Отставка Правительства XLVI созыва - Страница 3 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отставка Правительства XLVI созыва

Рекомендованные сообщения

Злo

@Platon@alexis@Вице-Президент и все неравнодушные пользователи.

 

Мы, большая часть Правительства XLVI созыва, включая Премьер-Министра, объявляем об отставке.

 

Политика действующего Вице-Президента, в некоторых аспектах превосходящая даже политику печально известного GoooGooo, привела нас к этому решению.

 

В условиях, когда:

  • Предупреждения членов Правительства пользователям, зачастую состоявших в одной партии с Вице-Президентом, за сообщения, содержащие явную ксенофобию (например, детальные откровенные призывы к расовой сегрегации) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • Модераторы разного уровня, находящиеся в оппозиции к Вице-Президенту, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , получают под угрозой выговора по статье "Бездействие" деспотичные указания по размещению и объединению тем форума без особой оглядки на здравые доводы этих модераторов;
  • Применяется отталкивающая практика требовать у нижестоящих модераторов рутинно выполнить в течение ограниченного времени чужую волю - различные поручения Вице-Прездиента, направленные на отмену решений этих самых модераторов-адресатов поручения, под угрозой выговора;
  • Вице-Президент нередко, не только по особым случаям, держит личный контроль над темами в разделах, в которых есть Префект/Магистр;
  • Члены Коллегии Префектов подвергаются активному давлению Вице-Президента и претерпевают его вмешательство в деятельность Префектов;
  • И все названное при фактическом параличе Совета Партий в силу известного бездействия его Председателя, - по многим вопросам в Совете достигнут консенсус большинства, но Председатель не торопится с публикацией итогов (или наложением вето), хотя во многие прошлые созывы орган был активнее.

Мы не находим возможности и желания далее помогать в активной модерации Форума, рискуя столкнуться с выговорами вследствие отталкивающих практик Вице-Президента, иногда применявшихся за последние года только при Вице-Президенте GoooGooo (например, выговор Префекту за игнорирование поручения), а также с отменой своих достаточно "железных" предупреждений с обоснованием в простыню текста, нередко фактически бессодержательной по существу.

 

Министр @Космогоник уходит в отставку сразу. Я, Премьер-Министр @Злo, ухожу в отставку после осуществления технического снятия должности с Космогоника. Министр @Херсонський Кавун уйдет в отставку сразу, как закончит некоторые собственные неотложные дела модератора. Отставки согласованы.

 

Итого в Правительстве XLVI созыва останутся Министры @enot1980 и @Igrok23. Какое бы ни было у вас решение по вопросу отставки вместе с нами, желаю вам удачи справиться с тем объемом работы, который останется на вас и Вице-Президенте этого созыва, по вине модераторской политики последнего.

 

Премьер-Министр @Злo, Министр @Космогоник, Министр @Херсонський Кавун.

  • Like (+1) 3
  • facepalm 1
  • ready 2
  • popcorn 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
3 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Ну ты уж не наяривай так-то... У тебя же нет чувства меры, в итоге сносный пассаж выливается в совсем уг...

Не буду их доводить до Уголовного Кодекса Российской Федерации. Что с них взять? Ни кола, ни двора и ни синхронности гибкой.:(

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
44 минуты назад, Дoбро сказал:

И так, господа отставники @Злo, @Космогоник@Херсонський Кавун!

 

Постарайтесь проконтролировать отставку третьего в списке (@Херсонський Кавун). Получается странная отставка. Вроде топнули ножкой, хлопнули дверкой, но не синхронно. Ваш третий партнёр @Херсонський Кавун вознамерился попытать счастье стать Премьер-министром, причём написал как минимум одному министру о помощи проголосовать за его кандидатуру.

 

Забавные наши отставники, не способны даже синхронно топнуть ножкой и хлопнуть дверкой. Забавные ребята. Настоящий анекдот.:laughingxi3:

Повторусь, у меня будет несколько иная история ухода.

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Дoбро сказал:

Не буду их доводить до Уголовного Кодекса Российской Федерации. Что с них взять? Ни кола, ни двора и ни синхронности гибкой.:(

Не, игра слов не прошла, но высачайшей милостью изволю повелеть подходяще, да... За што боролся... Как говорится в древнем писании - сбылась мечта идиота...

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

Повторусь, у меня будет несколько иная история ухода.

К чему тогда высокопарные слова в шапке темы?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, UBooT сказал:

Не, игра слов не прошла, но высачайшей милостью изволю повелеть подходяще, да... За што боролся... Как говорится в древнем писании - сбылась мечта идиота...

Уважаемый пользователь, я не знал о том, что роман «Золотой теленок» стал писанием.:) Держите меня в курсе. Моя грамотность под ударом.:(

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Дoбро сказал:

К чему тогда высокопарные слова в шапке темы?

