Темное время. Запись - Стратегические Форумные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Темное время. Запись

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Henry Piast
17 часов назад, Злo сказал:

Правила в процессе оформления, желающие найдены, предстоит официальный набор игроков. К заявке предъявляются следующие требования:

  1. Имя и фамилия персонажа (для игроков на стороне ЯТШ обязательно японские, сами персонажи как японцы, так и американцы японского происхождения; для игроков на стороне АР могут быть как немецкие, так и американские, сами персонажи как немцы, так и американцы немецкого происхождения);
  2. Возраст персонажа (желательно в диапазоне от 35 до 65 лет);
  3. Сторона (ЯТШ или АР) и должность (список ниже);
  4. Навыки (убеждение, интриги и компетентность, всего 12 баллов на распределение);
  5. Советник (+2 балла к одному из навыков, у него/нее имя с фамилией, возраст и какая-нибудь должность; советником может быть к примеру личный секретарь, или активно помогающая в интригах супруга, например);
  6. Черты характера (любые возможные, не влияют на навыки и прочие характеристики, только на ролеплей и, в некоторых случаях, отношение ИИ-персонажей);
  7. Краткая биография (по желанию, несоответствия с вселенной могут быть предложены к правке, просьба согласовать с ГМом).
  8. Портрет (по желанию).


1) Gerhard Lange - Герхард Ланге
2) 38 лет
3) АР - Руководитель РСХА в Северной Америке, группенфюрер СС
4) 2 убеждение; 4 интриги; 6 компетентности
5) Christina Lange - Кристина Ланге - супруга +2 к интригам 

6) Черты характера: холодный и мрачный, честолюбивый и терпеливый, истинный патриот Рейха, временами позволяет себе некоторую пафосность.
7) прочерк, мог бы написать чота простое мол тогда то родился, там то учился, но эх как то пресно выходит... Впрочем пункт не обязательный, значит скипаю его.  
8) 
 

Спойлер

o9RTepW.png

 

Ссылка на комментарий

enot1980

1)Генрих Мультибрюнер

2)40 лет

3) АР-  командующий  войск СС в  Северной Америке, оберстгруппенфюрер СС

4) 2- убеждение,3- интриги , 7- компетентности

5)   Советник  - Инесса  Фроер (+2  к компетентности)25-ть  лет тайная шпионка СС

6) Жестокий , исполнительный, прагматичный

7) Поднялся благодаря  покровительству Генриха Мюллера.( Отец  персонажа и Генрих Мюллер  старые друзья  и  соратники.)

Спойлер

IKY52b1.png

 

Изменено пользователем enot1980
дополнение
Ссылка на комментарий

SpecOps

1) Хэйхатиро Судзуки (鈴木 平八郎)

 

2) 45 лет

 

3) Адмирал флота ЯТШ

 

4) 2 убеждение; 4 интриги; 6 компетентности

 

5) Агури Того (東郷 亜久里) + 2 интриги (старый друг отца, советник)

 

6) Коммуникабельный, гибкий, изобретательный, патриот флота.

 

7) Одновременно поступал в Военную-морскую академию и в Военную академию Императорской армии Японии. Был принят в обе из них и сделал выбор в пользу флота. Будущий начальник штаба 1-го воздушного флота, который в то время был преподавателем академии преподавателем академии, отметил, что Судзуки станет хорошим командиром. Во время учёбы у Хэйхатиро умер отец. Вместе со своим другом Юкио Того закончил обучение и был направлен на линкор «Фусо». Вскоре он был переведён на авианосец «Акаги». Один из героев атаки на Пёрл-Харбор. После гибели  Юкио Того сблизился с его отцом Агури Того.

8)

Спойлер

image.jpeg.46a519a6c9cb77acc66cefc35dc94433.jpeg

Спойлер

image.jpeg.b7182bd4d707c3a6ce545a7c142c3e56.jpeg

 

Изменено пользователем SpecOps
Ссылка на комментарий

Henry Piast
В 13.06.2023 в 22:21, Henry Piast сказал:

4) 2 убеждение; 4 интриги; 6 компетентности

Откат изменений, всё по старому.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Guboz

1. Вальтер фон Клейнман
2. 44 года.
3. Американский Рейх. Ведущий ученый СС в Северной Америке, штандартенфюрер СС.
4. 5 убеждения, 4 интриги, 3 компетентности.
5. Анна Клейнман, +2 к интриге, жена.
6. Амбициозный, расчетливый, прагматичный.
7. 

Спойлер

Вальтер фон Клейнман родился 12 октября 1918 года в Берлине. Выросший в бурные годы Интербеллума, он стал свидетелем взлёта национал-социализма. Увлеченный наукой и техникой, Вальтер сделал карьеру в области физики, закончив престижный Мюнхенский технический университет, а затем получив докторскую степень в Геттингенском университете.
 

