Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

header.jpg?t=1688732674

 

Год выхода: 17 ноября 2023
Жанр:
Стратегия в реальном времени
Разработчик: Frontier Developments
Язык: Русский и т.д

Системные требования:

 

Минимальные:

  • 64-разрядные процессор и операционная система

 

Спойлер

ss_ae59ad261c5d1b6861fe989d3a88ea9232271

ss_e5cf902133a0b9a65165270d43950bb659a1a

ss_c7f1a08bc0df8b952cd9abd02fc36b6c2c421

 

Отправьтесь во Владения Смертных в стратегии в реальном времени, от которой содрогнутся миры вселенной Warhammer Age of Sigmar. Командуйте четырьмя фракциями в сюжетной кампании и испытайте свои силы против других военачальников в сетевой игре.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Стартовало открытое бета-тестирование RTS Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое продлится до конца выходных.

 

H10nAZjz1Js.jpg?size=807x454&quality=96&


Основными целями тестирования заявлен сбор отзывов о балансе, а так же стресс-тест многопользовательского режима. Присоединиться можно на станице игры в Steam, в магазине XboX или в PlayStation Store.

Для участия убедитесь, что ваш ПК соответствует минимальным системным требованиям:

Операционная система: Windows 10 или 11;
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X или Intel Core i7-6700K;
Оперативная память: 16 GB;
Видеокарта: GeForce GTX 1060 [6 GB] или Radeon RX 580 [8 GB];
Directx: Version 12;
Свободное место на жестком диске: 5 GB.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Игра выйдет 17 ноября 2023-го года.

Три первых миссии можно будет пощупать с 9 по 16 октября на фестивале «Играм быть» в Steam.

Обзорный трейлер геймплея.

 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Разработчики Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin из Frontier Developments опубликовали в сети релизный трейлер стратегии с кадрами игрового процесса. Ролик показали за три дня до глобального запуска тайтла.

 

На старте кампания стратегии предложит четыре фракции, включая Грозорождённых Вечных, Подлопарней Орруков и Ночных Призраков. Историю Realms of Ruin написали совместно с известным автором Black Library Гэвином Торпом.

Отправьтесь в путешествие по ожившим Владениям Смертных в Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin — стратегической игре в реальном времени, действие которой происходит в обширной фэнтезийной вселенной Games Workshop. Станьте военачальником и возглавьте четыре уникальные фракции, чтобы завоевать дикое и свирепое владение Гур в ходе напряженных тактических сражений.

Помимо кампании, стратегия получит полноценную сетевую игру с кроссплатформенными матчами 1v1 или 2v2 с с любыми сочетаниями реальных и компьютерных противников и союзников, а также турнирную таблицу для матчей 1v1.

 

Кроме этого, в игре будет редактор карт. Игроки смогут делиться созданными локациями с другими, причем на разных платформах.

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin выходит 17 ноября на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
18 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

У нас игра недоступна.

Как будто это способно остановить россиян? :smile121:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
26 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Как будто это способно остановить россиян? :smile121:

Спору нет. Но как говорится правообладатель не всегда решает вопрос доступности игры, если издатель не хочет.

Ссылка на комментарий

Дoбро
22 часа назад, Текстоплёт сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Трейлер не впечатлил. 

Ни пафоса, ни мотивации у героев. Вывод, пустые болванчики.:(

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Дoбро сказал:

Трейлер не впечатлил. 

Ни пафоса, ни мотивации у героев. Вывод, пустые болванчики.:(

Игра и критиков не впечатлила. Очередная пустышка по вселенной... Вся надежда на Rogue Trader.

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Игра и критиков не впечатлила. Очередная пустышка по вселенной... Вся надежда на Rogue Trader.

Уже 16 ноября, а значит скоро будем бороздить варп.:lalala:

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Игра вышла в Steam. В России для покупки недоступна, как и любые игры за авторством Frontier Developments.
Изначальная стоимость соответствует ААА-категории (60 баксов).

Оценка критиков на уровне "проходняк".
image.png

Оценка игроков на данный момент на уровне, близком к проходняку. 
image.png

Из негативных обзоров:
 

Спойлер

Мне очень хотелось, чтобы эта игра понравилась, правда, но игра мне не позволяет.


На бумаге эта игра выглядит великолепно, но на деле разваливается так же болезненно, как и Warhammer Fantasy.


Я выгляжу великолепно, озвучка великолепна, звуковые эффекты звучат энергично, и фильм остается верным исходному материалу, но на этом положительные аспекты заканчиваются.


Вот некоторые из наиболее ярких проблем.


Игровой процесс от момента к моменту можно описать только как беспорядочную битву взад и вперед за бесполезные победные очки посреди ниоткуда. Вы просто пытаетесь постоянно забрасывать новые юниты в эту скучную, неотзывчивую мясорубку боя.


Как только юниты начинают сражаться, ими невозможно управлять, кроме активации определенных способностей или отступления на полпути по карте.


