Модинг - Geopolitical Simulator 4 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модинг - Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Я захотел создать новый регион в стране (потому что во многих странах, например в Польше регионы очень большие и не соответствуют реальным регионам), нажимаю на вкладку "Модифицировать нацию", "Регионы". Там кнопки по типу "Создать регион" не было. Решил открыть внутриигровую инструкцию для модинга. Там есть инструкция по регионам, я открыл её и там написано "Когда регион был выбран или создан, Вы можете изменить его параметры:". А как создавать регионы - непонятно. Так как же создать регион???

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Никак,если его нет в основной игре.Моддинг в Gps кривее и багованнее самой игры,и лучше в него вообще не лезть.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Rtss сказал:

Никак,если его нет в основной игре.Моддинг в Gps кривее и багованнее самой игры,и лучше в него вообще не лезть.

Но в инструкции пишется "Когда регион был выбран или СОЗДАН", или же там в код игры нужно залезать? Если залезать, то пожалуйста, напишите как это сделать.

Ссылка на комментарий

В 06.06.2023 в 19:24, YarWize сказал:

Но в инструкции пишется "Когда регион был выбран или СОЗДАН", или же там в код игры нужно залезать? Если залезать, то пожалуйста, напишите как это сделать.

В код игры боюсь залезть ты не сможешь, для этого надо ломать exe файл вроде, а это уже преступление, могут и набутылить, да и навыков и знаний надо много. Во фразе возможно так перевели просто.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Holst сказал:

В код игры боюсь залезть ты не сможешь, для этого надо ломать exe файл вроде, а это уже преступление, могут и набутылить, да и навыков и знаний надо много. Во фразе возможно так перевели просто.

Я знаю, что в папке с самой игрой есть екзешка, которая лишь запускает игру, и остальные файлы с самим кодом, а мне нужно именно код поменять.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, YarWize сказал:

Я знаю, что в папке с самой игрой есть екзешка, которая лишь запускает игру, и остальные файлы с самим кодом, а мне нужно именно код поменять.

Так я и говорю, этот код зашифрован, его так просто не открыть, а взлом подобных файлов уголовно-наказуемое деяние

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Holst сказал:

Так я и говорю, этот код зашифрован, его так просто не открыть, а взлом подобных файлов уголовно-наказуемое деяние

Да ладно,если чел для себя взломает и изменит код,кто ж его накажет.Тем более,если в РФ,тут вообще непонятно как работает статья о нарушении авторских прав,и работает ли.

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Rtss сказал:

Да ладно,если чел для себя взломает и изменит код,кто ж его накажет.Тем более,если в РФ,тут вообще непонятно как работает статья о нарушении авторских прав,и работает ли.

 

Я думаю если бы он был способен взломать то такие вопросы не задавал бы, а так дело его. Но даже если парадоксовские игры на таком уровне не ломали за столько лет, то тут вообще ловить нечего

Ссылка на комментарий

Raizel
6 часов назад, Holst сказал:

Я думаю если бы он был способен взломать то такие вопросы не задавал бы, а так дело его. Но даже если парадоксовские игры на таком уровне не ломали за столько лет, то тут вообще ловить нечего

их система защиты тупа до такой степени, что ее тяжко поломать:D (с)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, Raizel сказал:

их система защиты тупа до такой степени, что ее тяжко поломать:D (с)

Нужно взломать самих разработчиков, забрав исходники :gamer1:

 

2c655485-a087-1d93-dc50-35f782833546

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 764

Лучшие авторы в этой теме

  • Holst

    3

  • YarWize

    3

  • Rtss

    2

  • СУЛАРИУС

    1

  • Raizel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...