Потому что суть от этого не поменяется.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Дoбро сказал:

Уважаемый пользователь, я не знал о том, что роман «Золотой теленок» стал писанием.:) Держите меня в курсе. Моя грамотность под ударом.:(

Изменено сегодня, 15:28:13 пользователем Дoбро

Шорты-Штаны мне доставать, штаб с тобой на одной доске ? А то мне неудобно от людей получается... Писание - это когда пишут буквы...

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Херсонський Кавун сказал:

Потому что суть от этого не поменяется.

Как раз меняется суть.

Либо Ваша троица совместно громко покидаете должности или вообще не заявляетесь под конец созыва. 

Сливаться следовало в середине созыва, причём одновременно, без дополнительной писанины.

Создали тему о сложении полномочий в связи с несогласием ВП. Получается банально, вначале двое слились как члены Правительства. Второй космический министр понял, что его сняли с должности Спикера, пришлось отдельно писать о сложении полномочий со Спикера. А третий, третий не спешит поддерживать двоих на деле.:)

Слабо, гибко, жидко. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, UBooT сказал:

в древнем писании

 

6 минут назад, UBooT сказал:

Писание - это когда пишут буквы

Понял, а древнее писание что тогда? Древние буквы?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Дoбро сказал:

Понял, а древнее писание что тогда? Древние буквы?

Изменено сегодня, 15:40:08 пользователем Дoбро

:boy-cleanglasses: Мда, работать с тобой можна, но чажело... Тут понел, тут не понел... Древнее - это считай не в этом веке... Или ты дерево ?..

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Мда, работать с тобой можна, но чажело... Тут понел, тут не понел... Древнее - это считай не в этом веке... Или ты дерево ?..

Буратино.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Дoбро сказал:

Буратино.

 

:boy-cleanglasses: Я подозревал... Носатый неспроста...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Быстро себя тема исчерпала после очередного партизанского отряда с предателем :lyulka:

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Дoбро сказал:

Буратино.

 

Либо Пиноккио, если глянуть на флаг :smile121:

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Либо Пиноккио, если глянуть на флаг :smile121:

:don-t-mention: Да он попутол, старый уже, чо... Орден пора давать... За старость...:023:

Ссылка на комментарий

лекс

@Злo 

1.

Я что-то не понял, а с каких пор, "я считаю..." является призывом? Призыв это побуждение к чему то. К чему побуждает "я считаю"? По-существу, модератор, при вынесении наказания, запрещает мнение. При чём, кстати, не первый раз. Прекрасно помню и другой пред в адрес того же БГ, когда БГ высказал, мнение что кровосмешением правильно было бы считать не связь между родственниками, а связь между разными народами, т.е. по-существу, высказал мнение о содержании понятия. Но тот же модератор, выдал ему противозаконку с аналогичными же ссылками. ИМХО, одному модератору надо спокойнее реагировать на сообщения, не усматривая того чего, нет. Тогда вышестоящие не будут отменять его вынесенные наказания. Это раз. И не лезть со своими указаниями, где что кому писать, тем более, там где сообщения написаны по теме, в рамках соответствующего раздела. Вот тогда ему не будет поступать указания от вышестоящих возвращать сообщения обратно.

 

А это вообще шедевры:

Цитата

 Не имею ни малейшего желания терпеть над собой "руководство" известного г-на в каком бы то ни было качестве.

 

Цитата

Применяется отталкивающая практика требовать у нижестоящих модераторов рутинно выполнить в течение ограниченного времени чужую волю - различные поручения Вице-Прездиента, направленные на отмену решений этих самых модераторов-адресатов поручения, под угрозой выговора

Вы просто хотите "рулить" форумом. Вот и всё. Вас "корёжит" что вы проиграли выборы ВП. Эпоха Тайсё вам понравилась. А вся эта история с отставкой эта шумиха для своих, мол выборы скоро, не забудьте. 

 

2.

Цитата

Применяется отталкивающая практика требовать у нижестоящих модераторов рутинно выполнить в течение ограниченного времени чужую волю - различные поручения Вице-Прездиента, направленные на отмену решений этих самых модераторов-адресатов поручения, под угрозой выговора

:laughingxi3:

Как то должно быть иначе?

3.

Цитата

по многим вопросам в Совете достигнут консенсус большинства, но Председатель не торопится с публикацией итогов (или наложением вето)

Консенсус - это согласие всех.

Расскажи по подробнее что там в Совете достигнуто и откуда это тебе известно? ;)

4.

Цитата

Мы не находим возможности и желания далее помогать в активной модерации Форума

За несколько дней до конца созыва? :laughingxi3: А что раньше то вам мешало?

Или вы не собираетесь участвовать в активной модерации форума и дальше? :laughingxi3:

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, лекс сказал:

Как то должно быть иначе?

Конечно. Вот условный префект, к которому приходит условный ВП и закатывает истерику, сучит ножками, слюной брызжет "сделай так, а не то, а не то... Выговор объявлю!!!"

