashader
В 30.06.2023 в 21:10, udead сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

flashader

В данный момент пари временно приостановлено.

 

Пари имело основной целью показать возможность практически мгновенного перевода любых модификаций и корреляцию скорости перевода с его качеством. Чем качественней перевод - тем больше времени на него требуется. Автоматический перевод - плохой перевод. Многим это очевидно, но кому-то нет. Для наглядности доказательства этого тезиса второму типу людей тема и была открыта.

 

Вечером прошлой пятницы тема была переименована текущим префектом раздела Crusader Kings 3 @Кодекс. Текущее название темы не отображает её сути и мешает выполнению основной цели. Попытки урегулирования конфликта с префектом ни к чему не привели. По этой причине я приостанавливаю активность, прямо связанную с выполнением новых обязательств по заключённым пари по CK3. Пари для других игр издательства Paradox Interactive пока ещё действуют (соответствующая тема для: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

 

Возобновление пари по CK3 возможно только после ухода префекта раздела с его поста и/или обратного переименования темы. С ненулевой вероятностью это произойдёт 27.09.2023. До тех пор я откланиваюсь.

 

P.S.: Если мне будет настолько скучно, что я переведу случайный мод - я обязательно выложу ссылку на перевод сюда. Но к пари это не будет иметь ни малейшего отношения.

Ссылка на комментарий

flashader

СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО (нет) лазил по форуму и заметил, что есть один мод, перевод которого у конкурентов занял невероятные 12 часов. Мол "мод сложный", "много объёмных файлов"..


Я сразу такой: ничего себе! Неужели это вызов? Ну конечно это он!


И что вы таки думаете? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевёл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  всего за каких-то три часа.


Победа? Несомненно. А если учесть, что я в процессе ещё и мета-информации для облегчения исправления нагенерил, да интерфейс у софтинки для вычитки удобный.. В-общем, тут даже и думать нечего.

P.S.: Качество? Ой, таки не делаете мне беременной голову, оно у всех автопереводчиков на одном уровне. Всратом, ага-да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1806

Лучшие авторы в этой теме

  • flashader

    5

  • Cukihun

    1

  • udead

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...