Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 34 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST
1 минуту назад, Дессел сказал:

Мильва сегодня и не ходила. 

Да, я с Ангулемой перепутал

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 минуты назад, DARKEST сказал:

Да, я с Ангулемой перепутал

1648383533_3-kartinkof-club-p-mem-aga-konechno-3.jpg.1b09fdf655d7a8410c3df386ab6e075a.jpg

Ссылка на комментарий

DARKEST
Цитата

О юном возрасте свидетельствует обращение к людям — «тётечка» (зачастую относилось к Мильве, которую это ужасно раздражало) и «дядечка» к Регису.

Тогда сорян, Кши - действительно Геральт, записка верная, я не туда глянул:108196:

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

В игре два мафа бустера. Она будет в любом случае. 

Двойная казнь? Мы не совсем знаем логику мафов. Они могли посчитать более выгодным казнь только одного из кандидатов, потому вполне возможен вариант, когда все три бустера проголосуют за одного. 

Ссылка на комментарий

Kendis
11 минуту назад, DARKEST сказал:

Мысли следующие:

Не Мильва ходила, Ангулема. И там определенно девушка в описании газеты.

Ссылка на комментарий

Kvant91
6 минут назад, Alterus сказал:

Эм, что? Оставлять потенциальных мафов опаснее, чем никого в итоге не казнить. Тогда у города вообще шансов мало будет. 

Не согласен. Еще раз мой расклад: у нас сейчас по сути первый день 11-4-4. В первый день казнить мафа - это ооочень маловероятно. Скорее всего, казнят красного. И при этом красные еще могут выиграть. Так если никого (т.е. красного) не казнить в первый день, то шансы даже повысятся.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

скиньте ссылку на самый годный разбор этой ночи и выборку по исключениям плз

Ссылка на комментарий

Kendis
10 минут назад, Дессел сказал:

Все проголосовали и мы в подвешенном состоянии. 

9 на 9. Двух казней может не быть. 

Бустер Охоты, Бустер Чародеев, Геральт. Причем бустеры мафии вполне вероятно среди тех девяти, которые ушли в Нуба.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Alterus сказал:

Двойная казнь? Мы не совсем знаем логику мафов. Они могли посчитать более выгодным казнь только одного из кандидатов, потому вполне возможен вариант, когда все три бустера проголосуют за одного. 

Одна точно будет. 

Но я думаю, я тоже улечу. Не поверю, что в меня не ушел бустер, если Даркест маф.

Ссылка на комментарий

SpecOps
Только что, Kvant91 сказал:

Не согласен. Еще раз мой расклад: у нас сейчас по сути первый день 11-4-4. В первый день казнить мафа - это ооочень маловероятно. Скорее всего, казнят красного. И при этом красные еще могут выиграть. Так если никого (т.е. красного) не казнить в первый день, то шансы даже повысятся.

И что на завтра изменится? Даркест каким то образом побелеет?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, SpecOps сказал:

И что на завтра изменится? Даркест каким то образом побелеет?

говорили же, нуб может ночью использовать нд, а Даркест честный и не будет

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Kvant91 сказал:

Еще раз мой расклад: 

Оптимистичный расклад как по мне. Но допустим. 

1 минуту назад, Kvant91 сказал:

В первый день казнить мафа - это ооочень маловероятно.

А вот тут точно не соглашусь. Даркест и Нуб скорее мафы, чем нет. Вероятность попасть довольно высокая. 

Ссылка на комментарий

SpecOps
1 минуту назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

говорили же, нуб может ночью использовать нд, а Даркест честный и не будет

Если Нуб Док то среди тех 9 голосов за него уже есть двойные.

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

скиньте ссылку на самый годный разбор этой ночи и выборку по исключениям плз

По исключениям ролей наиболее подробно писал Antossimus, вроде. Но с планшета пост не найду через поиск, тут все неудобное.

Ссылка на комментарий

SpecOps

Записываю @Kvant91 в подозрительные.

Ссылка на комментарий

Kvant91
2 минуты назад, SpecOps сказал:

И что на завтра изменится? Даркест каким то образом побелеет?

Ситуация некритическая. Выводить черного сейчас необязательно. Важнее информативность. Смотрим итоги голосования, кто - с кем - против кого, считаем голоса/бусты, смотрим на исход ночи. Дальше определяемся.

 

3 минуты назад, Alterus сказал:

А вот тут точно не соглашусь. Даркест и Нуб скорее мафы, чем нет. Вероятность попасть довольно высокая. 

Это сейчас. А после первой ночи - не так. Вероятность попасть в мафа не очень.

 

Но это все моя логика. Я признаю, что может быть другая.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, SpecOps сказал:

Записываю @Kvant91 в подозрительные.

Ну он пытается косить под жура или там какая-то многоходовка. Но смотрится не очень. 

Ссылка на комментарий

Alterus
19 минут назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

скиньте ссылку на самый годный разбор этой ночи и выборку по исключениям плз

Вот нашёл разбор Анто, правда он там не верит в анонимку Геральта, так что учитывай: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Alterus сказал:

Вот нашёл разбор Анто, правда он там не верит в анонимку Геральта, так что учитывай: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спс, тоже нашел его

Ссылка на комментарий

Злo
41 минуту назад, DARKEST сказал:

оправдывающие цель некой проверкой

Про проверку говорим мы с СпекОпсом, не отрицая крайне высокие шансы мафовости. Енот просто защищает, вчера так вообще железно был уверен, что Нуб - не маф. Это может быть важно.

 

43 минуты назад, DARKEST сказал:

слишком явно упускающих момент, что если в газете исчезнет одна слежка, то обе команды мафов получат преимущество.

Какая слежка? О чем ты вообще?

 

Предложенная мною проверка состояла в том, чтобы Нуб указал, как он предполагает - кого пойдет лечить доктор, если док жив. Он указал. Осталось лишь проверить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39517

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9480

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...