New Job Manager - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

New Job Manager

Рекомендованные сообщения

Maraniro

Это продолжение знаменитого Job Manager от NaK1119.
Помимо модернизации и оптимизации синтаксиса, насколько это возможно (что должно значительно повысить производительность по сравнению с предыдущим модом), также были исправлены некоторые проблемы.
Поскольку NaK1119, к сожалению, давно забросил моддинг Stellaris (а некоторые люди очень скучали по нему. Я сделал это обновление на основе обновления 3.0 от Jafoste).


Описание (в основном оригинальное)
Этот мод добавляет 2 указа: ограничение свободы выбора работы для каждого вида, и изменение приоритета каждой работы. Подробная информация показана на изображениях выше, ниже написана только краткая информация и информация о совместимости.
- Этот мод не мешает видам производить лидеров, таких как президент.
- Я не несу никакой ответственности за недовольство ваших попов.

 

Дискриминирующие виды
"Хотя я и говорил, что надо приветствовать иммигрантов, но как я могу доверить инопланетянам важный пост? Никогда!!!"
Этот указ ограничивает свободу выбора работы каждого вида. Вы можете сделать так, чтобы у одного вида не было должностей правителей, у другого - только рабочих, у третьего - только специалистов, и... Конечно, вы также можете выселить отвратительных пришельцев из священного шаблона.
Вы можете снять это ограничение на конкретной планете через планетарное решение для ранней стадии колонизации, чрезвычайной ситуации и всех других случаев.

 

Управление приоритетами
"Подождите, шахтеры! Не меняйте работу на исследователя! Нам нужно больше минералов!"
В этом моде вы можете изменить основные приоритеты каждого задания. Приоритеты применяются ко всем планетам в вашей империи, когда вы устанавливаете их с помощью эдикта. С другой стороны, приоритеты применяются к планете, когда вы устанавливаете их из планетарного решения. BTW, приоритеты также могут быть применены к империям AI, что означает, что этот мод может быть использован как инструмент глобальной настройки.

 

Ураган увольнений
"Вы сказали, что рабочих не хватает, потому что правители и специалисты держатся за свою страту, так? Тогда увольте их всех!"
Это решение увольняет не только всех правителей и специалистов, но и всех рабочих. Это радикальное средство "воспитает" в попах важность рабочих, и достаточное количество пап понизится в должности всего за полгода. Не забудьте заранее определить приоритеты рабочих мест. Также может потребоваться соответствующая подготовка к таким потрясениям, как 100-процентная безработица, отсутствие силовиков и производства ресурсов.

 

Скачать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

F34E4643F3705F66D175AF8711ABEE6DCA6718D5

 

BD3413CE8A0A4F5AA301768A3B684CAE7FEF7C6B

 

A1E0B63B1140F6F5214D111B359F400923D93CB3

 

3BF5974E5B21F0F90F161D41E91139A9F4F490C1

 

88DDD98CADB1693A6E8CBE9CBDB4C3D9B56C5DC9

 

06FF0333ACEA31DA82666ECB15C8ADE33A0EB0B6

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140

Лучшие авторы в этой теме

  • Maraniro

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...