Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 7 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Yukon0406
1 минуту назад, Antossimus сказал:

шанс попасть в мафа вполне себе норм.

мне кажется не стоит горячиться
поскольку он всё ещё может быть: Регисом, Трисс, Ангулемой, Мильвой, Авалакхом или Цири. Это достаточно много мирных ролей, как по мне, этого недостаточно для повеса. Тем более, что у нас точно были 2 проверки мафов и 2 покушения от мафов в Пяста. Даже если предположить, что Пяст был Регисом, и он отбился от первого нападения, всё равно - ролей мирных прилично остаётся

Ссылка на комментарий

ComPass
8 минут назад, Antossimus сказал:

Вкурил кажись день)))

а еще ночью был дуда, слежки и сверки все совпадают по количеству?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
9 минут назад, Kendis сказал:

Но какое продолжение этой истории у тех, кто старательно эту версию доказывает/доказывал?.. 

а про что еще писать? просто флудить или перетирать раз за разом итоги ночи?

8 минут назад, Antossimus сказал:

То вот Кшиштоф вполне себе норм - игрок без активного мирного НД - шанс попасть в мафа вполне себе норм.

можно казнить тех кто в меня влетает, тоже норм тема мафам слить мирного

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, ComPass сказал:

а еще ночью был дуда, слежки и сверки все совпадают по количеству?

Да, все проверки многократные были, также как и обе слежки

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 минуты назад, Yukon0406 сказал:

мне кажется не стоит горячиться

стоит, стоит, щас мафы начнут мирного пытаться слить, потом можно их казнить по списку

Ссылка на комментарий

Alterus
9 часов назад, Forgy сказал:

Выходящий утром из корчмы DARKEST собрал на себе взгляды присутствующих. 
- Ну что?.. - сказал он хмуро, стаскивая с головы венок из полевых трав. - Говорят, ласточкино зелье обладает целебными свойствами. Может, и от недосыпания поможет?..

Похоже, что Даркеста лечили, но на него никто не покушался. 

9 часов назад, Forgy сказал:

Быстрый осмотр привёл к неутешительному выводу: это был Henry Piast. На теле виднелись ножевые ранения, но крови было немного. 

Мысли про убийство напишу позже. 

9 часов назад, Forgy сказал:

Wojt и The Villan уверяли, что полночи резались в гвинт, и ничего не видели. Был у них ещё один спутник, который надеялся выменять ценные карты, но вот имя его они вспомнить не могли, слишком уж увлечены игрой были.

Сравнили статусы. 

9 часов назад, Forgy сказал:

The Villan всё же отвлекался: высокая фигура подходила к нему и не терпящим ослушания голосом что-то спрашивала.

Первая проверка на Цири. 

9 часов назад, Forgy сказал:

- Спросите того, кто мешал мне спать, - зевая, протянул Yukon0406. - Постоянно отирался рядом, видимо заняться нечем было!

Первая слежка. 

9 часов назад, Forgy сказал:

ARXx стоял рядом, слушал и молчал. Ему казалось, что этой ночью он тоже был не один, но подтвердить свои домыслы он никак не мог.

Вторая слежка. 

9 часов назад, Forgy сказал:

Alterus хотел было сказать о странном разговоре ночью, но замолк. Его ночной гость странно себя вёл, ехидно улыбался и уверял, что многое знает, и скрывать что-либо от него бесполезно.

Вторая проверка на Цири. 

9 часов назад, Forgy сказал:

В раздумьях был и ComPass: этой ночью и он нашёл собеседника, или, вернее, собеседник нашёл его.

Третья проверка на Цири. 

9 часов назад, Forgy сказал:

Отряд никак не мог найти Кшиштофа Пшебижинского, и тревога нарастала сильнее. Но к счастью, позднее его обнаружили запертым в какой-то хозпостройке на краю деревни.

Блок. 

 

В итоге мы знаем точно, что Даркест не док (Йен), Виллан и Вожт не Лютик. Также много инфы по Кшиштофу. 

 

Понятно, что Кшиштоф не Золтан (блок), не допплер (было действие в начале описания), не Геральт, не глава одной из мафий, ищущий Цири, не является доком (Йен), также не является Лютиком, не является одним из следящих. Все не единичные НД по моему мнению были. 

