Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 62 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

@Alterus МВП этой игры.

Спасибо. 

6 минут назад, Henry Piast сказал:

Хотя ему чисто повезло что Дуду до него в первую ночь так и не добрался.

Карантир как чувствовал :108196: 

Ссылка на комментарий

Дессел

Хорошо поиграли. Моей команде респект, отлично сыгрались. 

 

У меня только один вопрос. Чародеи, зачем вы меня обокрали? Неужели вы не поняли, что раз я не жилец, то могу спокойно убить Геральта? Ведь это был самый очевидный вариант. Взяли и спасли его) 

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Дессел сказал:

У меня только один вопрос. Чародеи, зачем вы меня обокрали? Неужели вы не поняли, что раз я не жилец, то могу спокойно убить Геральта? Ведь это был самый очевидный вариант. Взяли и спасли его) 

Присоединяюсь к вопросу. Украли убийство, ну так и хорошо, обойти пассивку Геральта.

Ссылка на комментарий

enot1980

и вот, Блок шикарно помог мафам. @Wojt без обид.

Ссылка на комментарий

ComPass
17 минут назад, enot1980 сказал:

Мда что  за фигня  я казнил  по сути Цири.

:dog:

это норма) как будто первый раз играешь

Ссылка на комментарий

Только что, enot1980 сказал:

и вот, Блок шикарно помог мафам. @Wojt без обид.

Я только рад, если честно.

Ссылка на комментарий

ComPass
16 минут назад, Henry Piast сказал:

МВП этой игры

что такое мвп?

 

спасибо участникам за игру)

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, ComPass сказал:

что такое мвп?

самый ценный игрок

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ComPass сказал:

что такое мвп?

мост вальюбл плеер - самый ценный игрок

Ссылка на комментарий

enot1980

Я поверил в  мирность  Альти , дессела .и также успокоился на счет мафовости Москита.Так играть нельзя. Правильно @Vladian про меня написал.

Ссылка на комментарий

Kendis

Красивый финал 52.gif Дикая Охота определенно тут самыми сыгранными были. По сути, без их помощи доктор отлетел бы соло на первом голосовании. То есть уже на том моменте многое решилось. И себя некоторые омирнили, и соперника с доком вывели из игры. И все за один ход.

 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Я поверил в  мирность  Альти

Тут все мирные поверили, не зря мы разбежку сделали во время голосования за Нуба и Даркеста, хотя рисковали немного. В конце концов решили, что Вильгефорц точно за казнь доктора будет и не прогадали. 

В такой ситуации о правде догадались только Дуду и мафы другой команды благодаря своим НД против меня. Но Дуду с нами не было, а Вильгефорц по большей мере молчал, за что им отдельное спасибо :D 

Вот Кендис с подробным анализом тоже мафа не увидела, так что не думаю, что тебе стоит себя винить. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Вот Кендис с подробным анализом тоже мафа не увидела, так что не думаю, что тебе стоит себя винить. 

Я в соло заруинил :medal:

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Wojt сказал:

Я в соло заруинил :medal:

Сильно не гордись только:108196:

Ссылка на комментарий

Только что, Москит сказал:

Сильно не гордись только:108196:

Это сарказм был :108196:

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Alterus сказал:

Тут все мирные поверили, не зря мы разбежку сделали во время голосования за Нуба и Даркеста, хотя рисковали немного. В конце концов решили, что Вильгефорц точно за казнь доктора будет и не прогадали. 

В такой ситуации о правде догадались только Дуду и мафы другой команды благодаря своим НД против меня. Но Дуду с нами не было, а Вильгефорц по большей мере молчал, за что им отдельное спасибо :D 

Вот Кендис с подробным анализом тоже мафа не увидела, так что не думаю, что тебе стоит себя винить. 

 

Мое последнее НД было в тебя. Но что-то пошло не так. Что-то не складывалось, как-будто не хватало кусков. Поэтому в 4 мафа под конец уже верила. Но было поздно хД

 

_________
добавлено 0 минут спустя

@enot1980 Да не делай из этого трагедию. Что такого в ошибках-то? Зато свою сторону показал, помогал в расследовании. Не в этом ли смысл игр?)

Ссылка на комментарий

enot1980

Альти . мы с тобой  не первый год  знакомы на форуме ..Твою хитрость  я  должен был понять.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Kendis сказал:

Мое последнее НД было в тебя. Но что-то пошло не так. Что-то не складывалось, как-будто не хватало кусков. Поэтому в 4 мафа под конец уже верила. Но было поздно хД

Ну а я к тебе как раз пошёл :D Москит не мог ходить после Кшиша, потому я выбирал, чтобы точно не Трисс. А безобидного Енота мы трогать не стали. 

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Alterus сказал:

Ну а я к тебе как раз пошёл :D Москит не мог ходить после Кшиша, потому я выбирал, чтобы точно не Трисс. А безобидного Енота мы трогать не стали. 

 

Да там еще и блокер меня кинул в клетку, так что уже бы не дошла в любом случае. По сути, он мне еще на голосовании а-та-та начал делать 71.gif

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39548

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4cd0

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...