Вопросы про использование благосклонности - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы про использование благосклонности

Рекомендованные сообщения

Вот есть благосклонность  в дипломатии есть пункт ухудшить мнение  одной страны о другой за благосклонность. все с ним  хорошо НО  ОТ ЧЕГО зависит  будет ли страна снижать  мнение или нет....  там написано "-наше мнение о державе ****** должно быть как минимум 75" НО это что то не то, может перевод...  но я не пойму т.к явно НЕ МОЕ мнение важно... т.к я допустим хочу заставить францию ухудшить отношение с Шотландией а она не хочет....  при любом моем мнение  или мнение Шотландии обо мне

 

 

ТАК  ОТ ЧЕГО зависит?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nemecfaeton

Есть мнение о державе, и есть мнение обратное, во вкладке висят эти данные, если оно минусовое, то оно не даст заключить союз, с помощью фаворов вы ухудшаете только 1 из пунктов

Ссылка на комментарий

chelseabus
В 17.06.2023 в 19:48, mmmm сказал:

Вот есть благосклонность  в дипломатии есть пункт ухудшить мнение  одной страны о другой за благосклонность. все с ним  хорошо НО  ОТ ЧЕГО зависит  будет ли страна снижать  мнение или нет....  там написано "-наше мнение о державе ****** должно быть как минимум 75" НО это что то не то, может перевод...  но я не пойму т.к явно НЕ МОЕ мнение важно... т.к я допустим хочу заставить францию ухудшить отношение с Шотландией а она не хочет....  при любом моем мнение  или мнение Шотландии обо мне

 

 

ТАК  ОТ ЧЕГО зависит?

Всё очень просто - ты не можешь портить чье-то мнение о тех,к кому хорошо относишься.
Ситуация мы в союзе с Паштетом ,наша задача испортить мнение Паштета со страной N
Так вот чтобы прожать эту кнопку НАШЕ мнение о Стране N(с которой портим) должно быть НИЖЕ 75 (это нижние цифры). Как они там между собой относятся и что думает про нас N - неважно
P.s  Там просто же надпись красная , как причина невыполнения условия - наше мнение о них как минимум 75 . Слов "должно быть " там отродясь не было. 

Изменено пользователем chelseabus
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

У меня проблема с возможностью использования благосклонности: есть возможность только обменять на доверие и подготовиться к войне! Что нужно сделать, чтобы получить полный набор кнопок (обмен на дукаты, провинции и пр.)? Версия игры актуальна - 1.36.2.0, версия стим с купленными ДЛС (кроме Левиафана и Диминации)

Ссылка на комментарий

Исправлено покупкой Левиафана!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1135

Лучшие авторы в этой теме

  • Siyhym

    2

  • mmmm

    1

  • Nemecfaeton

    1

  • chelseabus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...