 

Из мирных Кшиштоф может быть Регисом, Трисс, Мильвой, Ангулемой, Аваллак'хом. Из мафии кем угодно, кроме двух глав. Пока мало инфы, чтобы его казнить, но я бы советовал присмотреться к нему на вторую ночь. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Alterus сказал:

Из мирных Кшиштоф может быть Регисом, Трисс, Мильвой, Ангулемой, Аваллак'хом. Из мафии кем угодно, кроме двух глав. Пока мало инфы, чтобы его казнить, но я бы советовал присмотреться к нему на вторую ночь. 

Забыл про Цири))

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Yukon0406 сказал:

Забыл про Цири))

Точно, ещё и Цири может быть. Не посмотрел её НД :) 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Alterus сказал:

советовал присмотреться к нему на вторую ночь.

поддерживаю - проверяйте

Но, мне кажется, всё таки, что он не Цири, и мафом может быть, поэтому лучше бы Геральту куда то в другое место идти

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Alterus сказал:

не допплер (было действие в начале описания)

Он самый первый ходит.

Ссылка на комментарий

Alterus

По убийству Пяста. Убийство было одно. Есть несколько вариантов. 

 

1. Всё просто и заблокированный Кшиштоф не смог совершить своё тёмное дело. 

2. Обе мафии пошли в Пяста. Первой сегодня убивала Дикая Охота, значит Мятежный чародей остался не у дел. 

3. Обе мафии пошли в Пяста, но в этом варианте он отбился от первого покушения и был добит членом Мятежного чародея. 

4. Одна из мафий решила не убивать (в это верится меньше всего, но полностью исключать нельзя). 

Ссылка на комментарий

DARKEST
12 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

можно казнить тех кто в меня влетает, тоже норм тема мафам слить мирного

Тогда скажи несведущему, почему не стоит тебя казнить сегодня и почему втапливающие в тебя являются по умолчанию мафами?
По исключениям у тебя роль 50 на 50 мирная выходит

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Он самый первый ходит.

Точно, спасибо за уточнение. Тогда Кшиштоф всё же может быть допплером. 

 

Вообще, я смотрю, что ночь уже не раз разобрали и выводы тех, кто это делал, в целом совпадают с моими. Можно было и не писать, но хотел разобраться для себя :D 

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, Alterus сказал:

2. Обе мафии пошли в Пяста. Первой сегодня убивала Дикая Охота, значит Мятежный чародей остался не у дел. 

Подумал про дополнительную версию варианта №2. Пяст мог быть членом Мятежного чародея, который шёл на убийство, но перед этим был убит кем-то из Дикой Охоты. Маловероятное совпадение, но чего только в мафии не бывало. 

Ссылка на комментарий

Antossimus
22 минуты назад, Yukon0406 сказал:

мне кажется не стоит горячиться

Не нужно, да. Более склонен в ННВ. Обычно в первый день так, чтобы больше исключений набрать. Но уж если прям невмоготу, то наверное Кшиштоф кандидат.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Alterus сказал:

Вожт не Лютик

Ведьмаку-у-у заплатите чеканной монетой у-о-у :Laie:

Ссылка на комментарий

Alterus

В общем, анонимок нет, как я смотрю. Вопрос сейчас в том, стоит ли нам рискнуть и повесить Кшиштофа или же оставить пока жить для более детального расследования? 

Ссылка на комментарий

Kvant91

Сейчас выходит 12-4-4. А если Генри отбился от первой атаки, добит второй и является Регисом, то он еще и восстать может. Тогда мафия никого и не убила.

Я бы тоже никого не казнил, посмотрел. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Alterus сказал:

Вопрос сейчас в том, стоит ли нам рискнуть и повесить Кшиштофа или же оставить пока жить для более детального расследования? 

По исключениям он одинаково может быть мирным или мафией.
Сам бы как поступил на основе имеющейся инфы?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
23 минуты назад, DARKEST сказал:

Тогда скажи несведущему, почему не стоит тебя казнить сегодня и почему втапливающие в тебя являются по умолчанию мафами?
По исключениям у тебя роль 50 на 50 мирная выходит

а кому казнь мирного выгодна? мафам,. обвиняют меня с первой же страницы - значит заинтересованность есть

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, DARKEST сказал:

Сам бы как поступил на основе имеющейся инфы?

 

40 минут назад, Alterus сказал:

Пока мало инфы, чтобы его казнить, но я бы советовал присмотреться к нему на вторую ночь. 

 

Как и ранее, предлагаю присмотреться. Однако хочу узнать мнение остальных :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39477

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6e07

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...