Ой ну капец, всё держится же на принятии правил игры. Будь этот условный ВП уважаемым человеком, условный префект бы послушал, может дельное чего. А если нет, зачем слушать, слюну вытер набрызганную, дождался, пока созыв закончился, да порядок навёл:yes3: 

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

лекс
11 минуту назад, Москит сказал:

Конечно. Вот условный префект, к которому приходит условный ВП, закатывает истерику, сучит ножками, слюной брызжет "сделай так, а не то, а не то... Выговор объявлю!!!"

Ой ну капец, всё держится же на принятии правил игры. Будь этот условный ВП уважаемым человеком, условный префект бы послушал, может дельное чего. А если нет, зачем слушать, слюну вытер набрызганную, дождался, пока созыв закончился, да порядок навёл:yes3: 

1.Напомнить правила игры? Про решение вышестоящего.

2.Вот общаюсь с БГ в ИФ и один из модераторов (подавший в отставку) приходит "закатывает истерику, сучит ножками, слюной брызжет"... А проблема-то в чём? Обсуждалась тема Откуда пошла Русская земля... Естественно, будут пересечения с Украиной... Тем более, что обсуждались и территории и генофонд, и различия.... В наше многостраничном диалоге этот модератор откопал пару пассаже близких к современности... Ещё бы там их не могло быть, т.к. сама тема имеет выход на современность... И после этого по хамски стал себя вести, указывать, слюной брызгать...  Перенёс из одного раздела в другой... И заметим, это не игровые разделы... А когда его попросили вернуть (правила игры - решение вышестоящего) обратно перенесённые сообщения, закатил истерику вот с этой вот отставкой. "Не имею ни малейшего желания терпеть" :laughingxi3: , а другой ему вторит - отталкивающая практика выполнять решения вышестоящего :laughingxi3: (т.е. не желает подчиняться правилам игры).

Цитата

закатывает истерику, сучит ножками, слюной брызжет

Так что за своими смотрите внимательнее. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, лекс сказал:

Так что за своими смотрите внимательнее. ;)

У нас два префекта в партии и всё, если @Kapellan будет плохо себя вести, дай знать:yes3:

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Москит сказал:

У нас два префекта в партии и всё, если @Kapellan будет плохо себя вести, дай знать:yes3:

Хорошо.

Сделай ему тогда... ата-та.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, лекс сказал:

Хорошо.

Сделай ему тогда... ата-та.

Надо бы им слюнявчики отправить. :) У меня как раз после дочки остался. Им уж точно пригодится.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Херсонський Кавун в этот раз хоть выполнишь обещание очередного ухода с форума? :smile121:

Ссылка на комментарий

Raizel
9 часов назад, UBooT сказал:

Отставникам могу предложить шикарные летние шорты.

казахскі трыкотаж не цікавіць, толькі беларускі. ну, ці уключыць патрыятызм і успомніць пра iваноускі

 

9 часов назад, Дoбро сказал:

Это правильно про шорты. Жёлтый цвет золотого дождя подойдёт. Ещё раз в следующем созыве уйдут отставку, надо подарить им коричневого цвета шоколадного камнепада.

А на третий раз...:D

падару табе у колерах кітайского сцяга. великий Xi и alexis одобряют!

 

9 часов назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Ну ты уж не наяривай так-то... У тебя же нет чувства меры, в итоге сносный пассаж выливается в совсем уг...

так ты тоже не лезь, мыш. а то опять оффтопом и музыкой загадишь:smile121: опять за тобой модератору бегать. хвала Мышу, не мне

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2280

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    17

  • Дoбро

    16

  • СУЛАРИУС

    13

  • Херсонський Кавун

    6

  • лекс

    5

  • Космогоник

    5

  • Злo

    4

  • Кодекс

    4

  • Kapellan

    3

  • Москит

    3

  • Raizel

    3

  • Noobozadrot

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • nelsonV

    1

  • enot1980

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Wojt

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

@Platon, @alexis, @Вице-Президент и все неравнодушные пользователи.   Мы, большая часть Правительства XLVI созыва, включая Премьер-Министра, объявляем об отставке.   Политика дейст

Дoбро

Где ей быть? Объявили отставку - всего доброго. Никто Вас не держит.

Kapellan

Какая гибкая модерация чтобы поменьше людей увидели зашквар ВП  Впрочем, ничего другого не ожидал

Космогоник

Я ухожу в отставку не только с поста министра, но и с поста спикера. Не имею ни малейшего желания терпеть над собой "руководство" известного г-на в каком бы то ни было качестве.   Вахтёров ф

Дoбро

И так, господа отставники @Злo, @Космогоник@Херсонський Кавун!   Постарайтесь проконтролировать отставку третьего в списке (@Херсонський Кавун). Получается странная отставка. Вроде топнули н

Noobozadrot

Снова с БД играть не хотят. Даже все игрушки на время отдали, чтобы заманить. Но в конце-концов все от них сбежали.

Noobozadrot

Космогоник

Выдашь за "гибкость" самому себе пред? Или это другое?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...