Экономическая система в глубине похожа на мобильную игру. Есть несколько улучшений, из которых лишь некоторые существенно меняют ваши юниты. Система ресурсных точек захвата зон на карте ужасна. Стоимость обновления зон по сравнению с простой покупкой большего количества фуража для использования в ближнем бою позволяет вам никогда не беспокоиться об обновлении своих зон. Взятие точек захвата занимает около 10 секунд и не может быть существенно укреплено. Это приводит к тому, что нет линии фронта, за которой вы могли бы маневрировать своими подразделениями, или вы знаете… РАСШИРЯТЬ СВОЮ БАЗУ.


Дихотомия между юнитами, которые медленны, как слизни, и умирают так же быстро, как они, приводит к тому, что перемещение ваших юнитов — единственное значимое действие, которое вы когда-либо будете делать в этой игре.


Я не думаю, что сравнивать игры справедливо, но в данном случае сходство ошеломляет. Такое ощущение, что разработчик посмотрел на Dawn of War 2, скопировал все элементы геймплея, упорядочил их, нанес покрытие Age of Sigmar и положил конец.


Только они забыли добавить все, что делало эту игру такой замечательной: интерактивный бой, механику укрытий, улучшения отдельных отрядов и героев, темп. Все это отсутствует.


Этот обзор может показаться резким, но это только потому, что я разочарован. За всем этим ужасным геймплеем скрывается многообещающая стратегия в реальном времени по Warhammer. То, чего у нас не было с 2012 года.


Есть еще сотня вещей, которые я мог бы раскритиковать, таких как отсутствие глубины, простой состав, откровенно смешной ценник, отсутствие информации, отображаемой игроку (здоровье юнитов, урон, броня, скорость передвижения), пустая неинформативный интерфейс, но я устал.


Я хочу, чтобы эта игра имела успех, но в таком состоянии я не могу добросовестно рекомендовать ее кому-либо.


Настоящий позор.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Игра вышла в Steam. В России для покупки недоступна, как и любые игры за авторством Frontier Developments.
Изначальная стоимость соответствует ААА-категории (60 баксов).

Оценка критиков на уровне "проходняк".
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Оценка игроков на данный момент на уровне, близком к проходняку. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из негативных обзоров:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Клац (Открыть)

Мне очень хотелось, чтобы эта игра понравилась, правда, но игра мне не позволяет.


На бумаге эта игра выглядит великолепно, но на деле разваливается так же болезненно, как и Warhammer Fantasy.


Я выгляжу великолепно, озвучка великолепна, звуковые эффекты звучат энергично, и фильм остается верным исходному материалу, но на этом положительные аспекты заканчиваются.


Вот некоторые из наиболее ярких проблем.


Игровой процесс от момента к моменту можно описать только как беспорядочную битву взад и вперед за бесполезные победные очки посреди ниоткуда. Вы просто пытаетесь постоянно забрасывать новые юниты в эту скучную, неотзывчивую мясорубку боя.


Как только юниты начинают сражаться, ими невозможно управлять, кроме активации определенных способностей или отступления на полпути по карте.


Экономическая система в глубине похожа на мобильную игру. Есть несколько улучшений, из которых лишь некоторые существенно меняют ваши юниты. Система ресурсных точек захвата зон на карте ужасна. Стоимость обновления зон по сравнению с простой покупкой большего количества фуража для использования в ближнем бою позволяет вам никогда не беспокоиться об обновлении своих зон. Взятие точек захвата занимает около 10 секунд и не может быть существенно укреплено. Это приводит к тому, что нет линии фронта, за которой вы могли бы маневрировать своими подразделениями, или вы знаете… РАСШИРЯТЬ СВОЮ БАЗУ.


Дихотомия между юнитами, которые медленны, как слизни, и умирают так же быстро, как они, приводит к тому, что перемещение ваших юнитов — единственное значимое действие, которое вы когда-либо будете делать в этой игре.


Я не думаю, что сравнивать игры справедливо, но в данном случае сходство ошеломляет. Такое ощущение, что разработчик посмотрел на Dawn of War 2, скопировал все элементы геймплея, упорядочил их, нанес покрытие Age of Sigmar и положил конец.


Только они забыли добавить все, что делало эту игру такой замечательной: интерактивный бой, механику укрытий, улучшения отдельных отрядов и героев, темп. Все это отсутствует.


Этот обзор может показаться резким, но это только потому, что я разочарован. За всем этим ужасным геймплеем скрывается многообещающая стратегия в реальном времени по Warhammer. То, чего у нас не было с 2012 года.


Есть еще сотня вещей, которые я мог бы раскритиковать, таких как отсутствие глубины, простой состав, откровенно смешной ценник, отсутствие информации, отображаемой игроку (здоровье юнитов, урон, броня, скорость передвижения), пустая неинформативный интерфейс, но я устал.


Я хочу, чтобы эта игра имела успех, но в таком состоянии я не могу добросовестно рекомендовать ее кому-либо.