В 1942 году, в возрасте 24 лет, фон Клейнман присоединился к группе ученых в Пенемюнде, секретном исследовательском центре, занимавшемся разработкой самого современного оружия для нацистского режима. Хотя его роль в проекте была относительно небольшой, фон Клейнман внес свой вклад в исследования и разработку устройства Гейзенберга.
 

Во время своего пребывания в Пенемюнде Вальтер познакомился с Анной Кёлер, необычно прозорливой и хитрой молодой девушкой, являющейся дочерью крупного партийного чиновника. Они сблизились, и через год, в 1944, поженились. Анна оказалась искусным интриганом и с помощью своих навыков и связей помогала ориентироваться молодому учёному в хаосе иерархий и государственных структур Третьего Рейха.
 

После победы стран Оси Вальтер и Анна переехали в Северную Америку в составе немецких оккупационных войск. Работа Вальтера в Пенемюнде принесли ему звание штандартенфюрера СС а также внимание Рейхсфюрера СС, и он был назначен главным научным сотрудником СС в Северной Америке по его протекции. Сейчас по указанию Гиммлера он курирует некий совершенно секретный проект, о истинной природе и целях которого мало что известно даже в Берлине.
 

8.

Спойлер

Adolf_Eichmann,_1942.jpg

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
  1. Вальтер Венк - Walther Wenck

  2. 62 года

  3. Американский Рейх, Рейхсмаршал Северной Америки

  4. Убеждение: 5, Интриги: 1, Компетентность: 6

  5. Ирмгард Венельт, Первая Фрау Американского Рейха, Убеждение +2

  6. Обаятельный и харизматичный, неплохой управленец, излишне доверчив и наивен.

  7. Родился 18 сентября 1900 в Виттенберге. В 1911 поступил в кадетское училище в Наумберге, в 1918 - в военное училище в Грос - Лихтерфельде. В 1920 вступил рядовым в рейхсвер, в 1923 произведен в унтер - офицеры. В мае 1933 Венк в звании лейтенанта был переведен в 3-й моторизованный разведывательный полк. Пройдя курс подготовки при Генштабе, Венк в 1936 был зачислен в штаб танкового корпуса, расквартированного в Берлине. 1 мая 1939 ему было присвоено звание майора, и он был назначен штабным офицером 1-й танковой дивизии в Веймаре. В составе этой дивизии Венк участвовал в боевых действиях в Польше и на Западном фронте, где был ранен в ногу. 1 декабря 1940 ему было присвоено звание подполковника. 22 июня 1941 1-я танковая дивизия была переброшена на Восточный фронт, где участвовала в боях под Ленинградом, а затем под Москвой. Вскоре после этого он стал начальником оперативного управления и заместителем начальника штаба сухопутных войск. После разгрома Советской России вместе с некоторыми другими генералами вермахта разработал и осуществил высадку сначала на Британские Острова, а затем и в Северную Америку. Быстрое поражение Североамериканских Соединённых Штатов его непосредственная заслуга, конец войны и капитуляцию союзников по антигитлеровской коалиции Вальтер застал в чине генерала-фельдмаршала, получив за свою службу множество высших наград Третьего Рейха. Осуществлял руководство немецкой зоной оккупации континента к северу от Вашингтона, включая этот город, до Бостона. После пацификации немецкой зоны оккупации и создания из неё Американского Рейха, был назначен Рейхсмаршалом Северной Америки. Данное назначение было продиктовано желанием нацистского руководства удалить слишком популярного генерала из большой политики в Старом Свете. С тех пор, вплоть до настоящего времени является бессменным главой Американского Рейха и Рейхсляйтером Северной Америки. 

  8. Bundesarchiv_Bild_101I-237-1051-15A_Walter_Wenck.jpg.f40e859b2f4b0543daa51f7989475859.jpg

Изменено пользователем enot1980
просьба автора
Ссылка на комментарий

SvetlanaS

Имя и фамилия персонажа: Такэо Ёсикава; кличка - "хитрый Ёсик"

Возраст: 48;

Сторона: Японские Тихоокеанские Штаты; Командующий Кэмпэйтай;

Навыки: убеждение – 1, интриги – 5, компетентность - 6;

Советник: жена Кумико: возраст 50 лет, очень некрасивая, но очень хитрая жена, которая очень-очень любит своего мужа и готова гореть ради него в аду. Интриги +2

Черты характера: хорошая память, сильный характер, находчивость, хладнокровие, ловкость, наблюдательность, умеет скрывать собственные чувства и мысли, не проявлять излишнее любопытство; убедительно лгать; кратко, точно и ясно излагать суть любой проблемы; знает как пить, не пьянея.

