Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 64 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ComPass
1 минуту назад, DARKEST сказал:

У меня тоже имеются вопросы к тому куску описания

ну какой там кусок? между ножом в спину и декапитацией было описание зеленки на вавку или что я там пытался отползти? нет, два убийства в одном

Ссылка на комментарий

DARKEST
Только что, ComPass сказал:

ну какой там кусок? между ножом в спину и декапитацией было описание зеленки на вавку или что я там пытался отползти? нет, два убийства в одном

Ну а почему тем же ножом не могли отпилить тыкву?

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, Москит сказал:

возможность выжить после удара ножом в спину

главное не вынимать нож, я в курсе( но блин.. может я так рассуждаю потому что я это видел со скамейки удаленных, но все же...

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, DARKEST сказал:

Ну а почему тем же ножом не могли отпилить тыкву?

да потому что в описании тыкву отпилили ударом меча

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 минуты назад, ComPass сказал:

да потому что в описании тыкву отпилили ударом меча

Там вообще про мощный удар, которым могли и в спину повалить, а не детальный процесс

Ссылка на комментарий

ComPass
В 26.06.2023 в 22:01, Forgy сказал:

- Ого, мощный же удар был, - присвистнул кто-то.

ну да, мощный удар ножом...

_________
добавлено 1 минуту спустя

ну так-то да, возможно в описании было про мощный удар в спину, прям так от души. ну а голову отрезали так, по приколу потом

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, ComPass сказал:

ну да, мощный удар ножом...

Да запросто. Взял посмертно и отпилил кочерыжку, типа маньячий почерк. Воткнул затем ножичек обратно, пошёл по делам.

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, DARKEST сказал:

Да запросто. Взял посмертно и отпилил кочерыжку, типа маньячий почерк. Воткнул затем ножичек обратно, пошёл по делам.

чота перехотелось мстить в мафии( мне просто лень отбиваться от таких навязанных улик даже после игры

Ссылка на комментарий

Злo

@Alterus в этой игре показал настоящий уровень игры в мафии :good:

 

Вскрытие большей части другой мафо-команды от @Дессел было крайне подозрительным, там должна была быть инфа либо от Лютика с глубоким анализом, либо от мафа другой команды. Отмечал как-то это. Честно говоря, не понимал, почему к концу в анализе @Kendis записывала его в нейтралы или мирные. Но желания обращать на что-то такое желания не было, когда есть явные мафы и течение города уже определено :)

 

Поведение @Москит, особенно в части кидков обвинений пару раз, было очень подозрительным, один или два раза я упрекнул мимо ходом его в возможной мафовости, да и @Kendis с @enot1980 позднее тоже наседали на него. Но команда Дикой Охоты мастерски переводила в этой игре внимание, отлично сработали

 

В целом, как по мне все сыграли в этой игре хорошо, кроме пары явных закопов :108196:

 

Отдельное спасибо ведущей @Forgy! Как и всегда, отличное проведение интересной игры

Изменено пользователем Злo
Очепятки
Ссылка на комментарий

SpecOps

Ну что сказать охота молодцы. 

В Енота, Зло, и КШИ я верно верил.

Юкон и Войт с голования по Нубу относился с подозрением потому так уж вышло.

Вообщем всем спасибо за игру. И отдельно ведущей.

Ссылка на комментарий

Москит

@SpecOps тебе с такой ролью активнее играть надо было, вынуждать мафов пытаться убить тебя:) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Злo сказал:

я упрекнул мимо ходом

Ну вот за упрёк ходом и был казнён:butcher:

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Злo сказал:

там должна была быть инфа либо от Лютика с глубоким анализом,

Так мы проанализировали. У себя в чатике:108196: а вам выдали готовый результат просто:108196:

Ссылка на комментарий

Antossimus
4 часа назад, DARKEST сказал:

А, и ещё @Antossimus немного неожиданно было увидеть

Так тематика была знакома и очень интересна. Не смотря на вероятные затыки в реале рванул играть) Результат в итоге закономерен вышел)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 часа назад, DARKEST сказал:

@Noobozadrot прости :(, второй раз казню лечившего меня дока.

