Смута - Страница 13 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смута

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

7f84b7b5-7c19-47d3-ac7e-dd8fc8b1ce64.jpg

 

Россия, 1612 год, Смутное время. В стране царит безвластие. Люди голодают. Государство раздирают кровопролитные войны. Главный герой, боярин Юрий Милославский, принимает личное участие в сборе Нижегородского ополчения, в Битве за Москву и в других исторических событиях того времени. Сможет ли Юрий исправить ошибки прошлого, покарать врагов, помочь остановить Смуту и объединить страну?

 

 

Разработчик: ООО "Сайберия Нова"

Русская локализация: текст и озвучка

Дата выхода:  4 апреля 2024 года

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт игры в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа в VK: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

«Никогда Россия не была в столь бедственном положении, как в начале семнадцатого столетия. Внешние враги, внутренние раздоры, смуты бояр, а более всего совершенное безначалие - все угрожало неизбежной погибелью земле русской.» М. Загоскин

 

Спойлер

 

 

Россия, 1612 год, Смутное время. Страна разорена голодом и войнами. На трон рвутся самозванцы. В Кремле засел польский гарнизон. Казалось, надежды нет. Но в это тяжелейшее время всем Московским царством ценой огромных усилий собирались народные Ополчения. Войско Второго Ополчения, под предводительством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина, выдвинулось из Нижнего Новгорода на Москву. Мы последуем за ним вместе с молодым боярином Юрием Милославским.

 

 

Чтобы покарать врагов и помочь остановить Смуту, Юрию придется пройти через тяжелые испытания:
- Сражаться с вражескими войсками, разбойниками и дикими зверями.
- Договариваться с враждебно настроенными персонажами.
- Бродить по непроходимым лесам и болотам.
- Лазить по пещерам, полным ловушек.
- Сталкиваться с интригами, коварством и предательством.
- Терять друзей и наживать врагов.
- Понять, чего он хочет на самом деле.

 

«Смута» — это история о преодолении гражданской войны. О том, как собрать страну, находящуюся на грани гибели. О людях, которые мучительно восстанавливают потерянные привычные ориентиры в жизни. О способности бывших противников забыть старые обиды и раздоры, договориться и простить друг друга ради выживания державы.

Литературная основа игры - первый в России исторический приключенческий роман, «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году», опубликованный Михаилом Загоскиным в 1829 году. В свое время этот роман стал, как бы сейчас сказали, абсолютным бестселлером. Его много раз переиздавали, он оказал огромное влияние на популярную литературу.

 

Особенности игры:
- Сюжетные события Смуты разворачиваются в реально существующих или существовавших в прошлом исторических локациях. 
- Возможность вариативного прохождения части миссий: боевые столкновения, стелс, дипломатия. Нашего героя часто будут «встречать по одежке».
- Ритмичная и логичная боевая система с низким порогом входа, но с вариативностью навыков и возможностей для любителей высокой сложности.
- В игре внимательно воссозданы костюмы, оружие и здания той эпохи.

 

Спойлер

51ba3a56-4a24-4a6e-a808-d28616c05ef3.jpg

 

957437c6-b0d1-4a36-8634-e07555dbabb1.jpg

 

bbdc6116-4fe1-4020-bfd0-46640872fee2.jpg

 

29f35ad3-1b64-461e-bf2e-b31deee84ad8.jpg

 

 

Спойлер

 

Минимальные

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
  • Память: 16Gb
  • Место на диске: 50Gb
  • Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060
  • Другое: DirectX 12

 

Рекомендуемые

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7 / Ryzen 9
  • Память: 32Gb
  • Место на диске: 50Gb
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080
  • Другое: DirectX 12

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  • Like (+1) 5
  • ready 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
7 часов назад, СУЛАРИУС сказал:

 

«Наш» стокгольмский синдром :madness:

Это не наш стокгольмский синдром, а извечное "свое не пахнет" и "наших надо поддержать несмотря ни на что".  

С другой стороны парни из IXBT уже порядком задрали мусолить одно и тоже, причем мусолят именно тогда кода их облили помоями или лично им что-то не понравилось.  Мусоление того же Старфилда просто за..ло, при этом они себя журналистами называют. Они как блогеры-шуты неплохи, но какие накрен они "журналисты"?  

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Jean сказал:

но какие накрен они "журналисты"?  

Никакие, так как нет у них аккредитации СМИ. Сами придумали. Про шутов верно, такое все отмечают. И если они "журналисты", то я балерун.

И в наше время большинство журналистов ассоциируются со шлюхами, которые думают, что им всё можно и им всё должны рассказывать.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Jean сказал:

С другой стороны парни из IXBT уже порядком задрали мусолить одно и тоже, причем мусолят именно тогда кода их облили помоями или лично им что-то не понравилось.  Мусоление того же Старфилда просто за..ло, при этом они себя журналистами называют. Они как блогеры-шуты неплохи, но какие накрен они "журналисты"?  