Краткая биография:

Окончил в 1933 году Военную академию Императорского флота Японии с отличием. Служил на броненосном крейсере «Асама» и на разных подлодках. В 1934 году собирался начать службу в морской авиации, однако из-за серьёзной болезни желудка вынужден был отказаться. В 1936 году был исключён из списков ВМС и чуть не совершил ритуальное самоубийство. Через год Ёсикава начал службу в военно-морской разведке, числясь при штабе ВМС в Токио. Считался экспертом по ВМС США, использовал все возможные источники. Во время одной из разведывательных операций он перехватил сообщение, отправленное с помощью коротковолновой радиостанции, о конвое из 17 транспортов, шедших из Фритауна в Великобританию. Эта информация была передана японцами немцам, что привело к разгрому конвоя, а сам Ёсикава получил письмо с благодарностью от фюрера.

В 1940 году Ёсикава сдал экзамены по английскому и стал сотрудником Министерства иностранных дел Японии. 27 марта 1941 года под именем Тадаси Моримура и в должности вице-консула в сопровождении генерального консула Нагао Киты прибыл на борту лайнера «Нитта Мару» на Гавайские острова.

После Перл-Харбора Ёсикава продолжал работать в военно-морской разведке Японии до конца войны, провел несколько успешных шпионских операций за что был особо отмечен почестями Императора. После окончания войны вышел из подполья и женился.

Портрет

 

japonskij-shpion_was_06.jpg

Изменено пользователем SvetlanaS
Ссылка на комментарий

Raizel

теперь все хорошо. почему? потому что мыш здесь!

 

1) Накатика Явебука
2) 50 лет
3) ЯТШ - Генерал армии ЯТШ
4) 2 убеждение; 4 интриги; 6 компетентности
5) Йорик Греггельс, 40 лет. Полутанный диктор совершенно точно не немецкой радиостанции. Нынче - секретарь Накатика (убеждение +2) 

6) Черты характера: параноидальный, скрытный, как говорится, "себе на уме".
7) *скрыто под печатью с символом гидры*
8) 

Спойлер

oWJfzVu.png

Спойлер

bGCV3YN.png

 

Ссылка на комментарий

Москит

1. Микаса-но-мия Такахито (Такахито, принц Микаса).

2. 47 лет.

3. Генерал-губернатор ЯТШ.

4. убеждение - 4, интриги - 2, компетентность - 6.

 

5. Юрико, принцесса Микаса, супруга, 39 лет, +2 к убеждению.

Принцесса Микаса является почетным президентом различных благотворительных организаций. В 1948 году принцесса стала президентом Императорского Фонда подарков Боши-Айику-Кай. В качестве супруги генерал-губернатора часто принимает участие в различных дипломатических мероприятиях, как президент благотворительных фондов имеет формальное право самостоятельно налаживать необходимые контакты. Пытается улучшить жизнь рядовых жителей ЯТШ, вне зависимости от происхождения.

 

6. Черты характера: член императорского дома - получил соответствующее воспитание и образование, лоялен императорскому дому и старшему брату - Хирохито, хотя и не воспринимает его власть как абсолют (в конце концов, Такахито тоже потомок Аматэрасу), лично знаком с некоторыми иностранными лидерами,  кавалерийский офицер - умеет быстро принимать решения, хотя склонен иногда к необдуманным (по японским меркам, разумеется) поступкам, не страшится кровопролития, герой войны - японцы воспринимают принца Микаса как одного из национальных героев, начинающий учёный - лингвист - принца интересует глубокое изучение иностранных языков, он достаточно терпим к чужой культуре и её носителям, синтоист - принц верен традиционной религии, это накладывает определённый отпечаток на его поступки, в том числе в стремлении соблюдать макото в поступках.

 

7. Родился 2 декабря 1915 года в семье императора Тайсё и императрицы Тэймэй. Во время Второй мировой войны служил в японской кавалерии. После победы во Второй мировой войне назначен генерал-губернатором ЯТШ как человек, лояльный императорскому дому и стране (а также чтобы удалить возможного претендента на трон, сократившего очередь в линии наследования после смерти одного из его старших братьев, Титибу-но-мия Ясухито, от туберкулёза в 1953 году).

Является третьим в линии наследования японского престола после сыновей Хирохито - наследного принца Цугу и принца Ёси, а также старшего брата - Нобухито, принца Такамацу. Имеет Орден Хризантемы и ряд иностранных наград (включая высшие награды Италии и Бразилии).