Настоящий позор.

 

Steamdb средний рейтинг 77% даёт.

Ссылка на комментарий

В 16.11.2023 в 10:42, Pyc_MadWolf сказал:

Игра и критиков не впечатлила. Очередная пустышка по вселенной... Вся надежда на Rogue Trader.

Ну, AoS-у в принципе далеко по популярности до FB и 40к, он какой-то безликий получился. 

Играл в демку этой игры - не понравилась, уж не знаю, что на релизе, но в демке у рас было 2 или 3 юнита, а всё происходящее напоминало провальный Dawn of War 3

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Средний рейтинг уже 74%, на пике онлайн был всего 1500 человек. В общем это полный провал, тут и к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Средний рейтинг уже 74%, на пике онлайн был всего 1500 человек. В общем это полный провал, тут и к гадалке не ходи.

 

Это хорошо. Когда такой результат случается со студией, прекращающей продажу своих игр россиянам, - это очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Если правильно понял, игра не принесла чистой прибыли и разработчики ушли в минус.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Акции Frontier Developments упали на 20% на фоне плохих продаж Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

 

webp

 

Теперь компания сфокусируется на создании симуляторов, которые стабильно становились успешными.

 

Акции Frontier Developments упали почти на 20% после того, как в компании объявили о плохих продажах Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin.

 

На фоне низких продаж Frontier Developments снизила ожидания по выручке за финансовый год — со 108 миллионов до 80-96 миллионов фунтов стерлингов. При достижении «верхней» планки прогноза убыток компании за год составит 9 миллионов фунтов стерлингов.

 

Frontier Developments сфокусируется на создании симуляторов. За последние семь лет компания выпустила четыре крупных проекта в этом жанре — Planet Coaster, Planet Zoo, Jurassic World Evolution и Jurassic World Evolution 2. Каждая из этих игр стала прибыльной в течение месяца после релиза и принесла доход свыше 100 миллионов долларов. Frontier Developments планирует выпускать по одному симулятору в три ближайших финансовых года.

 

Попытки Frontier диверсифицировать игровое портфолио в последние пять лет, в том числе за счёт сторонних изданий и новых игр в «смежных жанрах», не принесли ожидаемого успеха. В результате компания переориентировалась на симуляторы, которые принесли более высокую и предсказуемую прибыль благодаря опыту и лидерству Frontier в этом жанре

 

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin вышла 17 ноября и на данный момент имеет 61% положительных отзывов в Steam. Средняя оценка игры на Metacritic составляет 69 баллов из 100.

 

Ранее сообщалось, что Frontier Developments собирается сократить часть сотрудников.

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

На плати ру продают ультимативный ключ Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin за 209 руб, а еще в состав входят предзаказные дополнения :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

На плати ру продают ультимативный ключ Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin за 209 руб, а еще в состав входят предзаказные дополнения :burzhuy:

Ты молодец! Брал у продавца по этой ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  т.к. у других за аналогичную цену комиссия начислялась.
Пока халява, берите, сэкономите 11,99€!

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
20 минут назад, Дoбро сказал:

Ты молодец! Брал у продавца по этой ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  т.к. у других за аналогичную цену комиссия начислялась.
Пока халява, берите, сэкономите 11,99€!

Там еще 20 марта выкатили новые дополнения, поэтому игру не забросили, как какой-нибудь DoW3 :madness:

 

ss_0aa35755828389e66c7c1ce102c98339f199a

 

ss_0be45fac3187d4de18737fba3286eef226308

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1074

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    9

  • Pyc_MadWolf

    6

  • Дoбро

    5

  • 0wn3df1x

    3

  • Captain_Izolenta

    2

  • Adrens

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Акции Frontier Developments упали на 20% на фоне плохих продаж Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin     Теперь компания сфокусируется на создании симуляторов, которые стабильно

СУЛАРИУС

На плати ру продают ультимативный ключ Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin за 209 руб, а еще в состав входят предзаказные дополнения

СУЛАРИУС

Год выхода: 17 ноября 2023 Жанр: Стратегия в реальном времени Разработчик: Frontier Developments Язык: Русский и т.д Системные требования:   Минимальные: 64-разрядные процессор и

СУЛАРИУС

Стартовало открытое бета-тестирование RTS Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое продлится до конца выходных.   Основными целями тестирования заявлен сбор отзывов о балансе, а та

0wn3df1x

Игра вышла в Steam. В России для покупки недоступна, как и любые игры за авторством Frontier Developments. Изначальная стоимость соответствует ААА-категории (60 баксов). Оценка критиков на уровне

Дoбро

Ты молодец! Брал у продавца по этой ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  т.к. у других за аналогичную цену комиссия начислялась. Пока халява, берите, сэкономите 11,99€!

0wn3df1x

Игра выйдет 17 ноября 2023-го года. Три первых миссии можно будет пощупать с 9 по 16 октября на фестивале «Играм быть» в Steam. Обзорный трейлер геймплея.  

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...