Беженцы - Geopolitical Simulator 4 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беженцы - Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Я аннексировал половину страны и из лагерей повылезали беженцы, которые пошли в уже управляемые мной города. Они подошли к городам и остановились. Уже около недели там стоят. Что делать???

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
В 29.05.2023 в 20:54, YarWize сказал:

Я аннексировал половину страны и из лагерей повылезали беженцы, которые пошли в уже управляемые мной города. Они подошли к городам и остановились. Уже около недели там стоят. Что делать???

не баг, а фича. ничего ты с ними не сделаешь. беженцы считают, что города свободны, можно возвращаться. возвращаются. но вот не задача - город теперь под другим стягом, а беженцы сохранили гражданство исходной страны. от сюда конфликт - они пришли в свои города, в которые их не пускають, ибо у них другое гражданство

 

@SyLaR_MoZZZg, вопрос по четверке, выкинь из архива в мейн раздел

Ссылка на комментарий

В 31.05.2023 в 13:09, Raizel сказал:

не баг, а фича. ничего ты с ними не сделаешь. беженцы считают, что города свободны, можно возвращаться. возвращаются. но вот не задача - город теперь под другим стягом, а беженцы сохранили гражданство исходной страны. от сюда конфликт - они пришли в свои города, в которые их не пускають, ибо у них другое гражданство

 

@SyLaR_MoZZZg, вопрос по четверке, выкинь из архива в мейн раздел

А это гражданство можно изменить?

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, YarWize сказал:

А это гражданство можно изменить?

этих... беженцев? не. можно попробовать остаток страны, с которой ты воевал, дозахватить. но я не пробовал

 

лагеря строить бесполезно

вообще, наверное, надо будет им багрепорт отписать, пока 2023 не выкатили

Ссылка на комментарий

В 01.06.2023 в 20:02, Raizel сказал:

этих... беженцев? не. можно попробовать остаток страны, с которой ты воевал, дозахватить. но я не пробовал

 

лагеря строить бесполезно

вообще, наверное, надо будет им багрепорт отписать, пока 2023 не выкатили

А 2023 планируется?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Holst сказал:

А 2023 планируется?

ну, эверсимы все таки собирают багрепорты и типа передают инфу разрабам. так что почему бы и да

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Raizel сказал:

ну, эверсимы все таки собирают багрепорты и типа передают инфу разрабам. так что почему бы и да

Есть ли шанс что игра станет играбельна в долгосрочной перспективе, это конечно вопрос риторический)

Изменено пользователем Holst
Ссылка на комментарий

Люди, шо делать: Я захотел создать новый регион в стране (потому что во многих странах, например в Польше регионы очень большие и не соответствуют реальным регионам), нажимаю на вкладку "Модифицировать нацию", "Регионы". Там кнопки по типу "Создать регион" не было. Решил открыть внутриигровую инструкцию для модинга. Там есть инструкция по регионам, я открыл её и там написано "Когда регион был выбран или создан, Вы можете изменить его параметры:". А как создавать регионы - непонятно. Так как же создать регион???

Ссылка на комментарий

В 06.06.2023 в 12:02, YarWize сказал:

Люди, шо делать: Я захотел создать новый регион в стране (потому что во многих странах, например в Польше регионы очень большие и не соответствуют реальным регионам), нажимаю на вкладку "Модифицировать нацию", "Регионы". Там кнопки по типу "Создать регион" не было. Решил открыть внутриигровую инструкцию для модинга. Там есть инструкция по регионам, я открыл её и там написано "Когда регион был выбран или создан, Вы можете изменить его параметры:". А как создавать регионы - непонятно. Так как же создать регион???

Насколько помню именно создавать регионы нельзя

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Holst сказал:

Насколько помню именно создавать регионы нельзя

угу. выделить регион можно. клепать новые нить. хотя мыш его знает, с 18-й версии моддинг не беру

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 837

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    4

  • Holst

    3

  • YarWize

    3

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...