8. lossy-page1-800px-Pr%C3%ADncipe_Takahito_Mikasa,_Irm%C3%A3o_do_imperador_do_Jap%C3%A3o.tif.jpg

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Plebejus

1.  Александр фон Шён

2.  38 лет

3.  АР-Рейсхминистр дипломатических миссий

4.  Навыки: убеждение 7, интриги 1, компетентность 4

5.  Советник:  Бригитта фон Шён, 36 лет, супруга, +2 к компетентности

6.  Черты характера: интеллектуал, гедонист, харизматик

7.   Краткая биография:

Отец: барон Вильгельм Альбрехт фон Шён,76 лет, германский дипломат, историк и правовед, действующий председатель Национал-социалистического союза юристов (НРСБ).

Мать: Кэтрин Бирни, 69 лет, дочь американского юриста Теодора Бирни, прокурора округа Колумбия с 1926 по 1932 годы, ныне баронесса фон Шён.
Жена: Бригитта фон Шён (Канарис), 36 лет, младшая дочь адмирала Вильгельма Франца Канариса, обер-лейтенант Абвера  в отставке.

Дети: сын Вильгельм, дочь Ева.

Родился в Вашингтоне, США, в 1924 г., учился в католической частной школе Десалс, Вашингтон. Поступил на службу в Люфтваффе в 1941 году, вышел в отставку в 1946 году в звании гауптмана. Кавалер Рыцарского креста Железного креста. Изучал право в Гейдельберге и востоковедение в Мюнхене. С 1950 – секретарь, а с 1951 по 1957 - советник посольства в Японии. В 1958 году получил докторскую степень в Вюрцбурге. С 1960 по 1962  – глава отдела Восточной Азии Министерства иностранных дел. Член НСДАП с 1944 года, католик.

 

8.     Портрет с женой и детьми.

semya.jpg

 

Изменено пользователем Plebejus
Ссылка на комментарий

Соня

Мичи Факусабуру
41
Министр торговли и внешних сношений ЯТШ
убеждение 6, интриги 2 и компетентность 4
Советница - секретарь Ёшия  Миоко, 37- лет +2 к убеждению
Характер - Порядочный, ответственный, имеет хорошую память и интуицию.

Биография есть! 

Портрет тоже есть

Спойлер

FFVCXDP.png

 

Изменено пользователем enot1980
по просьбе автора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1343

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    2

  • Henry Piast

    2

  • Соня

    1

  • Москит

    1

  • SpecOps

    1

  • Злo

    1

  • Guboz

    1

  • Raizel

    1

  • Carrachiolla

    1

  • SvetlanaS

    1

  • Plebejus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

1962 год. Карибский кризис, первый запущенный к Марсу космический аппарат "Марс-1", конституционный референдум в Южной Корее... Нет, нет никакого СССР и никакой Южной Кореи, как нет и США. Мир иной, э

Henry Piast

1) Gerhard Lange - Герхард Ланге 2) 38 лет 3) АР - Руководитель РСХА в Северной Америке, группенфюрер СС 4) 2 убеждение; 4 интриги; 6 компетентности 5) Christina Lange - Кристина Ланге - супру

enot1980

1)Генрих Мультибрюнер 2)40 лет 3) АР-  командующий  войск СС в  Северной Америке, оберстгруппенфюрер СС 4) 2- убеждение,3- интриги , 7- компетентности 5)   Советник  - Инесса  Фрое

SpecOps

1) Хэйхатиро Судзуки (鈴木 平八郎)   2) 45 лет   3) Адмирал флота ЯТШ   4) 2 убеждение; 4 интриги; 6 компетентности   5) Агури Того (東郷 亜久里) + 2 интриги (старый друг

Guboz

1. Вальтер фон Клейнман 2. 44 года. 3. Американский Рейх. Ведущий ученый СС в Северной Америке, штандартенфюрер СС. 4. 5 убеждения, 4 интриги, 3 компетентности. 5. Анна Клейнман, +2 к интриге,

Carrachiolla

Вальтер Венк - Walther Wenck 62 года Американский Рейх, Рейхсмаршал Северной Америки Убеждение: 5, Интриги: 1, Компетентность: 6 Ирмгард Вен

Соня

Мичи Факусабуру 41 Министр торговли и внешних сношений ЯТШ убеждение 6, интриги 2 и компетентность 4 Советница - секретарь Ёшия  Миоко, 37- лет +2 к убеждению Характер - Порядочный, ответств

Raizel

теперь все хорошо. почему? потому что мыш здесь!   1) Накатика Явебука 2) 50 лет 3) ЯТШ - Генерал армии ЯТШ 4) 2 убеждение; 4 интриги; 6 компетентности 5) Йорик Греггельс, 40 лет. По

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...