Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 41 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
23 минуты назад, Kendis сказал:

Про предложение идти Кагыром в Даркеста при мертвом по его мнении докторе вообще промолчу лучше. 

Про моё предложение идти Кагыром в Кшиштофа тоже промолчишь?:)

24 минуты назад, Kendis сказал:

А сегодня вижу он даже не рассматривал журналиста, пока не выехала анонимка от якобы чекера

И писал, что журналисту рано выкладывать анонимку с таким набором данных. И что журналист вообще странно сверки делал.

27 минут назад, Kendis сказал:

Он рассматривает не чеки, а компрометирует Кванта.

Предположения "зачем игрок это сделал?" уже не являются попыткой оценить чеки?

28 минут назад, Kendis сказал:

Эдакий негативка-самоубийца на ровном месте.

Почему самоубийца? Что в фундаменте мнения, что Квант был журналистом? Его однозначное прочтение описаний сверок в газете. Да, это показательно, но вскрой его сейчас журналист, Квант ответил бы "блин, ну я так прочитал, что не так?", и ты бы его повела на казнь?

Но главное, я не отрицал того, что Квант мог быть журналистрм, я рассмотрел версию. Попытался понять, почему он танчил в Юкона вплоть до того, что держал голос в него несмотря ни на что.

33 минуты назад, Kendis сказал:

Причем по мафам-бустерам. 

Но я не маф-бустер.

 

В общем, Кендис скорее мирная, просто очень субъективная.

 

24 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

все равно там 50 на 50

Моё уважение Вашей высшей математике с такими округлениями:smile173:

Ссылка на комментарий

SpecOps
20 минут назад, Alterus сказал:

Подумал по записке - мы её правдивость сможем проверить завтра, в зависимости от того, будет ли НД Лютика фигурировать ночью. Главное нам сейчас не казнить Лютика случайно, тогда точно не узнаем. 

Ну это просто. Нужно казнить того кого сравнивали.

Ссылка на комментарий

enot1980

благодаря блоку отсеклись   у него  роли .  он не травил. Блок не ставил, не ходил убивать и  проверки не делал.  сразу -6 негатива. по мирным тоже много исключений вышло.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
25 минут назад, Москит сказал:

Моё уважение Вашей высшей математике с такими округлениями:smile173:

ну так либо маф либо нет :madness:

Ссылка на комментарий

enot1980

По ролям на моските 2 маф роли и 6  мирных роли.

Ссылка на комментарий

SpecOps
5 минут назад, enot1980 сказал:

благодаря блоку отсеклись   у него  роли .  он не травил. Блок не ставил, не ходил убивать и  проверки не делал.  сразу -6 негатива. по мирным тоже много исключений вышло.

Офигеть. Не подумал, но правда осталась только одна маф роль на него. Или вообще все кончились, если вчера оба мафа были повешены.

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, SpecOps сказал:

Ну это просто. Нужно казнить того кого сравнивали.

Что и предлагаю. На данный момент согласен с тем, что Юкон самым подозрительным выглядит. Конечно уверенности нет, но по другим кандидатам ещё хуже аргументы. 

Ссылка на комментарий

SpecOps
2 минуты назад, enot1980 сказал:

По ролям на моските 2 маф роли и 6  мирных роли.

Это если мафов 8 осталось.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, SpecOps сказал:

Это если мафов 8 осталось.

да. в теории.

_________
добавлено 0 минут спустя

а так 1 маф роль или 0 мафролей.

Ссылка на комментарий

Москит

Перечитал защиту Юкона, имхо сам себя ещё прикопал.

Ссылка на комментарий

Че вы спорите опять, давайте и сегодня двоих повесим :butcher:

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Wojt сказал:

Че вы спорите опять, давайте и сегодня двоих повесим :butcher:

 кого  еще?

Есть Юкон

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

я зайду в тему примерно в 00ч-01ч мск, проголосую, и дальше афк до конца игрового дня

Ссылка на комментарий

29 минут назад, enot1980 сказал:

кого  еще?

Ща под вечер кого-нибудь предложат :18:

Ссылка на комментарий

SpecOps
2 минуты назад, Wojt сказал:

Ща под вечер кого-нибудь предложат

Что коллеги по команде разошлись? Ждешь что предложат в чатике?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Wojt сказал:

Ща под вечер кого-нибудь предложат :18:

Дессел аж трех кандидатов предложил, выбирай не хочу :108196:

Ссылка на комментарий

Yukon0406

Лады, хотите казнить, казните, что уж тут поделать.

Просто ещё раз вам ситуацию со стороны. Я изначально впрягся за Нуба и предположил, что там не всё так однозначно, когда Москит его сразу же начал закапывать. Затем, меня убедили, в том числе и Дессел, в том, что Нуб ещё какой маф, и моя гипотеза вряд ли правдива. Я согласился. С Даркестом было не всё так однозначно. Но я не говорил, что он не чёрный. Просто говорил о том, что шанс того, что Нуб маф - выше, чем Дарк. Затем, мне необходимо было уйти в оффлайн, потому что личную жизнь никто не отменял. Шансов переголосовать и т.п. у меня было немного. А когда я увидел, что там по голосам сразу двух можно повесить, я ничего не сказал.

Зато увидел под занавес дня прекрасный разбор ролей от Кванта, который сразу отправил меня на плаху, что разумеется, вызвало у меня тревогу и не понимание. Но, я так и не понял, почему шанс того, что я маф, выше чем у Альта. Хотя +- там было одно и тоже. Относительно своего импульсивного поведения я просто помолчу, ну не поняли, так не поняли. Ничего страшного. Надеюсь город этой потери не сильно заметит.

Увы :(. Но переубеждать как днём после работы, я никого не собираюсь больше. И без того уже сказал достаточно.

_________
добавлено 0 минут спустя
43 минуты назад, Москит сказал:

Перечитал защиту Юкона, имхо сам себя ещё прикопал.

Да, вероятно, перестарался на эмоциях :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39949

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ec48

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...