Во-первых, я чаще от них же слышал, как они себя иронично называют двумя придурками с камерой. Чего вы к ним прицепились со своей серьезностью, я не выкупаю от слова совсем. У них видеоблог разговорного стиля, это не новости на первом, ваш кэп :108196:

Во-вторых, журналист - литературный работник, который занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции средства массовой информации, связанный с ним трудовыми или иными договорными отношениями — или занимается такой деятельностью по собственной инициативе. Они главные редакторы игрового портала ixbt, с сотнями тысяч подписчиков и миллионами посещений в месяц, живут не одним каналом на ютюбчике, так что они 100% журналисты :023:

В-третьих, даже если вам не нравится то, что они говорят, желать им смерти - мягко говоря странно. Хз, по-моему это очевидно :unknw:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Могу сказать простую истину. Надо быть человеком с большой буквы и тогда к тебе будут потянутся люди. Это всегда так в жизни. 

Если кто-то с гонором и скотским отношением к одним начинают массово вводить людей в заблуждение и притом без извинения, то тогда чего удивляются, что их посылают и не хотят с ними общаться? Это логично.

Лично у меня с Совокотами очень хорошее общение и знаю больше, чем СМИ или всякие блогеры. И владею той информацией, что нельзя рассказывать, когда простят. 

Надо просто уметь общаться с людьми и будет соответствующее отношение к тебе.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если кто-то с гонором и скотским отношением к одним начинают массово вводить людей в заблуждение и притом без извинения, то тогда чего удивляются, что их посылают и не хотят с ними общаться? Это логично.

Ты это про сайбиреа нова? Ты так ролик белорусов так и не посмотрел, сразу видно :023:

4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Надо просто уметь общаться с людьми и будет соответствующее отношение к тебе.

Разрабам смуты это передай :108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Wojt сказал:

Разрабам смуты это передай :108196:

И беседке :108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Wojt сказал:

Ты это про сайбиреа нова? Ты так ролик белорусов так и не посмотрел, сразу видно :023:

Разрабам смуты это передай :108196:

Так не разрабы первые начали наезжать, а два придурка с камерой, они себя очень хорошо описали. После наезда в ответ уже не жди добродушного отношения, а подставляй щёку для удара. Закон.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так не разрабы первые начали наезжать, а два придурка с камерой, они себя очень хорошо описали. После наезда в ответ уже не жди добродушного отношения, а подставляй щёку для удара. Закон.

Этого срача на две страницы, не было бы, если бы ты посмотрел ролик белорусов.

 

Вот тебе для примера реакция от мандфиш, разрабов атомик харт, на аналогичный ролик.

SLcRJEm.jpg

Но ты продолжаешь защищать неадекватов, которые... как ты это сказал...

24 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

с гонором и скотским отношением к одним начинают массово вводить людей в заблуждение и притом без извинения, то тогда чего удивляются, что их посылают и не хотят с ними общаться?

 

З.Ы. Моргни два раза, если Венк взял тебя в плен. 

 

 

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Wojt сказал:

с гонором и скотским отношением к одним начинают массово вводить людей в заблуждение и притом без извинения, то тогда чего удивляются, что их посылают и не хотят с ними общаться?

Данный случай я описал по отношению к Owlcat Games. 

 

P.S.Три раза моргнул. Не считается:D?

6 минут назад, Wojt сказал:

Вот тебе для примера реакция от мандфиш, разрабов атомик харт, на аналогичный ролик.

Ну значит у Mundfish было аналогичное настроение и не обиделись. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Wojt сказал:

Во-первых, я чаще от них же слышал, как они себя иронично называют двумя придурками с камерой. Чего вы к ним прицепились со своей серьезностью, я не выкупаю от слова совсем. У них видеоблог разговорного стиля, это не новости на первом, ваш кэп :108196:

 

Капитан, не было бы разговора если бы все было так, но как минимум Виталий претендует на серьезность и пыжится называть себя именно журналистом.  Не надо за них тут расписывть какие они скоморохи, а не шуты с претензией на звание журналиста. Я понимаю Вам они нравятся(мне тоже кстати, когда не пыжаться строить из себя чего то более чем шуты), но не надо применять ту же самую модель "свое не пахнет".

4 часа назад, Wojt сказал:

В-третьих, даже если вам не нравится то, что они говорят, желать им смерти - мягко говоря странно. Хз, по-моему это очевидно :unknw:

 

Кэп, где я им желал смерти? Вы это, того...

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

- А вы Смуту показываете?