Всё нормально. Я выбрал путь сострадания и добра... у меня было чувство, что этим всё закончится. Жаль конечно, что так много мирных в меня проголосовал, из-за этого двое мафов убежали в тебя и я не смог собрать на себе полный комплект.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

SpecOps
1 час назад, Москит сказал:

@SpecOps тебе с такой ролью активнее играть надо было, вынуждать мафов пытаться убить тебя:) 

Да я когда начал активно спорить начались призывы в меня голосовать. Я подумал, что сейчас повесом вынесут и не пригодится абилка. Вот и стал аккуратнее.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Forgy сказал:

если видите на одном игроке два совсем разных способа убить - стоит таки предположить, что его хотели убить двое

А вышло что один убил, а второй некрофил и зачем-то убивал труп. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

А вышло что один убил, а второй некрофил и зачем-то убивал труп. 

ключевое всё же "хотели убить", как-то же надо показать двоих) кто-то от расстройства труп пинает, кто-то со злости отрубает голову :108196: 

  • Like (+1) 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Kendis

Наконец добралась до ноута. Соу слоу хД

Всем спасибо за игру х) Получается, большую часть разговоров провела с мафами. Но компания была приятной, так что почему бы и нет 44.gif

Отдельное спасибо Форги за Лигу Лени. Удобно было туда подсматривать х) И за уведомления в дискорде о начале / конце дня. Просто нереально полезная вещь, ведь обновлять форум или запоминать точное время открытия темы занятие сложноватое. О, и за ответы на вопросики тоже аригато^^

 

Что на счет игры.

Печально, что за казнь дока ратовали и мирные. Некоторые причем в первых рядах. В целом, переломный момент как раз и произошел на голосовании Нуба-Даркест. Он определил очень многое. Причем без доброй воли Охотников все это закончилось бы казнью одного только Нуба.


Тима Геральта
Енот - вовремя сходил к Кши и спас его от нападок. Так же является едва ли не единственным из мирных, кто стабильно посещал тему. За это отдельный лайк! Даже под конец не растерялся и голоснул в негатива. Потому незачем себя винить, гуд гейм. 
Кши - лучше бы избежал приписки о роли Дуду в анонимке. Это слишком сильно спалило важную роль, без которой в игре на 21 человека мирному городу играть тяжеловато(9 
Спецопс, Зло
Начали за здравие (спасение дока), но закончили почти полным инактивом. Имхо, если бы продолжили в темпе первых дней, то вполне успешно смогли бы сагрить на себя килы. Лично я в вашей мирности не сомневалась после голосования Нуба-Даркест. Но последующее поведение в стиле "закоп" смотрелось не оч. 
Дм вообще приятно удивил. Впервые увидела больше 10 постов на квадратный сантиметр хД

 

К слову, Регису не стоило писать анонимку в таком стиле. Ведь он выдал мою роль словами "в Региса никто не стрелял".

Хотя Эскель и так был наверн из-за газеты понятен, пусть я и не намекала на роль. 

 

Генри - экстрасенсорная наводка в негатива в первую же ночь, но.. что-то пошло не так хД
Компасс - ушел из игры рано, видела маловато для того, чтобы оставить комментарий(9
Нуба - жертва обстоятельств. Не знаю, как мирные могли линчевать тебя, а не прочеканного черным Даркеста. С учетом описания газеты + веры в анонимку от кома. Любители.. эм, "вероятностей" совсем похоже не совсем понимают, как она работает в мафии. Ах да, и давно не встречались в играх. Так что несмотря на произошедшее.. все равно была рада увидеть!^^
Арх - стабильный котик Шредингера. Но выстрел хорош!
Сэнсей-Квант

Первого считала вероятным негативом из-за голоса в Нуба. Второй слишком рано спалил свою роль, подставившись под килл при наличии мертвого доктора. В целом, маловато встречались. Поэтому добавить что-то сложно!
Юкон - после прихода журналиста стоило задуматься о набирании хорошей репутации в случае разноцвета с Альтерусом. Потому что когда подключился к игре, то было уже поздно(9

 

А теперь встречаем скрытого игрока темного пати, титулованная негативка, уничтожившая все Зло катули! И это "барабанная дробь"..
Войт - отыграл на полных рофлянычах, ну что за дела 40.gif

