Почему Путин.. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Путин..

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

Почему на встречу с Путином не пригласили таких медийных личностей как Стрелков (Гиркин) и Пригожин?

Зачем нужны эти кивающие овечки как Подоляка и прочие? 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
9 минут назад, Алексей Григорьевич Бобринский сказал:

Думаю чтобы показать то, что его поддерживают медийные блогеры и все такое 

или показать что это блогеры (именно эти) как подконтрольное тв лапшу народу вешают и говорят всё что им напишут в методичке кремля :smile121:

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

или показать что это блогеры (именно эти) как подконтрольное тв лапшу народу вешают и говорят всё что им напишут в методичке кремля :smile121:

думаю дело в этом, это уже не первый подобный случай.

Но за исключением блоггеров, чего только стоит разговоры о важном с Кридом)
вот и подключили эту тему только с Володей )

Ссылка на комментарий

Solomandra
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

Да, только что, в записи. 

А я вот не смотрел....удивительно когда укры намного внимательнее изучают твоего президента.

12 часа назад, Aurelius36 сказал:

уничтоженные Пэтриоты пять штук

я так понимаю имелось ввиду не 5ть комплексов, а пять машин Патриота из одного комплекса 

12 часа назад, Aurelius36 сказал:

Наверное почуяли неладное..

Когда баты заявили, что если что - власть сменим. Порох тогда и обосрался....

 

5 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Пригожина ф.з. почему не пригласили. А вот Стрелкова, потому, что будет задавать неудобные вопросы,

Пригожин не блогер, а Гирька вообще никто. Беглый коммандующий...

 

3843621_900.jpg

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Solomandra сказал:

я вот не смотрел....удивительно когда укры намного внимательнее изучают твоего президента.

Удивительно не "изучать" своего президента врага :boyan:

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Удивительно не "изучать" своего президента врага :boyan:

Ни одного выступления Зели не смотрел и даже не понимаю, что бы меня на это сподвигло. 

Ваще насрать. 

Вы же всей краиной прилипаете к телевизору ловя каждое движение губ вашего злого бога- Путина. 

 

Политическая активность в РФ на пару порядков ниже чем у вас. Власть абсолютно не влияет на обычный быт. Кроме Стрелков и ещё парочки умалишённых, никто и в СМИ истерию не разгоняет каждый день. Люди живут тихо мирно своей жизнью лишь вечерком, под пивко, могут задать вопрос себе " что там у х***ов"? 

 

 

У вас же каждодневный надрыв начиная с 14 года. 9 лет зрад и перемог. Не удивительно, что у многих из вас башни начисто снесены столько лет качаясь на инфокачелях. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, Solomandra сказал:

Ни одного выступления Зели не смотрел и даже не понимаю

Да, тебя сложно понять, с учётом того сколько ты новостей об Украине (настоящих и фейковых) перечитываешь за день чтоб кинуть на форуме :)

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
11 час назад, Aurelius36 сказал:

Да, тебя сложно понять, с учётом того сколько ты новостей об Украине (настоящих и фейковых) перечитываешь за день чтоб кинуть на форуме :)

 

давно придумали агрегаторы новостей. Бывает и такое, что там проскакивают недостоверные сведенья, но в целом мне и западной прессы хватает ловить лулзы, которую вы в фейковости обвинить не можете...

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Solomandra сказал:

мне и западной прессы хватает

Так ты ещё и во всю прессу мира пересматриваешь в поисках "лулзов" об Украине :laughingxi3:

21 час назад, Solomandra сказал:

Ваще насрать. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3545

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    14

  • Wojt

    8

  • Solomandra

    3

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    2

  • Флавий Аниций

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Почему на встречу с Путином не пригласили таких медийных личностей как Стрелков (Гиркин) и Пригожин? Зачем нужны эти кивающие овечки как Подоляка и прочие? 

Aurelius36

Да, только что, в записи.  Особенно впечатлило про атаку на Белгород и уничтоженные Пэтриоты пять штук.  Это стадо одобрительно кивало. Но ведь они же сами писали об этих событиях и знают чт

Wojt

Тебе видней, что они писали 

Wojt

Тоже что и у вас: побеждаем 

Wojt

И потом им перестанут подвозить снаряды?   Ты поменьше читай наши и ваши СМИ, а то кажется у тебя выгорание 

Wojt

Кремль в панике 

Флавий Аниций

Пригожина ф.з. почему не пригласили. А вот Стрелкова, потому, что будет задавать неудобные вопросы, а это не выгодно путинистам. Всяких либерах и прочих пораженцев - легко пинать. А патриотическа

Aurelius36

или показать что это блогеры (именно эти) как подконтрольное тв лапшу народу вешают и говорят всё что им напишут в методичке кремля 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...