- Нет, сразу продаем.

- Красивое, наверное...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот так на волне хейта и хайпа тема Смуты на первых полосах газет :) . Реклама работает.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Дон Андрон сказал:

- Красивое, наверное...

mq1EDl9.jpg

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот так на волне хейта и хайпа тема Смуты на первых полосах газет :) . Реклама работает.

Я все еще не могу понять, как вы умудряетесь использовать в одном предложении слова смута, хейт и хайп :unknw:

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Wojt сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я все еще не могу понять, как вы умудряетесь использовать в одном предложении слова смута, хейт и хайп :unknw:

 

 

Если ты говоришь о белом, так говори и о черном. Почему я не вижу волну возмущений с пеной у рта о системных требованиях к Homeworld 3? Где нет никакой анимации, тупо космос с графикой ну так себе, если честно и при этом на UE4? И при этом системные требования выше крыше, чем у Киберпанке или Смуты или других игр с UE4? Никто их говном не поливает. Но главное обосрать своих, для которых эта игра новая и учатся, но обосрать тех, кто давно в теме, но получается через одно место с оптимизацией рука не поднимается.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 минут назад, Wojt сказал:

Я все еще не могу понять, как вы умудряетесь использовать в одном предложении слова смута, хейт и хайп :unknw:

Не хватает безразличия, ибо до сих пор не вижу смысла в покупке данной игры :lyulka:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, СУЛАРИУС сказал:

Не хватает безразличия, ибо до сих пор не вижу смысла в покупке данной игры :lyulka:

Так вас никто не заставляет. Вам же два придурка Робин Гуда сказали, не покупайте. Вам думать не надо ;)

 

Никто не заставляет играть, покупать. Не нравится, свободны с этой темы :) .

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Я не слушая двух придурков предзаказ увиденного делать не буду, куплю после релиза. Своё мнение имею. Игра интересна историей. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если ты говоришь о белом, так говори и о черном. Почему я не вижу волну возмущений с пеной у рта о системных требованиях к Homeworld 3?

От меня ты не слышишь потому что я не слежу за homeworld 3 :023:За отсальных говорить не берусь.

7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Никто их говном не поливает.

А я смуту говном не поливаю, прикинь, просто говорю, что графика заявленным системным требованиям не соответствует. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так вас никто не заставляет. Вам же два придурка Робин Гуда сказали, не покупайте. Вам думать не надо ;)

 

Никто не заставляет играть, покупать. Не нравится, свободны с этой темы :) .

Тут я могу лишь порекомендовать играть в нормальные игры с подобной эпохой, а не ждать унылый клон Ведьмака 3 без секса на единороге :drink: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, СУЛАРИУС сказал:

Тут я могу лишь порекомендовать играть в нормальные игры с подобной эпохой, а не ждать унылый клон Ведьмака 3 без секса на единороге :drink: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Играл в своё время. Но, что-то быстро наскучило. Может новая часть лучше будет. Сюжета возможно не хватало.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 731
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26047

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    200

  • Wojt

    101

  • Дон Андрон

    74

  • Kreismalsarion

    61

  • Kapellan

    34

  • Venc

    30

  • СУЛАРИУС

    30

  • Redbell

    24

  • Shikot

    19

  • Дoбро

    17

  • Solomandra

    16

  • erdvc

    13

  • Maraniro

    12

  • Jean

    11

  • Флавий Аниций

    10

  • WolfRus

    10

  • Муцухито

    9

  • Miles

    8

  • Александрович

    6

  • KOROL

    5

  • EugeneL

    5

  • Мутабор

    5

  • MihaLbl4

    4

  • Devin

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Россия, 1612 год, Смутное время. В стране царит безвластие. Люди голодают. Государство раздирают кровопролитные войны. Главный герой, боярин Юрий Милославский, принимает личное участие в сборе Нижего

Дон Андрон

Как говорит один из персонажей демки - "Московское государство хорошо нам платит"...  

Wojt

Не, в отличии от старфилда это не игра 

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   На закрытой презентации Института развития интернета был показан новый геймплейный трейлер российской ролевой игры "Смута", над которой работает отечестве

0wn3df1x

Очень не хватило подобных элементов в рассказе.

Pyc_MadWolf

Привет, бояре! Мы получили некоторое количество вопросов в комментариях. Отвечаем на самые основные.   — Как обстоят дела с анимациями в игре? Они будут как в трейлере? — Нет. Анимации

Wojt

Этого срача на две страницы, не было бы, если бы ты посмотрел ролик белорусов.   Вот тебе для примера реакция от мандфиш, разрабов атомик харт, на аналогичный ролик. Но ты продолжа

Дон Андрон

К Смуте уже пошел фан-арт... )  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...