Дикая Охота


Дессел
В паре Сэнсей-Дессел мистическим образом стал для меня более мирным, лишив Сэнсея его роли! Большую роль сыграло голосование, в котором помог "спасти" доктора.
Москит, Альтерус
Удачно сместили фокус подозрений на команду чародеев. Так что хоть Эскель и навещал вас ночью, но безрезультатно(9 А днями меня почти все время отвлекал на себя кто-то другой. В том числе инактивы, с которых меня стабильно триггерит.
Анто
Роль Кагыра на себя натягивать не стоило. Даркест на этом ранее уже поскользнулся, незачем было повторять его финта хД

 

Мятежные чародеи

 

Ольгард, Владиан, Виллан, Даркест

Слишком поздно начали пытаться очернить Альтеруса. Охотники планомерно помогали городу уничтожать вас, в то время как вы почти бездействовали. Поэтому итог закономерен.

После наездов на меня стали целью номер один, отодвинув прожектора от Москита и КО. Некоторые из которых были под прицелом за день до этого. Если бы вы позиционно нацелились на оппонентов, то возможно многое бы пошло иначе. Хотя.. Вижу, вы считали негативом и меня. Ну, бываает хД

 

---

 

Комментарий по последним моментам, которые не были озвучены.

После блока Анто и двух киллов пришло осознание, что распределение негативов по двум пати было неправильным. С одной стороны встрял Вильгефорц с походом к своему/своим, со второй точная команда Даркеста.
Поэтому решила  начать подкатывать то к Ольгерду, то к Альтерусу с вариантами Даркест-Охота. Хотела еще к Москиту, но его не было до вечера. У меня были проставлены вопросики напротив вероятных ролей Даркеста и я пыталась получить с них комментарии. Но никто из них не указал на очевидное упущение о том, что цитатка кила была не из того дня, в котором Даркест умер на голосовании. Это мне показалось странным, но пришлось остановиться. 
Далее начались попытки пережить еще одну ночь и временно отложить казнь Войта, так что отписывалась только о подозрениях в сторону Войт-Анто-Ольгерд, с упором во второго и третьего. Анто+Ольгерд у меня были в паре, так что любая смерть на голосовании устраивала, ведь это минус килл при нужном блоке. В то же время искала среди Альтерус/Москит не хватающего черного, в итоге пошла к Альтерусу. Рассчитывая на блок в Анто(для меня Золтаном к тому моменту был либо Спецопс, либо Войт, о котором говорил Москит за день до этого).

 

Но не прокатило)0 Войт не только не оценил спасение. Так еще и проголосовал против меня, а потом блокнул. От души прям, истинный братэлло(9


Что ж, думаю вернуться к прежнему варианту стиля игры. Т.е. без разборов подробных, примерно как игру назад. Как-то в лаконичном варианте живется комфортнее, надо перестраиваться.

  • Like (+1) 7
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Сэнсэй

Прошу прощения за минимальное присутствие, всё-таки мне сложно совмещать мафию с реальными делами) Всем спасибо за игру, Дикую Охоту с победой! 

 

Форги отдельное спасибо за проведение, было очень приятно вернуться в мир Ведьмака :)

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Kendis сказал:

Хотя.. Вижу, вы считали негативом и меня.

Если бы было понимание, что конкуренты это всерьёз, потащили бы на казнь. Ну вылитый Имлерих же:butcher:

8 минут назад, Kendis сказал:

пусть я и не намекала на роль. 

Да прямым текстом палила же:108196:

Ссылка на комментарий

Kendis
7 минут назад, Москит сказал:

Если бы было понимание, что конкуренты это всерьёз, потащили бы на казнь. Ну вылитый Имлерих же:butcher:

Вообще вылитый, соглы хД Я даже пошла перепроверять ЛС с полученной карточкой, когда они так аргументированно описывали мой цвет.

 

7 минут назад, Москит сказал:

Да прямым текстом палила же:108196:

Если это про обсуждение газеты, то я и киллы комментировала с полной уверенностью. И большую часть других ролей.
В целом, всегда играю без привязкам к карточке. Но у вас был Имлерих, так что любые мои слова про Региса/Эскеля имели больше красок, чем для других хД

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотела притвориться Регисом. Чисто в виде эксперимента. Но у меня и так уже были предупреждения за приставания к Геральту, так что передумала.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38810

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5bcf

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...