Какие моды могут сделать игру интереснее - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие моды могут сделать игру интереснее

Рекомендованные сообщения

sdsd22223

Я уже подзадолбался играть в обычный CK3 без модов.Расккажите об интересных модах пж(только без фентези)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я, все же, предпочитаю total overhaul-ы, а к ним добавляю More Interactive Vassals, чтобы было посложнее карту красить.

Из overhaul-ов - The Fallen Eagle (не фентезийный) и Elder Kings (фентезийный) - буду играть, когда добавят полноценную поддержку Tours and Tournaments.

AGOT, LOTR, Warcraft, Warhammer (это все фентезийные) - жду более поздних стадий разработки, чтобы побольше фич добавили.

 

Еще хочу попробовать Sinews of War, по описанию звучит интересно.

Изменено пользователем kyraga
добавил Sinews of War
Ссылка на комментарий

21 час назад, kyraga сказал:

Я, все же, предпочитаю total overhaul-ы, а к ним добавляю More Interactive Vassals, чтобы было посложнее карту красить.

Из overhaul-ов - The Fallen Eagle (не фентезийный) и Elder Kings (фентезийный) - буду играть, когда добавят полноценную поддержку Tours and Tournaments.

AGOT, LOTR, Warcraft, Warhammer (это все фентезийные) - жду более поздних стадий разработки, чтобы побольше фич добавили.

 

Еще хочу попробовать Sinews of War, по описанию звучит интересно.

total overhaul это что?

Ссылка на комментарий

@Sektor Это, как правило, крупная модификация, существенно изменяющая геймплей оригинальной игры. Синонимы - total conversion, глобальный мод.

Ссылка на комментарий

Кодекс
В 31.05.2023 в 17:02, sdsd22223 сказал:

Я уже подзадолбался играть в обычный CK3 без модов.Расккажите об интересных модах пж(только без фентези)

Коллекции модов - это так специфично для каждого игрока. Кто-то любит созерцать игровой мир, а кто-то его перекрашивать в один цвет, тут сколько людей, столько и увлекательных историй, но если вы начинаете знакомство с модами, то рекомендую начать с мастерской Steam, используя сортировку "самые популярные" или "обновлено", чтоб именно под актуальную версию игры, а дальше уже собирайте понемногу свою коллекцию под ваш стиль игры. Если вы не покупали базовую игру, воспользуйтесь специальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для запросов о скачивании модов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 543

Лучшие авторы в этой теме

  • kyraga

    2

  • Sektor

    1

  • Кодекс

    1

  • sdsd22223

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...